Гость
Статьи
первая любовь

первая любовь

Девушки, допускаете ли вы, что в жизни настоящая любовь может быть только один раз? Мой молодой человек , сказал, что свою первую любовь он уже отболел , а меня любит не так сильно как я его, т.е разумом, а не сердцем. Как бы вы отнеслись?

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Хам. Ну вот пусть и идёт к своей настоящей любви. Я бы не потерпела бы к себе такое отношение. Он вас не уважает и не ценит.

Ваше Высочество
#2

Любовь разумом лучше, чем глупые детские гормоны.

Гость
#3

Я бы не стала быть с парнем чьё сердце уже занято другой, потому что слишком себя уважаю. Вам советую тоже самое. Уважайте себя. Не будьте второй, всегда будьте первой.

Ваше Высочество
#4
Ваше Высочество

Любовь разумом лучше, чем глупые детские гормоны.

Просто потому что когда гомоны кончаются (1 год максимум) обычно пара расстаётся. Расстаётся, потому что ранее незамеченные недостатки обоих партнёров выходят наружу.
А если он любит разумом, значит он уже здраво оценил тебя. И считает тебя идеальной женщиной для создания семьи.

Ваше Высочество
#5
Гость

Я бы не стала быть с парнем чьё сердце уже занято другой, потому что слишком себя уважаю. Вам советую тоже самое. Уважайте себя. Не будьте второй, всегда будьте первой.

Он к первой уже не привязан.
Как я написал выше, влюблённость проходит за год. И у него прошла.

Гость
#6

Ничего себе ноги об вас вытер. И вы еще с ним после таких слов?! А почему? Он сказочно богат и переписал всё на вас? Или в чем "разум"?

Гость
#7
Ваше Высочество

Он к первой уже не привязан.
Как я написал выше, влюблённость проходит за год. И у него прошла.

Возможно. Но из памяти самую первую любовь не выкинешь. Он всегда будет её вспоминать с нежной улыбкой на устах и толикой грусти.

Ваше Высочество
#8
Гость

Возможно. Но из памяти самую первую любовь не выкинешь. Он всегда будет её вспоминать с нежной улыбкой на устах и толикой грусти.

Или так: "Каким же дураком я был! Я её любил, хотя она мне мозги е6ала и все деньги на шубы потратила. Если бы не глупые эмоции, я бы её быстро бросил"

Гость
#9
Ваше Высочество

Любовь разумом лучше, чем глупые детские гормоны.

Он ее обесценил тем, что сказал, что не любит на самом деле. А так типо, она ему по параметрам каким-то подходит и только. Это было сделано специально, чтобы ей сделать БОЛЬНО. Мужик скот. Норм мужчина даже, если и не очень любит, никогда не скажет своему близкому человеку об этом.

Гость
#10
Гость

Он ее обесценил тем, что сказал, что не любит на самом деле. А так типо, она ему по параметрам каким-то подходит и только. Это было сделано специально, чтобы ей сделать БОЛЬНО. Мужик скот. Норм мужчина даже, если и не очень любит, никогда не скажет своему близкому человеку об этом.

И потом, что значит не так сильно?! Ты либо любишь, либо нет. Фигня какая. И типо, чтобы она старалась сильнее заслуживала эту любовь.

Гость
#11
Ваше Высочество

Или так: "Каким же дураком я был! Я её любил, хотя она мне мозги е6ала и все деньги на шубы потратила. Если бы не глупые эмоции, я бы её быстро бросил"

Мозг выносила и шубы покупала😆👍 Первая любовь зачастую появляется в нежном возрасте. Это самые светлые чувства. Все нормальные люди об этом знают.

Ваше Высочество
#12

Вижу, большинство женщин со мной не согласны.
Впрочем у меня есть один аргумент в пользу того, что не нужно требовать от парня любви. Объясняющий, почему лучше строить отношения как рассудительная взрослая женщина:

Ваше Высочество
#13
Ваше Высочество

Вижу, большинство женщин со мной не согласны.
Впрочем у меня есть один аргумент в пользу того, что не нужно требовать от парня любви. Объясняющий, почему лучше строить отношения как рассудительная взрослая женщина:

Если мужчина говорит, что он сходит с ума от любви, готов подарить звезду с неба и прочее бла-бла-бла, то с вероятностью 98% он вешает лапшу на уши. Вероятнее всего ради секса.
Но не нужно бежать искать того, кто искренне полюбит. Ведь скорее всего этот романтичный, неопытный мальчик будет воспитанным женщинами, слабым и неуверенным оленем.

Ваше Высочество
#14
Ваше Высочество

Если мужчина говорит, что он сходит с ума от любви, готов подарить звезду с неба и прочее бла-бла-бла, то с вероятностью 98% он вешает лапшу на уши. Вероятнее всего ради секса.
Но не нужно бежать искать того, кто искренне полюбит. Ведь скорее всего этот романтичный, неопытный мальчик будет воспитанным женщинами, слабым и неуверенным оленем.

А парень автора честен. И он хочет с ней серьёзных отношений.
Это редкие достоинства в наши дни.

Гость
#15

Он как минимум дyрak, если такое Вам озвучил.

Гость
#16
Ваше Высочество

А парень автора честен. И он хочет с ней серьёзных отношений.
Это редкие достоинства в наши дни.

К лешему такую «честность». Ей, кстати, тоже надо ответить, что знаешь, голубчик, я с тобой солидарна, тоже не испытываю к тебе таких же высоких и сильных чувств, которые я испытывала к Васе - своей первой и вааааажной любви :))))

Гость
#17
Гость

К лешему такую «честность». Ей, кстати, тоже надо ответить, что знаешь, голубчик, я с тобой солидарна, тоже не испытываю к тебе таких же высоких и сильных чувств, которые я испытывала к Васе - своей первой и вааааажной любви :))))

Да. К Васеньке я горела и текла как мартовская кошка, а с тобой - никаких таких глупостей, только расчет, перспективы и разум, мы же "рассудительные взрослые" люди. Составим смету фрикций и платы за коммуналку и будем жить-не тужить! 😁 И конечно полная свобода самоудовлетворения, если вдруг накатит по нашим бывшим. Можно даже вместе. Это разумно. Вместе начнем - вместе кончим, больше времени останется на работу и досуг.

#18
Гость

Он ее обесценил тем, что сказал, что не любит на самом деле. А так типо, она ему по параметрам каким-то подходит и только. Это было сделано специально, чтобы ей сделать БОЛЬНО. Мужик скот. Норм мужчина даже, если и не очень любит, никогда не скажет своему близкому человеку об этом.

Говорит «это не значит , что я тебя не люблю» просто не так эйфорично как ты. А я его люблю. Хочу семью. Ещё добавил «если ты уйдёшь, то ты никого сильно так не полюбишь как меня»

Гость
#19
Anetta00

Говорит «это не значит , что я тебя не люблю» просто не так эйфорично как ты. А я его люблю. Хочу семью. Ещё добавил «если ты уйдёшь, то ты никого сильно так не полюбишь как меня»

Аа, так он нарц, абьюзит вас. Что и требовалось доказать. Вот эта фраза, что вы сейчас написали - из букваря для нарцев.

Гость
#20

Мой первый опыт отношений был по зелености лет тире просто буйство гормонов.
Любви не испытывал. Ностальгии по нулям.

Любовь испытал как любовь в новых отношениях , да, её не перепутаешь. Секс с любовью круче стопудов.

Гость
#21
Гость

Да. К Васеньке я горела и текла как мартовская кошка, а с тобой - никаких таких глупостей, только расчет, перспективы и разум, мы же "рассудительные взрослые" люди. Составим смету фрикций и платы за коммуналку и будем жить-не тужить! 😁 И конечно полная свобода самоудовлетворения, если вдруг накатит по нашим бывшим. Можно даже вместе. Это разумно. Вместе начнем - вместе кончим, больше времени останется на работу и досуг.

💯💯💯😘

Гость
#22
Anetta00

Говорит «это не значит , что я тебя не люблю» просто не так эйфорично как ты. А я его люблю. Хочу семью. Ещё добавил «если ты уйдёшь, то ты никого сильно так не полюбишь как меня»

Похоже на зомбирование вас. Он вам внушает, что «ты никого не полюбишь, я единственный и супершмупер уникальный». А это не так. И встретите и полюбите, если захотите :)

Гость
#23
Гость

Аа, так он нарц, абьюзит вас. Что и требовалось доказать. Вот эта фраза, что вы сейчас написали - из букваря для нарцев.

💯💯💯

Гость
#24
Гость

💯💯💯

😜😻

Гость
#25
Гость

Мой первый опыт отношений был по зелености лет тире просто буйство гормонов.
Любви не испытывал. Ностальгии по нулям.

Любовь испытал как любовь в новых отношениях , да, её не перепутаешь. Секс с любовью круче стопудов.

Чувак похоже. Первые отношения были чисто секс.опыт,не более. Сошлись на сексе .Работало активно сознание ниже пояса )))) . А любовь уже встретил позже в новых отношениях. Дорос, дозрел.

#26
Anetta00

Говорит «это не значит , что я тебя не люблю» просто не так эйфорично как ты. А я его люблю. Хочу семью. Ещё добавил «если ты уйдёшь, то ты никого сильно так не полюбишь как меня»

Какая банальную тупая манипуляция. Не верьте.

#27

Блин, ну после таких слов пощёчину надо давать.

#28
Облепиховый чай

Блин, ну после таких слов пощёчину надо давать.

Пощёчина это если в общественном месте. А наедине по яйцам с ноги.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: