Гость
Статьи
С какими недостатками …

С какими недостатками мужчины вы готовы мириться?

Все мы не идеальны, как говорится "у каждого свои недостатки". С какими недостатками своей второй половины вы готовы мириться?

Маya
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Думаю, если любите человека, то все его недостатки сразу превращаются в достатки))

Гость
#2

Мирюсь с УЖАСНЫМ вспыльчивым, не терпимым характером.
Максимализмом, идеализмом, национал социализмом)))

Гость
#3

Мирилась с подозрительностью и недоверием, периодическими депрессиями у одного. С вспыльчивым характером и постоянным флиртом с тетками у другого, но у меня характер тоже не "сахар". В итоге все равно рассталась с обоими.

Инга
#4

Не люблю вранье и понты не к месту

Гость
#5

неряшливость, лень, необщительность.

Гость
#6

Ни с какими недостатками не готова мириться.
У моего мужа недостаток один - трудоголизм, он очень увлечен своим бизнесом и много работает, поэтому мы мало времени проводим вместе, но это одновременно и достоинство так как наша семья очень хорошо обкспечена.

Горгона Б
#7

Мой муж ничего в доме не может найти, как будто первый раз туда попал. И носки разбрасывает, причем не парами. И часа так в 4 утра тянет его на поговорить. Это все

Мое не имя
#8

Возьмите лист бумаги: с левой стороны все минусы - с правой все плюсы избранника или мужа. Если на 10 плюсов один минус ***** все это- надо смириться.Идеальных мужей(впрочем. как и женщин ) в природе не существует. Если уравнение 5 на 5 надо выбрать приоритет. А уж если недостатки превалируют - нужно быть мазохисткой, что б сохранять такие отношения.

44 кг
#9

Надо изначально открытыми глазами смотреть, чтобы потом мириться только с мелочами))
Я мирюсь с его занудством, медлительностью, неорганизованностью, с тем, что на многое нужно указывать, чтобы оно было сделано. Вот его стремление поучать просто выбешивает, но мы с ним почти справились совместными усилиями)))

Гость
#10
44 кг

Вот его стремление поучать просто выбешивает

И кто это говорит? Тeтко, которое весь форум задолбало своими поучениями в каждой теме . Oкуительно.

44 кг
#11
Гость

И кто это говорит? Тeтко, которое весь форум задолбало своими поучениями в каждой теме . Oкуительно.

Ты от меня отстанешь когда-нибудь, трололо?

#12

Вспыльчивость, упрямство, жесткость.

Вау
#13

вредные привычки (они не раздражающие) ))) а так - идеал

ЛибержЭ
#14

Смирилась бы если вещи бы раскидывал. Мне не составит труда приучить его к корзине с бельем.
НЕ смирилась бы с ленью, с бездействием, с нежеланием работать и зарабатывать, с нежеланием развиваться, со жлобством и мудачеством.

Гость
#15

Сразу предупреждаю что в моем муже очень много хорошего и живу я с ним хорошо, а то сейчас чувствую список пугающий будет.
Муж у меня неряха. Не катастрофический, но мыться каждый день его очень сложно уговорить, носки в самых неожиданных местах, недавно на новый дорогущий светлый велюровый диван положил две дольки помидора. Говорит, не знаю, как так вышло.
Второе - водит опасно. Сейчас еще ничего, раньше жесть была - лихачил ужасно. 8 ДТП за первые 2 года собственной машины, после серьезной аварии, когда мы в метре от лобового с фурой разъехались (официально он был не виноват, нас бравый кавказец на своем тарантасе вытолкнул на встречку, но муж ехал 160+пытался идти на обгон на плохой дороге, ехал бы нормально, проще было бы справиться с управлением). После этого случая мозг частично встал на место.
Были раньше проблемы с кредитами, скрыл от меня, узнала от коллекторов. Я ругалась ужасно, стал сразу искать подработки, деньги в банк носить исправно, выплатили вместе. Больше подобное не повторялось, так сказать хватило одной таблетки.

Гостинья
#16

У моего нет недостатков.

masha-222
#17

Ненавижу жадных мужчин, мужчина должен много заробатывать и обеспечивать женщину, иначе он БАБА!

Лю
#18

Могу мириться с тем,что н вокруг него беспорядок.Могу мириться с тем,если нет своей квартиры.Если меньше меня зарабатывае .Если встречается с друзьями даже без меня)))
Не буду мириться со жлобством.Тупостью.Жадностью.И неблагородством.Мстительностью

Лю
#19

Еще люблю хвастунов и фантазеров!....)

#20

С тем, что он не красив

К-2
#21
Гость

И кто это говорит? Тeтко, которое весь форум задолбало своими поучениями в каждой теме . Oкуительно.

Чё ты к человеку лезешь?Она под ником во всяком случае.А ты сс ыкло тявкаешь тут безродное

Zwerushka
#22

С адекватными) если мужчина любимый, конечно же)))

Гость
#23

Со скупостью чувств готова мириться. С не очень сильным сексуальным темпераментом, с патриархатом в семье. Не приемлю: глупость, тупость, безалаберность, беззаботность, безответственность, парение в облаках, ленность, неумение и нежелание зарабатывать и достичь высот, некрасивую внешность, низкий рост, жирное брюхо, отсутствие вкуса и чувства юмора, неправильные приоритеты в жизни, лузерство.

Гость
#24

да, и еще, снисходительно отношусь к ревности и вспыльчивости

Гость
#25
Мое не имя

Возьмите лист бумаги: с левой стороны все минусы - с правой все плюсы избранника или мужа. Если на 10 плюсов один минус ***** все это- надо смириться.Идеальных мужей(впрочем. как и женщин ) в природе не существует. Если уравнение 5 на 5 надо выбрать приоритет. А уж если недостатки превалируют - нужно быть мазохисткой, что б сохранять такие отношения.

согласна

Гость
#26
Гость

Сразу предупреждаю что в моем муже очень много хорошего и живу я с ним хорошо, а то сейчас чувствую список пугающий будет.Муж у меня неряха. Не катастрофический, но мыться каждый день его очень сложно уговорить, носки в самых неожиданных местах, недавно на новый дорогущий светлый велюровый диван положил две дольки помидора. Говорит, не знаю, как так вышло.Второе - водит опасно. Сейчас еще ничего, раньше жесть была - лихачил ужасно. 8 ДТП за первые 2 года собственной машины, после серьезной аварии, когда мы в метре от лобового с фурой разъехались (официально он был не виноват, нас бравый кавказец на своем тарантасе вытолкнул на встречку, но муж ехал 160+пытался идти на обгон на плохой дороге, ехал бы нормально, проще было бы справиться с управлением). После этого случая мозг частично встал на место. Были раньше проблемы с кредитами, скрыл от меня, узнала от коллекторов. Я ругалась ужасно, стал сразу искать подработки, деньги в банк носить исправно, выплатили вместе. Больше подобное не повторялось, так сказать хватило одной таблетки.

да, точно, забыла про свинство в быту и грязнуль. это неприемлемо. такой мужчина не может быть рядом со мной.

Гость
#27
realolyakom

Думаю, если любите человека, то все его недостатки сразу превращаются в достатки))

Ага. А через три года глазки открываются и ты видишь рядом с собой нечто. А поздно. Брак, дети, ипотека) Головой надо думать, когда замуж выходишь, а не п-и-з,дой.

Гость
#28
masha-222

Ненавижу жадных мужчин, мужчина должен много заробатывать и обеспечивать женщину, иначе он БАБА!

да, точно, и жадных тоже ненавижу. У меня такой хороший муж, что я уже забыла какими ужасными бывают мужчины

Гость
#29
Гость

Мирюсь с УЖАСНЫМ вспыльчивым, не терпимым характером. Максимализмом, идеализмом, национал социализмом)))

То же самое. Но мирюсь, для меня это признаки мускулинности, т е мужика!

Гость
#30

у моего мужа нет недостатков. угу, сама поражаюсь. так что мириться не с чем.

А я вовсе не колдунья
#31
Гость

у моего мужа нет недостатков. угу, сама поражаюсь. так что мириться не с чем.

Его недостаток это ты .чепушила !!

#32
А я вовсе не колдунья

Его недостаток это ты .чепушила !!

А енто что за новость?! Эй даби-даби-дера!!!! Ай на-на-на-на-на-на!!!!

Гость
#33

Со всем могу мириться, если человек в целом хороший. Лишь бы был верен и был добрый, а на все остальное могу закрыть глаза, никто не идеален.

Гость
#34
А я вовсе не колдунья

Его недостаток это ты .чепушила !!

хихи

Гость
#35

мирюсь с ревностью и ханжеством у моего мужа,и с тем что он очень много работает и мы мало времени вместе проводим

Гость
#36
Гость

мирюсь с ревностью и ханжеством у моего мужа,и с тем что он очень много работает и мы мало времени вместе проводим

Вас ревнует, а у самого постоянная работа ? Задумайтесь, ревность часто ходит с изменами ревнивца, а тот чем мужчины занимаются тогда, когда очень много работы - тоже известно.

Гость
#37

Мирюсь с тем, что он извращенец. В остальном золото. а не муж.

LANA
#38
Гость

Со скупостью чувств готова мириться. С не очень сильным сексуальным темпераментом, с патриархатом в семье. Не приемлю: глупость, тупость, безалаберность, беззаботность, безответственность, парение в облаках, ленность, неумение и нежелание зарабатывать и достичь высот, некрасивую внешность, низкий рост, жирное брюхо, отсутствие вкуса и чувства юмора, неправильные приоритеты в жизни, лузерство.

Я такого же мнения

Гость
#39

А я пыталась мириться с кобелизмом, обманом, играми и ночными тусовками с другом и логичным отсутствием денег. Не вышло)

Гость
#40

почему все сообщения удалили?

Гость
#41
Eve

Вспыльчивость, упрямство, жесткость.

На то и мужик чтоб не быть тряпкой или каблуком

Гость
#41
masha-222

Ненавижу жадных мужчин, мужчина должен много заробатывать и обеспечивать женщину, иначе он БАБА!

Надо Ненавидить ленивых баб которые раии денег готовы на все

Гость
#43
realolyakom

Думаю, если любите человека, то все его недостатки сразу превращаются в достатки))

не думай это вредно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: