Гость
Статьи
Возможная измена

Возможная измена

Здравствуйте! нужен ваш совет) мучает вопрос меня один, причем довольно давно, не знаю, что делать..) живу с парнем уже практически год, 2 года до этого встречались) у него есть девушка-подруга, его бывшая девушка( живет она в другом городе, позапрошлым летом он ездил в тот город к отцу, он там живет у него, мы уже встречались с ним, после я нашла смс-ки от нее типа “мне не нужен секс 2 раза в год“, “ты не приезжаешь“, в ответ он ей писал “не приезжаю, потому что болею, выздоровлю, проведу с тобой и день, и ночь“. На мои вопросы он отвечал, что это просто так, и ночи он не проводил. С ней общаться перестал, но спустя год опять начал и сейчас общается, причем опять темы интимного характера. Больше такого поведения ни с кем за 3 года я не наблюдала. Всегда находит оправдания, которым я верю, да и зацепок кроме этих сообщений, нет. Причем переписка была не полная. Как узнать, изменил он мне или нет? Ей написать и спросить? но онаа и вряд ли она мне скажет правду, да и что я спрошу.. Помогите советом, как узнать правду

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка, да вы уже давно и несколько раз рогатая.
снимите розовые очки

Гость
#2

Такая большая и наивная

Гость
#3

Узнать правду невозможно и чем раньше вы смиритесь с тем, что ваш МЧ свободная личность, тем лучше для вас обоих. Я еще понимаю, если бы он ВИЧ принес или наоборот вынес всю технику, чтобы ей что-то подарить. Не делайте проблему из ничего.

Гость
#4

Тут к бабке не ходи, конечно изменял, шли его куда подальше

Gold Fish
#5

А зачем тебе эта правда? Если бы себя уважала, то ушла бы как только узнала про эту переписку. хочешь себя успокоить? не ищи тогда никакую "правду", она тебя уже сама нашла, только ты ее отталкивать пытаешься. Все равно останешься с ним и все простишь, и сама же найдешь ему оправдание

Гость
#6

хаха ясен перец иначе она не писала б про секс))я б у нее и спросила

Галина
#7

Я за такие смс бы уже глаз на пятку натянула давно.

Маллина
#8

переписываются на тему секса, а вам все мало, нужно за голую жжоппу обязательно поймать? зачем?

Гость
#9

АААААААААААААААА!!! я просто ору. Это ж где вы такие ду-ре-бе-хи то беретесь???? Я просто в шоке. А если он прямо подойдет и скажет, вы тоже не поверите?? Я уже не знаю что вам нужно - в кровати их застукать чтоль?? Да всё ж черным по белому в той переписке написано! Мать чесная. Да и написал же что ночь с ней провести хочет. Мой бы такое кому-т о написал - на порог бы больше не пустила. Это ж изначально тогда никаких чувств уже нет, ибо по моему убеждению - если любишь, то никого другого и не хочеться, в таком состоянии - верность вещь само собой разумеющяся

Гость
#10

да e6ёт он её, e6ёт

Гость
#11
Гость

девушка, да вы уже давно и несколько раз рогатая.снимите розовые очки

+10000)))))))) нажо же "как узнать" три хаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: