Гость
Статьи
Общие цели

Общие цели

Поняли с парнем, что у нас нет общей цели, к которой будем вместе идти, есть только по-отдельности.
Сели мы придумывать, на ум ничего не пришло кроме банального - походить на танцы и выучить номер 😂 Может подскажете? Какие общие цели у вашей семьи? #общиецели

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам общая цель, вы же не сиамские близнецы.

Гость
#2

дык горизонт-то пошире бери. как он себе старость представляет, например.

#3

Большая квартира с террасой

Гость
#4

Общая цель может же быть финансовой, но при этом интересной. Например, зарабатывать и каждый год куда-то летать, в разные интересные страны) Да даже по стране куда-то (от интересов и финансов зависит). Или копить на что-то ,типа машины и квартиры. Зависит от того, что у вас уже есть или чего ещё нет). Из интересов-хобби может быть какой-то мастер класс например по готовке(интересно проходит в компании).

Irony
#5

"походить на танцы и выучить номер" - это не общие цели, а хобби. И вобще этим не стоит заморачиваться - не общими целями, не общими хобби. Быть разными и с разными вкусами нормально и естественно. Главное что было хорошо друг с другом.
Разве что в одного цель эмигрировать в другую страну, а в другого - остаться. Заводить детей, сколько, когда... или вовсе не заводить. Как примеры. Остальное - мелочи.

Гость
#6

язык, прикинь! через год-полтора будешь с ним, напр, по испански трепаться

#7

Напишите списки всего, чего бы хотелось в жизни и ищите в них точки соприкосновения ... только смотрите на разбегитесь после этого :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: