Гость
Статьи
Возможная измена

Возможная измена

Как понять , что мой мужчина переспал с кем- то? И возможно подцепил какую то заразу?У нас было воздержание где то дня три, секса не было, он все говорил, что устает на работе и т.д. потом через день мы переспали , и после секса у него в сперме была мутная примесь, похожая на кровь. Я у него спросила, в чем дело, у тебя ничего не болит. На что он мне ответил, что у него все ок, может что повредил. Хотя смотрю, что глаза чуть ли не на мокром месте и весь какой то дерганный стал, нервный. Вот и думаю, может и вправду гульнул на стороне.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Хоспаде.

Ваше Высочество
#5

3 дня не трахались- катастрофа?
Ну и кролики.. персонажи этой разводки.

IreneAdler
#6

Капец вы гадалка)))) .
К врачу надо, обоим. Для женщин план действий такой - сдаёте мазок на флору у гинеколога. Если хороший результат - будьте спокойна, вы здоровы, если воспаление показывает (лейкоциты) - то дальше сдаёте на инфекцию, ищете, лечитесь.
В мужском здоровье не шарю, но почему вы сразу на измену и инфекции думаете? Мало ли что, может проблема в другом. Может правда повредил уздечку например.

Али-баба
#7
Аматерасу-Хатшепсут

меня только армяне_ебали
наспускали мне в вагину
я потом от сифилиса долго лечилась

Книга, почему тебя, столь бесцеремонно, склоняют? Откуда такой экзотический ник?

Гость
#8
IreneAdler

Капец вы гадалка)))) .
К врачу надо, обоим. Для женщин план действий такой - сдаёте мазок на флору у гинеколога. Если хороший результат - будьте спокойна, вы здоровы, если воспаление показывает (лейкоциты) - то дальше сдаёте на инфекцию, ищете, лечитесь.
В мужском здоровье не шарю, но почему вы сразу на измену и инфекции думаете? Мало ли что, может проблема в другом. Может правда повредил уздечку например.

к врачу не интересно, тут на форуме куча гадалок-эксрасенсок, они диагноз и лечение на 1-2-3 сделают, без мазка и прочей лабуды. тут абьюзеров, неудачников, скорострелов вычилсяют по "здравствуйте". так что она пришла по адресу.
по теме: опусти его (мужа) целиком в горячую ванну, если бубенчики утонут - значит не измменял, если всплывут - изменял скотина. на кол его.

Гость
#9

Т.е тема, заболел, Вам вообще в голову не приходит 😁 высокие отношения

Насыр
#10

Ептать у него сифон,теперь и ты сифилитик.

Гость
#11

Кровь в сперме-это не ЗППП,это рак может быть.

Гость
#12

Вам бы к врачу обоим,а не на форуме писать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема