Гость
Статьи
мужчины относятся ко …

мужчины относятся ко мне не серьезно

Привет девочки :) поделитесь советом и опытом. У меня такая ситуация мне 26 лет, была 3 года в отношениях с молодым человеком, однако отношения закончились крахом. После 3 лет я все таки не дождалась от него дальнейшего серьёзного шага (мы не сожительствовали). В течении трёх лет не выносила ему мозг по этому поводу, пока училась, работала. Я его очень любила и решила спросить уже на прямую как он видит и представляет наши дальнейшие отношения. Его ответ: нужно пожить сначала вместе, притереться к друг другу, так сказать проверить быт пару лет, потом пожениться только. Я ответила что я не подопытный кролик и не чего меня испытывать. Тем более он часто был у меня дома видел, я не грязнуля, прекрасно готовлю, то есть хозяйка из меня получится хорошая. Я чувствовала себя конечно униженной, спустя столько лет мужчина так и не принял решения жениться на мне и создать семью. Я подумала что он явно меня не любит, возможно даже держит как запасной аэродром и решила с ним расстаться. Не хочу быть просто удобной женщиной. После расставания ко мне вечно клеется мужчины разных возрастов только с одной целью. Как только я отказываю сразу исчезают, серьёзных отношений строить не кто не хочет. Были даже случаи когда оскорбляли. Что касается моего отношения к нему, всегда была ласковой и заботливой. Я не гулящая, из приличной семьи и строгим воспитанием, без вредных привычек. Так же имею хорошую работу и образование то есть не глупая. Люблю рукоделие и заниматься спортом. Что касается внешности не фотомодель конечно, довольно таки симпатичная и миленькая. Общительная. Я не могу просто понять почему мужчины относятся ко мне не серьезно? Может я виду себя как то не так? Поделитесь советом и опытом как вы влюбляли в себя мужчин? Буду рада вашим ответам 😊

Цветок
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Готовьтесь к тому, что возможно и не встретите своего мужчину. Это нормально. Если что, всегда можно сделать эко или искусственную инсеминацию.

Ваше Высочество
#2

В этом мире нет адекватных мужчин, которым нужна свадьба.
потому что брак не выгоден мужчине.

#3

К сожалению, современные девушки таковы, что без проверки бытом с ними просто опасно создавать семью. Все до одной считают, что они великие домохозяйки, а на деле не совсем.

#4

В общем ты никогда ни с кем не спала?

Виноградинка
#5

У вас 2 ошибки вижу. Вы с самого начала пытаетесь строить серьезные отношения, а это так не работает. Сначала надо просто понять, что вам хорошо вместе, а потом уже думать о серьезных отношениях. И мужчины к этому созревают дольше. Однако, можно сразу выбирать для отношений тех, кто потенциально будет хорошим мужем. Их как то сразу видно, кому еще погулять охота, а кто уже готов к семье.

#6
Виноградинка

У вас 2 ошибки вижу. Вы с самого начала пытаетесь строить серьезные отношения, а это так не работает. Сначала надо просто понять, что вам хорошо вместе, а потом уже думать о серьезных отношениях. И мужчины к этому созревают дольше. Однако, можно сразу выбирать для отношений тех, кто потенциально будет хорошим мужем. Их как то сразу видно, кому еще погулять охота, а кто уже готов к семье.

По мне что видно?

Виноградинка
#7

А вторая ошибка, что вы наверное слишком хорошая и правильная. Мужчин надо держать в напряжении, что вы в любой момент можете уйти. Не вы добиваетесь брака, а они должны напрягаться, чтобы вас не потерять.
Я сама этого не умею. Наверное единственный выход, это снизить значимость отношений у себя в голове.

Гость
#8
Ваше Высочество

В этом мире нет адекватных мужчин, которым нужна свадьба.
потому что брак не выгоден мужчине.

Это вы пошутили или личный опыт?

Цветок
#9
Ваше Высочество

В этом мире нет адекватных мужчин, которым нужна свадьба.
потому что брак не выгоден мужчине.

Конечно я это понимаю мужчина думает что его могут обмануть, облапошить. Все таки после 3 лет видно что к тебе относятся серьезно. Скажем так он не богач, то есть тебя любят и без состояния. А приобретённое состояние в семье делится по полам так как вкладываются оба. Это ведь честно. Хотя у меня мыслей не было его обобрать и до сих пор нет.

Цветок
#10
Еретик

К сожалению, современные девушки таковы, что без проверки бытом с ними просто опасно создавать семью. Все до одной считают, что они великие домохозяйки, а на деле не совсем.

Я ведь не вешала лапшу на уши он сам видел как я живу, так что изменится после женитьбы? Я друг стану грязнулей? Мне интересен тот факт, мужчины предлагают девушкам сожительство, но когда речь заходит позже о их дочерях они крайне отговаривают их от этого и желают что бы их дочь была законной женой, а не просто сожительницей и служанкой. Как вы дорогие мужчины хотели бы что бы обращались с вашими дочерьми, обращайте пожалуйста и со своими женщинами. Не какому отцу не будет приятно если его дочь будут все просто иметь за бесплатно.

Цветок
#11
Матильда

В общем ты никогда ни с кем не спала?

Мы три года были в отношениях конечно со временем у нас случилась интимная близость

Цветок
#12
Виноградинка

У вас 2 ошибки вижу. Вы с самого начала пытаетесь строить серьезные отношения, а это так не работает. Сначала надо просто понять, что вам хорошо вместе, а потом уже думать о серьезных отношениях. И мужчины к этому созревают дольше. Однако, можно сразу выбирать для отношений тех, кто потенциально будет хорошим мужем. Их как то сразу видно, кому еще погулять охота, а кто уже готов к семье.

Да верно сказали и подметили. Отношения были поначалу дружеские даже. Просто вместе отлично проводили время, были одинаковые интересы. Но я тоже понимала что мое время идёт я не молодею. Мне после 3 лет захотелось узнать конечно какие его планы. 3 года срок не маленький и подучила ответ

#13

Ты ему на х не нужна была и слава богу ушла, в топку все ***,в топку

Цветок
#14
Виноградинка

А вторая ошибка, что вы наверное слишком хорошая и правильная. Мужчин надо держать в напряжении, что вы в любой момент можете уйти. Не вы добиваетесь брака, а они должны напрягаться, чтобы вас не потерять.
Я сама этого не умею. Наверное единственный выход, это снизить значимость отношений у себя в голове.

Я кстати тоже заметила в окружении подруг. Они ведут себя с ними не серьезно, мужчины бегают за ними замуж зовут. Некоторые конечно по залёту женят, я бы так не хотела конечно должно быть обоюдное желание создать семью и родить детей. Тут не понятно ведёшь себя с ними дерзко и несерьёзно в итоге жалуются мол «куда девушки хорошие поддевались ласковые и добрые» ведёшь себя иначе на шею садятся …

Цветок
#15
Матильда

Ты ему на х не нужна была и слава богу ушла, в топку все ***,в топку

В итоге да пришла к такому решению уйти и тоже думаю что правильно сделала не известно сколько времени он бы ещё мне лапшу на уши вешал

Гость
#16

когда сама посерьёзнеешь, тогда и мужики оскорблять не будут

Цветок
#17
Гость

когда сама посерьёзнеешь, тогда и мужики оскорблять не будут

Оскорбление это удел хамов и показывает невоспитанность человека не кто на даёт ему право оскорблять другого человека, тем более девушку которая не ответила ему взаимностью на его непристойное предложение. Это всего лишь показывает его низкую самооценку, которую он пытается поднять за счёт других

Лира
#18
Виноградинка

А вторая ошибка, что вы наверное слишком хорошая и правильная. Мужчин надо держать в напряжении, что вы в любой момент можете уйти. Не вы добиваетесь брака, а они должны напрягаться, чтобы вас не потерять.
Я сама этого не умею. Наверное единственный выход, это снизить значимость отношений у себя в голове.

"Мужчин надо держать в напряжении, что вы в любой момент можете уйти"

Послушалась такую же идиотку советчицу - мужчина в итоге воспринял как удар, извелся, решил что начала изменять и ушел лишь спросив "за что?"

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем