Гость
Статьи
Парень относится как к …

Парень относится как к вещи

Добрый день, ситуация такая, что мой парень относится ко мне как к вещи и позорит перед всеми. Дело в том, что сам он с другого города приехал в мой, и естественно его тут никто не знает. А меня знают! Город у нас маленький, в московской области. Парень спокойно может схватить меня за грудь и сжать (не шутки) и шлёпнуть по *** при всех. Когда я говорю что мне неприятно он просто обижается и дуется, уже устала от такого обращения. А что будет если нас родные увидят? Или друзья? Что делать? Разговоры не помогают, как со стенкой. Пробовала лупить его в ответ но он закрывается и не даёт, и я естественно слабее. Уже расстаться хочется из-за такого бреда, никогда не думала..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если поговорить не помогает, то лучше расстаньтесь с ним. Он так и будет к вам так относиться, а со временем может и хуже. Нельзя допускать к себе такого отношения

Гость
#2

а ты и есть вещь, если встречаешься с таким быдлом

Александр
#3

Вы для него игрушка, причём заменяемая

1234
#4

Романтика конечно.

Гость
#6

Надо было расстаться при первом же шлипке на виду у всех.

Вы что?! М нужен для вашей же безопасности, это он должен защищать вас от 'таких индивидуумов" желающих вас опозорить, а не наоборот.

Думаете он не понимает что унижает вас? Очень ошибаетесь, он делает это специально!! (Не слушайте отговорки по типу "ты просто очень мне нравишься" или "я не это имел ввиду".

Если не расстанетесь с ним сегодня или завтра - значит вы такого отношения к себе заслуживаете (и дальше будет хуже)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: