Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к девушкам с серыми волосами?

А как мужчины относятся к девушкам с серыми(пепельными) и пастельными(светло-розовые, светло-голубые и т.д ) волосами? Станут ли они встречаться с такими?

Неизвестность
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На на голове у тебя какие волосы?

Гость
#2

Тут Вам не ответят. Сюда заходят только постебаться. А если правду напишите, то не верят.

Гость
#3

Автор, встречаются с абсолютно разными девушками, и с розовыми волосами, и с рыжими, и даже с красными. Тут уже вопрос о предпочтениях конкретного мужчины, что именно он любит и считает приемлемым

Гость
#4

Серые волосы - это русые волосы. Распространённый цвет волос.

Садко
#5
Неизвестность

А как мужчины относятся к девушкам с серыми(пепельными) и пастельными(светло-розовые, светло-голубые и т.д ) волосами? Станут ли они встречаться с такими?

Девочка моя, волосы и их цвет не влияют на желание мужчин встречаться. Даже размер бюста не влияет, хотя для кого-то это важно. Но важнее, если ты станешь той самой единственной и неповторимой, с которой и в постели приятно, и в жизни спокойно, надежно и хорошо.

Гость
#6

даже с лысыми встречаются как не странно. У меня подруга стрижена почти под ноль, типа стильная, и ничо, многим нравится

Гость
#7

Со мной парень познакомило, когда я была с розовыми волосами, потом год ухаживал;)

Гость
#8

Русые самый модный. Я раньше была блондинка. СейчаС натуральный русый

Гость
#9

Рокеры, Байкеры, неформалы, спортсмены и молоденькие студенты очень ведутся, если вам это идёт и вы умеете это сочетать с одеждой.