Гость
Статьи
Таро. Чувства мужчины. …

Таро. Чувства мужчины. Помогите понять

Прошу помощи в правильной трактовке форумчан.

На чувства мч выпали: Солнце, 9 мечей, 7 жезлов.

Не общаемся сейчас, после ссоры сильной.
Я совсем не могу понять аркан солнца вместе с такими плохими картами, что в итоге он чувствует ко мне? :(

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

солнце тут идет как сопротивление неподатливость изменениям если его в теневом значении смотреть. да и в целом получается человек очень напряженно настроен на вас огонь солнца может и слепить, он просто не видит реальности из за захлеста эмоций если тем более после соры

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#2
инга

солнце тут идет как сопротивление неподатливость изменениям если его в теневом значении смотреть. да и в целом получается человек очень напряженно настроен на вас огонь солнца может и слепить, он просто не видит реальности из за захлеста эмоций если тем более после соры

извините что вклиниваюсь - я не автор вопроса но вы интересно ответили :) если у вас будет возможность посмотрите пожалуйста отношение мужчины по : король мечей - 3 кубков - 6 мечей. давно расстались, сейчас контакт налаживается но все выпадает противоречивое и боюсь перегнуть или напугать своей инициативой ( как влюбленная сторона)). Посмотрела в этот же день другой расклад уточнение - сигнификатор 6 динариев, отношение мужчины - мир и король жезлов, с моей стороны - влюбленные и 4 мечей. ( расклады без перевернутых карт). спасибо!