Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к девушкам с цветными волосами

Мужчины,вопрос к вам.Как вы относитесь к девушкам с цветными волосами?у меня розовые волосы и часто мужчины смотрят прям в упор.Это что значит?просто рассматривают?или нравится?или может наоборот не нравится? #мужчины #цветныеволосы

Крис
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее сразу отношу к "совсем молодежь"

Гость
#2

Зависит от того, что под волосами находится.

#3

Когда я ходила розовыми волосами, смотрели все и мужчины и женщины)) это просто необычно

Гость
#4

Если вся экстравагантность во внешности девушки ограничивается только цветом волос, это отнюдь не трагедия. Но если это лишь одно из множества "оригинальностей", то отношение однозначное - городская сумасшедшая.

Гость
#5

Цветные волосы смотрятся красиво только если 1) они идеально ухожены, а не крашеная солома; 2) грамотный макияж, подходящий по цвету; 3)
грамотный стиль.
А да - очень желательна идеальная кожа и здоровый цвет лица, т.к. цветные волосы имеют свойство делать цвет лица землистым.

Волан-де-Морт 24
#6

Моё мнение: выглядит необычно, хочу вые6ать.

Irony
#7

Цветные волосы - это один из способов выделиться для молодежи, скорее даже подростков, чем молодых людей. Красоты это не добавляет, не убавляет, просто бросается в глаза.
Но когда прибавиться ума и будет возможность выделиться чем-то ещё кроме розовых волос, их обычно перекрашивают или восстанавливают естественный цвет. А вот удалить татухи по всему телу и дырки для пирсинга так просто не выйдет.
Соответственно, автор, лови совет: погуляй пока хочется с цветными волосами, но не порть тело.

#8

Отрицательно. Сразу видно феминистку.

Гость
#9

нормально отношусь, Мальвина так Мальвина. Главное - шоб не лысая!

Крис
#10
Гоша

Отрицательно. Сразу видно феминистку.

Как это связано?🤔

Крис
#11
Гость

Цветные волосы смотрятся красиво только если 1) они идеально ухожены, а не крашеная солома; 2) грамотный макияж, подходящий по цвету; 3)
грамотный стиль.
А да - очень желательна идеальная кожа и здоровый цвет лица, т.к. цветные волосы имеют свойство делать цвет лица землистым.

У меня стрижка каре.Я всегда делаю укладку.макияж не сильно броский (стрелочки).никогда не хожу с вымытым цветом.постоянно подкрашию корни и поддерживаю цвет.

Крис
#12
Гость

Скорее сразу отношу к "совсем молодежь"

Ну я уже не совсем молодеж.мне 30 лет

Гость
#13
Крис

Как это связано?🤔

Они эту тему любят.

Гость
#14

Как к фрикам.

Гость
#15
Крис

Ну я уже не совсем молодеж.мне 30 лет

ты совсем не молодеж, ты бабуся, старое советское поколение.
родилась в 1991 году? а это еще СССР, значит ты совок!

Крис
#16
Гость

ты совсем не молодеж, ты бабуся, старое советское поколение.
родилась в 1991 году? а это еще СССР, значит ты совок!

😂😂😂ну ладно.совок так совок.я не обижаюсь

Гость🔞
#17

Автор, я не мужчина
Но
Люблю этот тренд
Пока молоды
Можете красиво приподнести
Отлично
Исключение облезшие уже бледно болотные пакли итп
Если ярко профессионально то замечательно
Может и по анимешному

Гость
#18
Крис

😂😂😂ну ладно.совок так совок.я не обижаюсь

потому что на правду не обижаются, бабуська😃

Василий
#19

Это оценивается как сексуально доступная баба.

Крис
#20
Василий

Это оценивается как сексуально доступная баба.

С чего бы это?

Гость
#21
Гость

потому что на правду не обижаются, бабуська😃

Для первоклашки ты грамотно пишешь🤣🤣🤣

Cirra
#22

Ахах, да нормально относятся. Бывает, что совсем *** по улице идет и удивляется, красочными матами. Но это исключение.
В плане личной жизни - вообще не замечала разницы, что бы не находилось на голове. Одинаково 🤷🏻‍♀️
Блонд, блэк, рыжий, синий, розовый, радуга, русый.
Некоторые коллеги в новой компании, бывало, похихикивали, но быстро замолкали, ибо я крутой специалист и от меня зависит их зарплата 🤣 Но эт мелочи.

Если показывать себя, в первую очередь, как адекватно человека и грамотного специалиста, самые узколобые поймут, что дело вообще не в волосах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема