Гость
Статьи
Полностью …

Полностью обеспечивающий мужчина

Многие из знакомых женщин были бы не против, если бы их мужья их полностью обеспечивали, а они бы занимались домом и детьми. Но это же опасно: человек смертен, причем внезапно. Ибо должен быть дополнительный доход, который будет как резервный на нехороший случай.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Поправка: если бы их мужья их полностью обеспечивали, а они бы нифига не делали, только сидели бы у него на шее

Настя
#2

Вопрос не только в смертности. У моей сотрудницы бывший муж уехал заграницу и там "потерялся". И алименты на дочку она получить не может. Решение суда есть - но это бумажка без последствий.

#3

Для многих женщин нехарактерно думать о том, что будет, если. Из-за этого большинство их проблем.

Ваше Высочество
#4

А зачем им запаска? К другому члену присосутся и всё.

#5
Еретик

Для многих женщин нехарактерно думать о том, что будет, если. Из-за этого большинство их проблем.

Причём печальный 0пыт товарок ничему не учит, типа "У меня-то уж точно всё будет хорошо"!

Гость
#6

Совсем не обязательно,чтобы мужчина обеспечивал и пил кровь,.

#7
Настя

Вопрос не только в смертности. У моей сотрудницы бывший муж уехал заграницу и там "потерялся". И алименты на дочку она получить не может. Решение суда есть - но это бумажка без последствий.

Почему-то я гнусно злорадствую... Мужлак как ловко на_баль Суд Снежной Нигерии -- самый гуманный Суд во всей Вселенной, Й0пта! Семью, конечно, жалко...

Гость
#8

В таких семьях полно недвижимости,так что у них все ним в любом случае

Гость
#9
Гость

В таких семьях полно недвижимости,так что у них все ним в любом случае

А если за долги покойного почти всю недвигу отберут?

#10

А после смерти наследство 😁

#11
Гость

А если за долги покойного почти всю недвигу отберут?

Если у него долги, то как он содержать будет ?

Гость
#12

И? А работающая женщина бессмертна и имеет гарантию от болезней? И сильно нужна будет мужу жена, которая, например, после аварии или инсульта стала лежачей? Смерть- это не самое страшное. В этом мире невозможно от всего застраховаться. А мечтать имеет право каждый.

Гость
#13

Я еще в теме писал историю про мамину знакомую. Вкратце дело было так: она вышла замуж вскоре после окончания школы за небедного мужчину. С 83 до 93 года у них было все хорошо: 3комнатная квартира в центре Спб, поездки на топ курорты советского Черного моря и т.д.Жена нигде на работала, после школы никакую профессию не получила, занималась 3мя детьми и домохозяйством. В 93году мужчина внезапно умер в доме от инфаркта, мамина знакомая отправила совместных 3детей к бабушке в молдавское село (хотя бы проблем с едой чтоб не было), 3шку сдавала. Муж держал некоторую сумму в баксах у своей мамы, но вдова с 3мя детьми эту сумму проела за несколько месяцев. Мамина знакомая вынуждена поехать жить в квартиру свекрови. Терпели они друг друга, чтобы только у детишек все было хорошо.

Гость
#14
Гость

Я еще в теме писал историю про мамину знакомую. Вкратце дело было так: она вышла замуж вскоре после окончания школы за небедного мужчину. С 83 до 93 года у них было все хорошо: 3комнатная квартира в центре Спб, поездки на топ курорты советского Черного моря и т.д.Жена нигде на работала, после школы никакую профессию не получила, занималась 3мя детьми и домохозяйством. В 93году мужчина внезапно умер в доме от инфаркта, мамина знакомая отправила совместных 3детей к бабушке в молдавское село (хотя бы проблем с едой чтоб не было), 3шку сдавала. Муж держал некоторую сумму в баксах у своей мамы, но вдова с 3мя детьми эту сумму проела за несколько месяцев. Мамина знакомая вынуждена поехать жить в квартиру свекрови. Терпели они друг друга, чтобы только у детишек все было хорошо.

И? Она теперь работает в шахте или находится в рабстве? Скорее всего работает как и другие бабы или нашла себе другого обеспечуна.

Гость
#15

Я живу в реальности где мужья полностью содержат семью и все счастливы до тех пор пока баба не решится выйти на работу. Но таких случаев немного.

Гость
#16

Все это хорошо ну до поры до времени вы правильно написали …, обычно у таких богатеньких жена или любовника тоже при бизнесе чтобы при случае чего не остаться без трусов

Гость
#17
Гость

И? Она теперь работает в шахте или находится в рабстве? Скорее всего работает как и другие бабы или нашла себе другого обеспечуна.

Нет - работала, где попало. Но платили копейки. А с любовниками ей не везло - матросили и бросали. Детям после 9 классов пришлось идти в путяги, чтоб скорее на рынок труда выйти. Правда, как они с молдавскими аттестатами поступали в ПТУ гор. СПб для меня загадка.

Гость
#18
Гость что в горле кость

Причём печальный 0пыт товарок ничему не учит, типа "У меня-то уж точно всё будет хорошо"!

Обычно все бабы рвутся на работу, чтобы не зависеть от мужа, нынешним бабам не нужна семья и дети, они не хотят домом заниматься, но при этом хотят чтобы муж обеспечивали, только непонятно нaкyя, если ты сама зарабатываешь.

Гость
#19
Гость

Нет - работала, где попало. Но платили копейки. А с любовниками ей не везло - матросили и бросали. Детям после 9 классов пришлось идти в путяги, чтоб скорее на рынок труда выйти. Правда, как они с молдавскими аттестатами поступали в ПТУ гор. СПб для меня загадка.

Обычная жизнь работающей бабы.

Зета-самец
#20
Гость

Я живу в реальности где мужья полностью содержат семью и все счастливы до тех пор пока баба не решится выйти на работу. Но таких случаев немного.

Все счастливы, кроме пользуемого "мужа" (по факту - клиента)

Гость
#21
Гость

А если за долги покойного почти всю недвигу отберут?

Значит он не обеспеченный был😂

Гость
#22
Гость

А если за долги покойного почти всю недвигу отберут?

Какие долги, за что?

Гость
#23
Вау 🧁

Если у него долги, то как он содержать будет ?

Кредитов наберет и потеряется.

Гость
#24

Вот будет нехороший случай, тогда и пойдет женщина работать. Связей у таких людей достаточно.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем