Гость
Статьи
Что чувствует ко мне …

Что чувствует ко мне бывший? Помогите понять!

Встречались неделю, потом я резко оборвала отношения, сказала давай расстанемся. Но до этой недели знакомы полгода и все это время, что называется, "мутили".
Расстались. Он на следующий день уехал в другой город. Навсегда. А мне плохо.
Понимаете, мне с ним было плохо, а без него еще хуже, очень жалею, что бросила! Помогите, пожалуйста понять, что он ко мне чувствует, безразлична ли я ему или нет?
Я предложила ему по асе остаться друзьями, на что он ответил... В общем, вот кусок нашей переписки:
любимый (15:15:13 7/08/2010)
Зачем тебе такие друзья как я, мы с тобой никогда не будем друзьями
я (15:15:21 7/08/2010)
почему не будем?
я (15:15:56 7/08/2010)
я хочу с тобой общаться, не понимаю почему ты не хочешь?
любимый (15:16:22 7/08/2010)
Потому что я не вижу смысла а ты видишь
я (15:18:37 7/08/2010)
ты обиделся?
любимый (15:18:57 7/08/2010)
Нет на что мне обижаться
я (15:19:16 7/08/2010)
то есть ты не хочешь со мной общаться вобще?
любимый (15:20:09 7/08/2010)
Даш что тебе от меня надо ты мне скажи
я (15:20:27 7/08/2010)
да ничего мне не надо, просто мне не понятно почему ты меня удалил
любимый (15:22:55 7/08/2010)
Объясняю потому что я не вижу смысла дальнейшего нашего с тобой общения
Вот так...Я хотела через просто общение снова начать близкие отношения, исправить ошибку... а он...Скажите, как вы думаете, ему все равно или есть чувства?

Дашенька
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть сильная злость и обида.

Дашенька
#2
Гость

есть сильная злость и обида.

и все? а по каким именно словам вы это поняли? потому что у меня такое чувство, что это полное безразличие..хотя может, ошибаюсь.

Гость
#3

Вы его достали уже, судя по его ответам

Дашенька
#4
Гость

Вы его достали уже, судя по его ответам

как я могла его достать? это же я его бросила! он хотел быть со мной... мы переписывались через 3 дня после расставания, а эти 3 дня вобще не общались ни слова, потому что его не было в аське!

Гость
#5
Дашенька

как я могла его достать? это же я его бросила! он хотел быть со мной... мы переписывались через 3 дня после расставания, а эти 3 дня вобще не общались ни слова, потому что его не было в аське!

Он спросил: что тебе от меня надо?* Так и ответь правду, что погорячилась, что скучаешь. Он не понимает твоих намеков судя по всему.

Татьяна
#6

Знаете вы не мутите. Если хотите возобновить отношения возобновляйте. АЧеловек то не знает что у вас вот такой план. Он думает что вы реально с ним дружить хотите. А дружить с бывшими которые еще и причинили боль это знаете то еще удовольствие )

Дашенька
#7
Гость

Он спросил: что тебе от меня надо?* Так и ответь правду, что погорячилась, что скучаешь. Он не понимает твоих намеков судя по всему.

Понимаете, он гордый. Если я так скажу так, он скорее всего скажет мне что-то типа "поздно"

Гость
#8

он тебя дуру послал, отвали от него со своим "хочу общаться", оставь парня в покое.

Дашенька
#9
Татьяна

Знаете вы не мутите. Если хотите возобновить отношения возобновляйте. АЧеловек то не знает что у вас вот такой план. Он думает что вы реально с ним дружить хотите. А дружить с бывшими которые еще и причинили боль это знаете то еще удовольствие )

А вы думаете, я причинила боль? Для меня главное - это узнать! Если он полностью безразличен ко мне, зачем я буду зря унижаться! Помогите пожалуйста разобраться, судя по его ответам, ему реально все равно или он только пытается это показать?

Дашенька
#10
Гость

он тебя дуру послал, отвали от него со своим "хочу общаться", оставь парня в покое.

Вобще-то я его бросила, а не он меня "послал"

Гость
#11

я когда своего мч каждую неделю посылала, он нормально воспринимал попытки общаться, а ты своему парню мозг вынесла и понятно что он не хочет повторения истории. Вырастешь поймешь

Гость
#12

10 он тебя послал в этом диалоге, совсем слепая чтоли? Пиявка

Гость
#13

по его овтетам понятно что ничего у вас не выйдет

Дашенька
#14
Гость

10 он тебя послал в этом диалоге, совсем слепая чтоли? Пиявка

Да пошла ты, дура блин! Мне помощь нужна а не твои подколы

Дашенька
#15
Гость

я когда своего мч каждую неделю посылала, он нормально воспринимал попытки общаться, а ты своему парню мозг вынесла и понятно что он не хочет повторения истории. Вырастешь поймешь

я ничего не выносила... просто хочу исправить глупую ошибку! Неужели нет способов?

Дашенька
#16
Гость

по его овтетам понятно что ничего у вас не выйдет

Кто-нибудь думает по-другому?

Гость
#17

нету способов. Не лезь к нему, а то разозлишь и еще поймает в подворотне и атата надает

Гость
#18

глупые курицы

Дашенька
#19
Гость

нету способов. Не лезь к нему, а то разозлишь и еще поймает в подворотне и атата надает

если бы.. говорю же уехал! Хорошо, не буду лезть! Но как по-другому?

Гость
#20

он тебе что игрушка чтоли? Сначала давай встречаться, потом пошел вон, потом давай дружить? Желаю чтоб с тобой также поступили

Гость
#21

а че бросили-то?

по ответам сложилось мнмение,что он все уже решил и ничего не xочет

единственный шанс что-то как-то изменить-написать ему все как есть,что вам брез него плоxо,что поняли свою ошибку,посите прощения и xотите быть с ним вместе

только никакиx обxодныx слов и намеков!!! только напрямки!

он кстати может поломаться потом-типа,нет,все поздно,теперь я уже не xочу

так вот,если начнет гнуть эту линию,НИ В КОЕМ СЛИЧАЕ не ведитесь! говорите-ок,мне ожень жаль,что ты так решил,но я понимаю,что сама виновата,но мои слова остаются в силе,передумаешь-дай знать

и все!!!!! уйдит в тень,никакой активности

если он это скажет только для виду,обявится сам сто пудов,если нет,значит не судьба

Дашенька
#22

Народ! Ну прочитайте повнимательнее! Ну есть среди вас кто-нить разбирающийся в психологии? Мне нужно знать, в нем говорит обида и боль, либо безразличие и раздражение?

Дашенька
#23
Гость

он тебе что игрушка чтоли? Сначала давай встречаться, потом пошел вон, потом давай дружить? Желаю чтоб с тобой также поступили

Я уже пожалела об этом миллион раз!

Дашенька
#24
Гость

а че бросили-то?

по ответам сложилось мнмение,что он все уже решил и ничего не xочет

единственный шанс что-то как-то изменить-написать ему все как есть,что вам брез него плоxо,что поняли свою ошибку,посите прощения и xотите быть с ним вместе

только никакиx обxодныx слов и намеков!!! только напрямки!

он кстати может поломаться потом-типа,нет,все поздно,теперь я уже не xочу

так вот,если начнет гнуть эту линию,НИ В КОЕМ СЛИЧАЕ не ведитесь! говорите-ок,мне ожень жаль,что ты так решил,но я понимаю,что сама виновата,но мои слова остаются в силе,передумаешь-дай знать

и все!!!!! уйдит в тень,никакой активности

если он это скажет только для виду,обявится сам сто пудов,если нет,значит не судьба

Я тоже думала об этом...и сделаю обязательно так, как вы говорите! но для начала мне нужно знать, нужна ли я ему?

Гость
#25

Мне нужно знать, в нем говорит обида и боль, либо безразличие и раздражение?

раздражение, но понятно что ты ждешь другого мнения. Удачи

Дашенька
#26
Гость

Мне нужно знать, в нем говорит обида и боль, либо безразличие и раздражение?

раздражение, но понятно что ты ждешь другого мнения. Удачи

раздражение? но может быть все-таки без безразличия?

Гость
#27

ты дура чтоли? Откуда нам знать, что думает твой бывший? Ты из-за чего его бросила? Подробнее рассказала бы. А то еще б к гадалке обратилась

Дашенька
#28
Гость

ты дура чтоли? Откуда нам знать, что думает твой бывший? Ты из-за чего его бросила? Подробнее рассказала бы. А то еще б к гадалке обратилась

сама дура! прочитай, что он писал мне! некоторые умеют понимать по словам чувства человека, если ты не из числа таких, иди из темы, нечего тебе тут делать!

Крейзи
#29

Мой бывший всегда нормально общался со мной, даже когда мы расставались, что было хотя бы раз в месяц! Отвечал на смс, была злость, желание причинить боль и отыграться, но потом сам предлагал помириться и все забыть. А тут... Мне кажется, что он действительно не хочет с вами общаться, а слова "не вижу смысла" можно трактовать так, что даже если у него были чувства к вам, то они были не настолько глубокими, чтобы простить вас и попытаться "мутить" с вами дальше.

Гость
#30

а сколько вам и ему лет?

Гость
#31

Даша, я тебе уже сказала что ты глупая курица. Написала тут чтоб тебе сказали "ах он по тебе страдает!"? ))) Смешно!

Гость
#32
Дашенька

Гость

а че бросили-то? по ответам сложилось мнмение,что он все уже решил и ничего не xочет единственный шанс что-то как-то изменить-написать ему все как есть,что вам брез него плоxо,что поняли свою ошибку,посите прощения и xотите быть с ним вместе только никакиx обxодныx слов и намеков!!! только напрямки! он кстати может поломаться потом-типа,нет,все поздно,теперь я уже не xочу так вот,если начнет гнуть эту линию,НИ В КОЕМ СЛИЧАЕ не ведитесь! говорите-ок,мне ожень жаль,что ты так решил,но я понимаю,что сама виновата,но мои слова остаются в силе,передумаешь-дай знать и все!!!!! уйдит в тень,никакой активности если он это скажет только для виду,обявится сам сто пудов,если нет,значит не судьба

Я тоже думала об этом...и сделаю обязательно так, как вы говорите! но для начала мне нужно знать, нужна ли я ему?

даш,ну не тупи!!!! как ты это узнаешь???? только так,как я тебе написала!!!! или ты думаешь,что ты его бросишь,а он тебе потом за просто так выложит,что ты ему нужна??? нет конечно,ты сначала,покажи и СКАЖИ ему,что он тебе нужен,вот тогда все станет и понятно

ты думаешь,что ты себя чем-то унизишь,если скажешь ему о своиx чувстваx???? нет! а вот таким поведением-саманезнаючегоxочу-ты себя унижаешь и выставляешь в дурном свете перед ним!!!!

будь открытой и может он по-другому посмотрит на ситуацию!не будь егоисткой!!!!

уважай не только свою гордость,но и его!

Дашенька
#33
Гость

Даша, я тебе уже сказала что ты глупая курица. Написала тут чтоб тебе сказали "ах он по тебе страдает!"? ))) Смешно!

сама курица! я написала чтобы мне помогли разобраться, т.к. сама я сейчас в таком состоянии, что ничего не понимаю!

#34

Дашенька, ну как по короткому диалогу можно сделать выводы об отношениях. Из вышенаписанного делаю вывод, общаться как друзья он с вами не хочет. Не ищите тайного смысла в его словах, его нет.

Гость
#35
Дашенька

сама курица! я написала чтобы мне помогли разобраться, т.к. сама я сейчас в таком состоянии, что ничего не понимаю!

а тут по твоему все понимают больше тебя по твоему скудному высеру из аськи?

Гость
#36

Даш еще раз спрашиваю: сколько вам и ему лет?

Гость
#37

а вообще,даш,напиши,почему ты его бросила!!!!

если ради другого,то плоxи твои дела,не простит это точно((

Дашенька
#38
Гость

а тут по твоему все понимают больше тебя по твоему скудному высеру из аськи?

Ок, давайте если он сегодня зайдет в асю, я вам в этой теме процитирую наш следующий диалог!

Ололо
#39

Хватит мальчеГу мозги полоскать. То встречались, то бросила, теперь дружить надо. Он с вами, судя по всему, серьезные отношения заводить собирался, а вам на него наплевать. Бывают такие барышни, которым удобно, чтобы был запасной вариант, пока она ищет постоянный. Так вот этот парень запасным вариантом быть явно не хочет. Оставьте его в покое.

Дашенька
#40
Гость

а вообще,даш,напиши,почему ты его бросила!!!!

если ради другого,то плоxи твои дела,не простит это точно((

нет, другого нет и не будет, люблю только его! а бросила... тупо ссора! у меня было такое состояние после ссоры, что я погорячилась и отправила смс "все, мы расстаемся"! в душе надеясь, что у нас будет время помириться! а оно вон как вышло, уехал!

Дашенька
#41
Гость

Даш еще раз спрашиваю: сколько вам и ему лет?

Мне 17 лет, парню 21)

Гость
#42

отстань от него на некоторое время,пусть успокоится

Гость
#43

40 значит не нужна ты ему, просто повод нашел уехать и ты его бесишь

Гость
#44

пишет что не хочет общаться - может забыть пытается.обычно если ничего не осталось то спокойно говорят - давай будет друзьями

Гость
#45
Дашенька

Мне 17 лет, парню 21)

ДЕТСКИЙ СААААААААААД )))

Гость
#46

не нужна ему сумасшедшая малолетка

Гость
#47
Дашенька

Гость

а вообще,даш,напиши,почему ты его бросила!!!! если ради другого,то плоxи твои дела,не простит это точно((

нет, другого нет и не будет, люблю только его! а бросила... тупо ссора! у меня было такое состояние после ссоры, что я погорячилась и отправила смс "все, мы расстаемся"! в душе надеясь, что у нас будет время помириться! а оно вон как вышло, уехал!

ну уеxал-то наверное не из-за одной смс девушки,с которой провстречался две недели??? он наверняка этот переезд заранее планировал

уеxал ведь не просто так,а по делам каким-то? учеба,работа...

Гость
#48
Дашенька

Мне 17 лет, парню 21)

ну вот..что и требовалось доказать... ДЕТИ:)

успокойся Даш, все пройдет!

Света
#49

Глупая, жутко навязчивая ПТУшница. Рыба-прилипала. Из его сообщений понятно, что надоела ты ему хуже горькой редьки.Хоть каплю достоинства имей, отцепись уже от него. Все твои слова, что ты его бросила вызывают смех. Кто сам бросил, так не навязывается и не выносит мозг. Если так будешь навязываться другим - останешься старой девой.

Гость
#50

Даша а ты девственница?