Гость
Статьи
Мужчины относятся …

Мужчины относятся несерьезно

Объясните мне кто-нибудь, пожалуйста! Это уже просто крик души. Почему мне попадаются только несерьезно настроенные мужчины? Мне уже 25 лет и у меня никогда не было нормальных продолжительных отношений. Я сама девушка ответственная, серьезная, к людям отношусь с добром, искренне. Внешене очень симпатичная (без высокомерия и излишней скромности говорю). Не зануда, на гулянках выпиваю, веселюсь от души. Не спорю - немного закрытая, друзья говорят "неприступная". Но мне постоянно попадаются одни раздолбаи и казановы! Один парень вьется около меня уже не первый год, но стоит появится хоть какому-нибудь намеку на отношения - сбегает, но при этом продолжает держать в поле зрения. Самое смешное - я не требую отношений с далеко идущими намерениями, но постоянство и близость душа просит. И я уже просто не понимаю - что не так, может я себя подаю как-то неправильно... Заранее благодарю за отзывы.

Мила
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы одеваетес? Может вы выглядите вызывающе, поэтому такие и клюют.

Бандерас
#2

Хочешь завести серьёзные отношения- заведи сначала просто отношения, а потом серьёзными делай. Серьезные отношения- это уже построенный дом, а для дома хотя бы фундамент нужен. Ты своих парней затрахиваешь скучными разговорами, им не 50 лет для такого

Бандерас
#3

парням 25 летним и где-то в среднем до 30 лет девушки нужны только для дружбы. Мысля жениться приходит гораздо позже. Однако женятся раньше из-за девления обстоятельств- выгодная невеста, родоки достали и надо уехать, давление подруги на ЗАГС

Лелька
#4

Думаю да, надо изменить подачу - поменьше двусмысленных шуточек, не вертеться перед ними, поспокойнее. Может, вы - слишком веселая и создаете впечатление поверхностной девушки? Ну, выдерживайте парней. Кто хочет с Вами быть - просто так не отцепится :) Почитайте "поступай как женщина, думай как мужчина", Возможно, в каких-то моментах узнаете себя и поймете - что исправить

Гость
#5
Бандерас

парням 25 летним и где-то в среднем до 30 лет девушки нужны только для дружбы. Мысля жениться приходит гораздо позже.

Тоже поражаюсь, читая кучу тем о том, что парень моложе 30 "не хочет жениться", "не хочет детей". Это всё равно, что от пятиклассника требовать решения задач за десятый класс. Бред какой-то.

Лола
#6

Вам стоит очень легко относиться самой ко всем отношением. Мужчины это чувствуют и клюют на это, а когда у тебя в глазах написана "ищу только серьезные отношения", то никому это не интересно

Гость
#7
Лола

когда у тебя в глазах написана "ищу только серьезные отношения", то никому это не интересно

Это неинтересно тем, кому не нужны серьезные отношения. То есть большинству, желающему без проблем поахаться с девушкой задорного поведения. Так что палка о двух концах.

Гость
#8
Гость

Тоже поражаюсь, читая кучу тем о том, что парень моложе 30 "не хочет жениться", "не хочет детей". Это всё равно, что от пятиклассника требовать решения задач за десятый класс. Бред какой-то.

А во сколько же парням нужно женится???в 40 - 45 лет что ли???вас послушать значит вы с одними старперами всю жизнь общаетесь,вы сами не пробовали с парнями лет так 25 - 30 повстречаться и замуж выйти???

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="49767667"]А во сколько же парням нужно женится???в 40 - 45 лет что ли???вас послушать значит вы с одними старперами всю жизнь общаетесь,вы сами не пробовали с парнями лет так 25 - 30 повстречаться и замуж выйти???[/quote
Согласна с вами. Парни и в 20 бывают серьезные и адекватные. А некоторым просто реально старики только старики в мужья годяться

Гость
#10
Гость

А во сколько же парням нужно женится???в 40 - 45 лет что ли???вас послушать значит вы с одними старперами всю жизнь общаетесь,вы сами не пробовали с парнями лет так 25 - 30 повстречаться и замуж выйти???

Если созрел к 40, значит, и нужно в 40. Какой смысл раньше насиловать себя и женщину мучить?
Да, я всегда общалась с мужчинами лет на 10-25 старше себя. С ними можно чувствовать себя женщиной, а не старшей сестрой. Молодняк не вызывал никогда ни физического притяжения, ни доверия: это же люди, которые мозгами младше меня (мужчины созревают позже), как же на них можно положиться?

Мила
#11
Гость

А как вы одеваетес? Может вы выглядите вызывающе, поэтому такие и клюют.

Бандерас

парням 25 летним и где-то в среднем до 30 лет девушки нужны только для дружбы. Мысля жениться приходит гораздо позже. Однако женятся раньше из-за девления обстоятельств- выгодная невеста, родоки достали и надо уехать, давление подруги на ЗАГС

Я стараюсь одеваться стильно. Люблю красивую одежду.

Только большинство парней этого возраста уже женаты как правило) А те, кто за мной увиваются (27-33 возраст), как тот парень, до сих пор живут с родителями, рассылают подарочки по контакту и впадают в кому при слове "отношения". Такие 2-3 свидания мурыжат, а потом исчезают.

Мила
#12
Гость

Да, я всегда общалась с мужчинами лет на 10-25 старше себя. С ними можно чувствовать себя женщиной, а не старшей сестрой. Молодняк не вызывал никогда ни физического притяжения, ни доверия: это же люди, которые мозгами младше меня (мужчины созревают позже), как же на них можно положиться?

Вот я тоже уже привыкла общаться с парнями постарше - с ними так интересно разговаривать и шутки у них острее, смешнее, без "туалета".

Гость
#13
Гость

Если созрел к 40, значит, и нужно в 40. Какой смысл раньше насиловать себя и женщину мучить?Да, я всегда общалась с мужчинами лет на 10-25 старше себя. С ними можно чувствовать себя женщиной, а не старшей сестрой. Молодняк не вызывал никогда ни физического притяжения, ни доверия: это же люди, которые мозгами младше меня (мужчины созревают позже), как же на них можно положиться?

Послушайте дамочка вам не кажется ли случайно что после 40 лет у мужчин может начаться кризис с половым ..... и потом он вообще никому не нужен,как у большинства мужчин бывает...поэтому парни понимающие эту проблему стараются построить семью до 30,а вот те которым вообще на себя и на девушек пофиг те гуляют до 50 одни и им ничего не нужно....вот такие вам и попадаются скорее всего.Такое мое мнение!!!!

Гость
#14
Мила

Вот я тоже уже привыкла общаться с парнями постарше - с ними так интересно разговаривать и шутки у них острее, смешнее, без "туалета".

Какие шутки то у них?) про то как ***** не встает? Или как его радикулит прихватил?

Гость
#15
Мила

Вот я тоже уже привыкла общаться с парнями постарше - с ними так интересно разговаривать и шутки у них острее, смешнее, без "туалета".

Да я и смотрю шутки у них замечательные,как выпить в горажах с мужиками да и про сад,огород,а в постеле то что с ними делать????

Гость
#16
Гость

Какие шутки то у них?) про то как ***** не встает? Или как его радикулит прихватил?

да девушка я с вами совершенна согласна,с ними не о чем вообще разговаривать ....)))

Гость
#17
Гость

да девушка я с вами совершенна согласна,с ними не о чем вообще разговаривать ....)))

Это вы кого имеете в виду? Отцов тех гопников, с которыми встречаетесь? Я тоже с такими знакома, эдакие "тyповатые мужички-старички за 40". Я про нормально развитых мужчин речь вела.
Что касается секса... Да, тут вы правы, наверное. Правда, на потенцию тех мужчин, с которыми я встречалась, мне жаловаться не приходилось. Но в целом да, половая функция ослабляется у многих... А шо делать? Всё и сразу получить - редкая удача. Хочешь мужчину - придется пожертвовать частой половых актов. Хотя наслышана, что и в молодых семьях "секс раз в неделю" не редкость.

Гость
#18

А вы не давайте сразу,тогда вся шелупонь и отсеется...

Мила
#19
Гость

А вы не давайте сразу,тогда вся шелупонь и отсеется...

Вообще-то я наоборот не подпускаю долго в этом плане... Говорю же, меня наоборот упрекают в "закрытости" и "большой недоступности"... И самое смешное я сама не понимаю в чем это заключается.

Гость
#20
Бандерас

Хочешь завести серьёзные отношения- заведи сначала просто отношения, а потом серьёзными делай.

Дурацкий совет из мужской психологии. Сначала надо найти того, с кем захочешь серьёзных отношений и цели сопадают. А если изначально заводить с тем, у кого цели другие, так можно и до старости замуж не выйти.

Гость
#21
Гость

Это неинтересно тем, кому не нужны серьезные отношения. То есть большинству, желающему без проблем поахаться с девушкой задорного поведения. Так что палка о двух концах.

Во-во. Лучше уж знать или ненавязчиво давать понять, чего именно ты хочешь. Рано или поздно найдётся мужчина, с которым цели у вас совпадут.

Гость
#22
Мила

Вообще-то я наоборот не подпускаю долго в этом плане... Говорю же, меня наоборот упрекают в "закрытости" и "большой недоступности"... И самое смешное я сама не понимаю в чем это заключается.

Просто не встретили своего человека. Я тоже такой же была, хотя вообще никогда не ходила с надписью "хочу замуж", не считаю это нужным. В итоге нашёлся строильщик серьёзных отношений.

КсюКсю
#23

Может слишком несерьезно себя ведете?Ветренно?

Гость
#24

Ксю, я не автор, но я веду себя ветрено и весело, смешу их, но это чтобы они не подумали, что в браке со мной будет скука и рутина! Чтобы они не боялись жениться! А получается, что меня воспринимают несерьезно,предлагают деньги и пошлятину,хотя я никогда не встречалась ни с кем!!!До слез обидно!

КсюКсю
#25
Гость

Ксю, я не автор, но я веду себя ветрено и весело, смешу их, но это чтобы они не подумали, что в браке со мной будет скука и рутина! Чтобы они не боялись жениться! А получается, что меня воспринимают несерьезно,предлагают деньги и пошлятину,хотя я никогда не встречалась ни с кем!!!До слез обидно!

Пересмотреть свое поведение!Я серьезно!Раньше себя так же вела и недоумевала....Нужно быть веселой,но не заигрывать,пошло не шутить,не демонстрировать свои прелести тела в открытую.Не поддерживать интимные беседы и поменьше о себе рассказывайте,особенно о сокровенном.

КсюКсю
#26

Советую!Психолог Павел Раков.Посмотрите его тренинги.Оооочень много полезной инфы!

Гость
#27

Спасибо, Ксю! Причем, я шутила тонко, без пошлости, но видела, как серьезные мужики веселились, мне казалось, я их умиляю, и они смотрят на меня с мыслями,вот бы такую дочку мне от такой как я. Я старалась замять неловкие паузы,рассказывала некоторые секреты, чтобы они офигели, какая я интересная. А в итоге-отношение ко мне сверху вниз,никакой заботы,нежности,я так старалсь распиналась, чтобы показать, какая я восприимчивая натура, а в овет потребительство((А занудные скучные иногда бесталанные девушки,на мой взгляд пресные, которые молчат, получают бриллианты,не лезя из кожи вон и не исполняя работу мастера разговорного жанра(Обидно.

КсюКсю
#28
Гость

Спасибо, Ксю! Причем, я шутила тонко, без пошлости, но видела, как серьезные мужики веселились, мне казалось, я их умиляю, и они смотрят на меня с мыслями,вот бы такую дочку мне от такой как я. Я старалась замять неловкие паузы,рассказывала некоторые секреты, чтобы они офигели, какая я интересная. А в итоге-отношение ко мне сверху вниз,никакой заботы,нежности,я так старалсь распиналась, чтобы показать, какая я восприимчивая натура, а в овет потребительство((А занудные скучные иногда бесталанные девушки,на мой взгляд пресные, которые молчат, получают бриллианты,не лезя из кожи вон и не исполняя работу мастера разговорного жанра(Обидно.

Вы можете быть 1000 раз интересной,талантливой,умной,НО если в Вас нет загадки-пиши пропало!))Вы как на ладони!Вас не нужно добиваться....

КсюКсю
#29

Со мной работала одна девушка.Внешние данные есть,но такая бесхитростная!На нее мужики клюют,но никто ничего серьезного не предлагает в итоге.Нет загадки....)Рассказывает о себе ВСЕ!У меня шары на лоб иногда лезли....

КсюКсю
#30

Да не за что!))

Гость
#31

Спасибо, Ксю, я все поняла((( А то я их жалела, думала, зачем мне быть жестокой, мучить людей незаслуженно, давай ка я сама тебе помогу. Это как за ребенка уроки делать, чтобы не перетрудился.Жалею людей, оттого и не нужна никому по-настоящему. Они любят только тех, кто издевается и причиняет боль, заставляет ломать голову, я поняла, Ксю,,,жалко что поздно.Я хотела, чтобы меня любили такой какая я есть.Хочется с мужчиной быть открытой и расслабленной, как с мамой..(

Гость
#32

Вообще, не хочется напрягаться в отношениях, хочется расслабиться и кайфовать..)Не отдавать энергию, а получать, чтобы я вся такая открытая, а он сюсюсю, моя лапочка, открытая=беззащитная,а это так трогательно, когда тебе доверяются безоговорочно с потрохами..имхо.

КсюКсю
#33
Гость

Спасибо, Ксю, я все поняла((( А то я их жалела, думала, зачем мне быть жестокой, мучить людей незаслуженно, давай ка я сама тебе помогу. Это как за ребенка уроки делать, чтобы не перетрудился.Жалею людей, оттого и не нужна никому по-настоящему. Они любят только тех, кто издевается и причиняет боль, заставляет ломать голову, я поняла, Ксю,,,жалко что поздно.Я хотела, чтобы меня любили такой какая я есть.Хочется с мужчиной быть открытой и расслабленной, как с мамой..(

Расслабляться можно потом,в отношениях!))

КсюКсю
#34

Сюсю....Мужчина нянькаться....Хм....Вам надо тогда взрослого лет 40-ка..))Сколько Вам лет,кстати?))

Гость
#35

Ну да, спасибо, Ксю, давайте не забывать правила этикета.Правильно.Мы же не звери.Автор, а вам помогли советы, теперь к вам серьезно относятся?

Гость
#36

Да неважно, я всегда такой хочу быть как сейчас, я считаю что этог достойна, и свое счастье можно искать по всему миру, а 40-летние, они разные, один мне грустно сказал, "у меня и так 2 детей,зачем мне еще третий?"(про меня) 40-летние хотя бы в СССР воспитывались,тогда хоть какая-то мораль была..А ровесники уже поколение потребителей.

КсюКсю
#37

Открываясь полностью-Вы теряете свое Я,понимаете?Будьте независимой!Это как любить,но не навязываться.

КсюКсю
#38

Конечно достойны!)Мы все достойны лучшего.Только немножко нужно поработать над собой!Это сложно,это муторно,но это нужно Вам!Помогайте тем,в ком уверены.Не нужно быть наивной.Доброй будьте,но не наивной.

Гость
#39

Ой спасибо, Ксю,отрезвили, я знаю что "мужу-псу не показывай себя всю", но забываю на практике применять. Вы правы. Заметила, за неприметными серыми девушками бегают, если они молчат и стесняются.И считают красивыми.

КсюКсю
#40
Гость

Ой спасибо, Ксю,отрезвили, я знаю что "мужу-псу не показывай себя всю", но забываю на практике применять. Вы правы. Заметила, за неприметными серыми девушками бегают, если они молчат и стесняются.И считают красивыми.

Удачи Вам))

Гость
#41

И Вам тоже удачи и полного счастья в новом году!))))

КсюКсю
#42

Спасибо!)

Гость
#43

напиши мне a771mp177@yandex.ru все будет серьезно

Гость
#44

А,КСЮ, еще хотела сказать! Я выпендриваюсь и пытаюсь всеми способами привлечь внимание, потому что вижу, что человек относится поверхностно, не собирается вникать вглубь моей сущности, и поэтому я раскрываюсь, думаю, что если я себя проявлю как яркая душа компании,весельчак и балагур,он захочет понять, кто же я такая, и начнет изучать мой внутренний мир, станет серьезен,а потом офигеет, что я еще и серьезной могу быть, и веселой, разной, и захочет жениться..То есть, я открываюсь человеку преждевременно из страха, что сама по себе я ему не интересна.Суечусь!!!!Сколько ни пыталась преодолеть-никак!Вижу эмоциональную холодность при внешнем проявлении легкомысленной симпатии-и хочется растопить сердце любыми способами...

КсюКсю
#45

[quote="Гость"]А,КСЮ, еще хотела сказать! Я выпендриваюсь и пытаюсь всеми способами привлечь внимание, потому что вижу, что человек относится поверхностно, не собирается вникать вглубь моей сущности, и поэтому я раскрываюсь, думаю, что если я себя проявлю как яркая душа компании,весельчак и балагур,он захочет понять, кто же я такая, и начнет изучать мой внутренний мир, станет серьезен,а потом офигеет, что я еще и серьезной могу быть, и веселой, разной, и захочет жениться..То есть, я открываюсь человеку преждевременно из страха, что сама по себе я ему не интересна.Суечусь!!!!Сколько ни пыталась преодолеть-никак!Вижу эмоциональную холодность при внешнем проявлении легкомысленной симпатии-и хочется растопить сердце любыми способами...[/

Я поняла Вас!)А зачем ему узнавать Ваш внутренний мир,если Вы такая веселая "душа компании"?)))И так все понятно!Даже если ведете себя неестественно,пытаетесь казаться не тем,кто есть,то окружающие видят в Вас именно то,что демонстрируете!))Согласитесь,что узнать внутренний мир пускай молчаливой даже,тихой,допустим,куда более интересней!))
Это как ребус разгадывать!)А может Вас привлекает тот тип мужчин,которым как раз нравятся вот такие загадочные?)))
Я,буквально года 2 назад тоже была вот такой открытой,прям душа компании.Потом я заметила,что совершенно не тех мужчин притягиваю!))А именно:инфантильных,маменькиных сынков!Противоположности притягиваются!)Свой внутренний мир можно продемонстрировать потом,наедине!)Всем подряд открываться я больше не стану...)Слишком много ошибалась!)Мне очень помогли психологические тренинги,о которых я писала ранее.Столько ошибок было допущено,оказывается.Я наоборот еще больше демонстрирую свое равнодушие,даже если это не так!))Мол "не хотите,а мне и подавно не надо"!))И знаете что?Эффект более сильный,чем как цирковая коза скакать!))Простите за сравнение)

КсюКсю
#46

хттп://м.ёутубе.цом/wатч?в=еПЛЗКбр_сЭУ

КсюКсю
#47

Хах))Перевел ну блин

Гость
#48

хттп://м.ёутубе.цом/wатч?в=еПЛЗКбр_сЭУ

КсюКсю
#49

Емое!
Короче наберите в Ютуб: "Мужчинам от меня нужно только это".

Гость
#50

Ксю, вы мне очень помогли!!!!!!!!!!!!Очень благодарна!!! Да, мне нравятся самодостаточные, благополучные, выдержанные, немного доверчивые и деловые,пусть немного упитанные). А привлекаю...ну разных, бывали и такие! Но относились они совсем не так как я хотела..Мне даже один раз одна дама дала совет, что я веду себя как дешевка(( Стало так обидно, ведь я совсем не такая, я не ведусь на понты, меня не удивишь роскошными атрибутами, я многое уже видела, ничего сверхъестественного в ресторанах или в золоте нет, я может быть и наивна, но развести меня не удавалось никому.Еще раз спасибо за внимание и соучастие!!!Уча других,учимся сами,как говорится)