Гость
Статьи
Отпускать ли дочь …

Отпускать ли дочь ночевать к парню?

Дочь закончила 10 класс, ей 16. Парень ее ровесник, учится с ней в одном классе. Я его видела только два раза, когда он провожал домой мою дочь . Мне он показался приличным, вежливым, хорошо одетым. Он из приличной семьи и у них есть дом, в котором они хотят ночевать, то есть там только они будут. Я сначала была категорически против, не хватало мне ещё беременной дочери в 16, но она сказала, что они этим не будут заниматься и это просто ночёвка. Что делать? Отпускать ли ее ночевать в нему?

Ирина
68 ответов
Последний — Перейти

Ваша дочь еще не совершеннолетняя и вы несете ответственность за нее и её поступки.
Полностью контролировать её личную жизнь, вы, конечно, не можете. Но все же стоит участвовать и в её половом воспитании. Например, поговорить о противозачаточных средствах и последствиях ранних сексуальных отношений. Девушка должна быть осведомлена в вопросах сексуального поведения.
Что касается вашего прямого вопроса, то отвечу на него, как мать: " Дети должны ночевать дома".

Гость
#1

Нет. В 18 может идти.

#2

Боже, не хочешь беременную дочь - давай ей резинки. В чем проблема?

Гость
#3

Не верьте, просто ночевка бывает у подруг, а тут будет точно секс. Плюс - в отсутствии его родителей, вам это ни о чем не говорит? Хотя, конечно, если они захотят поахаться, то найдут время и место, где можно это сделать. Просто отпуская ее к парню на ночь, вы даете им с этих пор официальное разрешение на трах.

#4

Конечно отпускать ! Попользуется ею, и выбросит. И кому она потом нужна ???
Конечно отпускайте.

Гость
#5

Вы её слушайте больше. Ночевать они просто будут, ага. Им по 16 лет, гормоны в голову бьют. Она-то может и планирует "просто ночевать", а парень её? К тому же, если у них отношения будут дальше развиваться, то для его родителей Ваша дочь будет просто дешёвой подстилкой, которую мать сама к их сыну отпускала в 16 лет с ночёвкой. Меня родители ни к каким парням не отпускали, я свою дочь тоже отпускать не планирую

Гость
#7
Молодой Фройляйн

Боже, не хочешь беременную дочь - давай ей резинки. В чем проблема?

А кто будет следить, чтобы они их надевали? Жуть же глупенькие в этом возрасте - или забудут в порыве страсти, или парень скажет - ой, мне с резинкой не нравится, верь мне, я знаю, как без нее - и она ведь поверит или постесняется настоять на презике.

Гость
#8
Гость

Вы её слушайте больше. Ночевать они просто будут, ага. Им по 16 лет, гормоны в голову бьют. Она-то может и планирует "просто ночевать", а парень её? К тому же, если у них отношения будут дальше развиваться, то для его родителей Ваша дочь будет просто дешёвой подстилкой, которую мать сама к их сыну отпускала в 16 лет с ночёвкой. Меня родители ни к каким парням не отпускали, я свою дочь тоже отпускать не планирую

Мне кажется, никого вообще не отпускали е парням ночевать, шалавство какое-то, чтобы родная мать такое разрешила. А автор еще думает...

A
#9

я б наверное не отпустила!! судя по себе, когда было 16, тоже так осталась ночевать .. естественно, чтоб переспать с любимым в первый раз ..родители ничего не знали, но я так хотела .. сейчас, когда выросла, думаю что зря мне родители давали столько свободы .. чисто с точки медицины , когда рано теряешь девственность, тем выше шансы разных заболеваний ( так KaK ещё организм не окреп и все легко травмируется, инфекцию легко подцепить, не говоря уже о беременности) естественно всем хочется быстрей стать "взрослым", но если б на тот момент моя мама объяснила мне и поговорила "по взрослому" я б скорей всего 1000 раз подумала лишаться ли девственницы в 16

Мужчина не банкомат, а личность
#10

Ира, вы взрослый человек и спрашиваете совета как вам дочь воспитывать на форуме?

Süß
#11

Откажете сейчас - они все равно найдут время и место это сделать вопреки вашим запретам. Она уже хочет с ним переспать, вряд ли она передумает раньше, чем это совершится. Лучше расскажите о принципах и важности контрацепции, почему этим ни в коем случае нельзя пренебрегать, какие есть риски - это не только залететь, но и получить в подарок какое-нибудь зппп.

Гость
#12
Süß

Откажете сейчас - они все равно найдут время и место это сделать вопреки вашим запретам. Она уже хочет с ним переспать, вряд ли она передумает раньше, чем это совершится. Лучше расскажите о принципах и важности контрацепции, почему этим ни в коем случае нельзя пренебрегать, какие есть риски - это не только залететь, но и получить в подарок какое-нибудь зппп.

Хоть какой-то толковый ответ. Отпустите Вы ее или нет именно в этот раз - не важно, если они захотят, то переспят и на лавочке на улице. А вот об контрацепции поговорить стоит, в любом случае когда-то это случится с Вашей дочерью.

#13

да, конечно, они "не будут " этим заниматься))) будут мультики смотреть, крнечно же. Он ее уже не раз ахнул , наверно. Святая простота. Купите дочке противозачаточные таблетки, не факт, что они будут пользоваться презервативами.

Deer Hunter
#14
Ирина

Дочь закончила 10 класс, ей 16. Парень ее ровесник, учится с ней в одном классе. Я его видела только два раза, когда он провожал домой мою дочь . Мне он показался приличным, вежливым, хорошо одетым. Он из приличной семьи и у них есть дом, в котором они хотят ночевать, то есть там только они будут. Я сначала была категорически против, не хватало мне ещё беременной дочери в 16, но она сказала, что они этим не будут заниматься и это просто ночёвка. Что делать? Отпускать ли ее ночевать в нему?

Одной blядью больше, одной меньше, какая разница? Уже понятно ничего путного для мужчины из неё не получится.

#15
Гость

Мне кажется, никого вообще не отпускали е парням ночевать, шалавство какое-то, чтобы родная мать такое разрешила. А автор еще думает...

Меня даже к подруге не отпускали в 17 лет ночевать. Но это нисколько не мешало моей половой жизни. А вообще, я бы не разрешила до 18 лет. Чисто формально до 18 лет человек должен ночевать дома, потом имеет право делать что хочет, хоть жить отдельно. У меня сын. И если он мне в 16 лет придет свою беременную прдругу, тут же отправлю на аборт. Еще не хватало такого счастья.

Пчела 🐝
#17

Ребёнок должен ночевать дома. Не важно, были ли у них близкие отношения или нет, предохраняются или нет.
Вам самой нормально будет сидеть дома и думать, что 16-летняя дочь ахается?
Извините, но сложилось впечатление, что Вам лишь бы подложить свою дочь под кого-нибудь: "...хорошо одет, из приличной семьи...".

Гость
#19
brunetka86

да, конечно, они "не будут " этим заниматься))) будут мультики смотреть, крнечно же. Он ее уже не раз ахнул , наверно. Святая простота. Купите дочке противозачаточные таблетки, не факт, что они будут пользоваться презервативами.

не будут, потому что от презервативов рак.

Не автор
#20

Ну даже я в 15 лет когда ходила к парню в санатории в номер на часик думала как ему отказывать, если полезет, а презервативов нет. Так что если будете отпускать, то хотябы купить презервативы и рассказать про болезни в первую очередь, ну и беременность еще разочек.
Но вообще я бы не пустила. Несовершеннолетние дети должны ночевать дома. Кстати даже закон есть, что они должны быть под присмотром дома после 21-22 часов

#21

Вы еще спрашиваете об этом на форуме? Святая наивность... Конечно нет!!! Будет там секс, однозначно.

Гость
#22
brunetka86

Меня даже к подруге не отпускали в 17 лет ночевать. Но это нисколько не мешало моей половой жизни. А вообще, я бы не разрешила до 18 лет. Чисто формально до 18 лет человек должен ночевать дома, потом имеет право делать что хочет, хоть жить отдельно. У меня сын. И если он мне в 16 лет придет свою беременную прдругу, тут же отправлю на аборт. Еще не хватало такого счастья.

Пффф, так она и пойдет, конечно) назначат вам алименты отстегивать по 10 тыс ежемесячно

Гость
#23

16 возраст согласия и не так уж это и рано. Но вы скажите дочери, что после поездки вы ее поведете на тест на беременность. Уверена, она сама откажется ехать.

Гость
#24

Одну из своих ранних я лишил девственности в ее комнате, пока ее родители в гостиной пили чай. Мы оба старались не издавать лишних звуков, что было трудно в столь юном возрасте и при таком драйве. Так что, автор, не важно где. Если она хочет- так и будет. Все, что вы можете- дать ей совет и средства предохраняться. Парни в 16 об этом не думают.

Гном
#25

Конечно не пускать, я в 16 даже к подруге бы не пустила

Гость
#26
Гость

16 возраст согласия и не так уж это и рано. Но вы скажите дочери, что после поездки вы ее поведете на тест на беременность. Уверена, она сама откажется ехать.

«Поведёте на тест на беременность» это как и куда?

Автор
#27
Гость

Пффф, так она и пойдет, конечно) назначат вам алименты отстегивать по 10 тыс ежемесячно

Считаете, что ради 10 тыщ алиментов малолетней шалошовке стоит угробить свою жизнь? ну, ну. Таких дур сейчас уже нет.

Гость
#28
Гость

«Поведёте на тест на беременность» это как и куда?

К гинекологу и на узи) хотя, конечно, можно просто на тест пописать, но это не так стремно как к врачу идти

Гость
#29
Автор

Считаете, что ради 10 тыщ алиментов малолетней шалошовке стоит угробить свою жизнь? ну, ну. Таких дур сейчас уже нет.

Да я таких миллион знаю. Не ради алиментов, конечно. Но этажирибеночеккакяабортсделаюбохнакажииит!!11

Гость
#30
Гость

К гинекологу и на узи) хотя, конечно, можно просто на тест пописать, но это не так стремно как к врачу идти

Тогда уж не на тест пусть ведёт а к гинекологу проверять девственница ли она

#31

Секс будет сто процентов, автор, нельзя быть такой наивной. На вашем месте не отпускал бы никуда. 16 лет ещё ребёнок.

Гость
#32

У меня дочери 16. Для меня такого вопроса даже бы не было. Однозначно нет.

Гость
#33

Ну вы представляете где будет ее репутация? Школьной шалавкой до конца 11 класса слыть? И мамка еще и думает? Ну сдавайте ее внаем что ли одноклассникам. Родители то парня тем более из приличной семьи однозначно подумают что дочь.. Дочь шалавыц и сама ***. А коль мальчик уже взрослый и возраст согласие есть- пусть пользуется общественным местом.

Гость
#34
brunetka86

Меня даже к подруге не отпускали в 17 лет ночевать. Но это нисколько не мешало моей половой жизни. А вообще, я бы не разрешила до 18 лет. Чисто формально до 18 лет человек должен ночевать дома, потом имеет право делать что хочет, хоть жить отдельно. У меня сын. И если он мне в 16 лет придет свою беременную прдругу, тут же отправлю на аборт. Еще не хватало такого счастья.

Я б и 18 не отпустила, пусть институт кончает, устраивается на работу. Пока элементарные свои потребности не может оплачивать, нечего стелиться.

Гость
#35
Гость

Мне кажется, никого вообще не отпускали е парням ночевать, шалавство какое-то, чтобы родная мать такое разрешила. А автор еще думает...

Ну вот....а кто будет нашим масс медиа новых диан шурыгиных поставлять?! Там же тоже ни на мамаше, ни на доче клейма ставить негде ...и в гостиницы с мужиками они"просто водки попить и переночивать" в 15-16 лет ездили....вроде как в этом возрасте это самое нормальное занятие. ....посылайте, посылайте. Рынок молодых ш.....не должен пустовать.

Süß
#36
Гость

Я б и 18 не отпустила, пусть институт кончает, устраивается на работу. Пока элементарные свои потребности не может оплачивать, нечего стелиться.

И когда тогда ей рассчитывать на формирование отношений, к 25 или сразу к 30, когда в жизни уже все устроено, но нормальных мужчин уже расхватали?

Гость
#37

Скажите ей, чтобы занимались только оральным или анальным сексом, либо дайте две пачки презервативов (может, друг его еще заглянет, гарантии нет ).

Diva
#38

Меня с 18 лет пускали! Трахались с умом презики. Непускать нельзя будут трахатся все равно)

Diva
#39
Süß

И когда тогда ей рассчитывать на формирование отношений, к 25 или сразу к 30, когда в жизни уже все устроено, но нормальных мужчин уже расхватали?

Чего вы себя непомните?? Аа в Савдепии с 15 лет трахались.

Гость
#40

То есть трахаться они могут только ночью? Днем же она с ним встречается, что им мешает "заняться этим" днем?

#41
Гость

То есть трахаться они могут только ночью? Днем же она с ним встречается, что им мешает "заняться этим" днем?

я тоже просто ржу с этой логоики, что чпокаются только ночью))) и только дома)))

Гость
#42
Süß

И когда тогда ей рассчитывать на формирование отношений, к 25 или сразу к 30, когда в жизни уже все устроено, но нормальных мужчин уже расхватали?

А что, для формирования отношений надо обязательно с парнями по дачам ночевать? Это не отношения, а б***во. Я по дачам не шастала, но замуж вышла. Матери надо не просто не отпустить дочку, а поговорить с ней о девичьей чести, о самоуважении и так далее

Гость
#43
Гость

То есть трахаться они могут только ночью? Днем же она с ним встречается, что им мешает "заняться этим" днем?

Ничего не мешает. И явнодетки уже ахаются вовсю. Просто пытаются "легализовать " свое б.....во. матери девки за такое "воспитание" двойка и пара хороших люлей от органов опеки. Малолетней шалаве - п...лей и метлу в руки. Пусть улицы метет, чтобы спид в одном месте не чесался.

Гость
#44

Думаю в 16 лет они знают уже обо всем , и про детей и про беременность и про все риски , сейчас не та молодежь которая была раньше....так что бояться нечего , но лучше пусть дома сидит иначе подумает что вы сами ей это разрешили

Лиса
#45
Гость

Ничего не мешает. И явнодетки уже ахаются вовсю. Просто пытаются "легализовать " свое б.....во. матери девки за такое "воспитание" двойка и пара хороших люлей от органов опеки. Малолетней шалаве - п...лей и метлу в руки. Пусть улицы метет, чтобы спид в одном месте не чесался.

Сказано все верно! Да хоть и с матами но тут только так. Конечно уже лет с 14 эта девица ахается) тут и к бабке не ходи! Я когда с 9 этажа наблюдаю за 13 летними молокососами что творят! Во дворе Пиво сигареты трава ( жаргон такой что я в начале 2000 таких и неслыхала!) Пол ночи крики ахи трахи. Рыгачки Фуу. Вот пусть лучше дома ахаются а не под заборами и в наших дворах! Шпана ***

Гость
#46
Гость

Я б и 18 не отпустила, пусть институт кончает, устраивается на работу. Пока элементарные свои потребности не может оплачивать, нечего стелиться.

Согласна с вами, кроме одного момента. Некоторые уже и в 16 работают.
Вот с момента самостоятельного заработка и надо отсчитывать эту самую самостоятельность.

Гость
#47

В 16 конечно не отпускать. Два года потерпит без ночёвок, не поломается.

Гость
#48
Гость

Думаю в 16 лет они знают уже обо всем , и про детей и про беременность и про все риски , сейчас не та молодежь которая была раньше....так что бояться нечего , но лучше пусть дома сидит иначе подумает что вы сами ей это разрешили

Ну-ну... Принесёт в подоле, как говорится, благодаря вашим советам. Станет самостоятельной, пусть идёт на все четыре стороны. А это просто, похоть поощрять.

Гость
#49

срочно пора бежать к гинекологу за рецептом на ОК. Лучше даже к платному. Чтоб не вышло за рамки клиники. Презики они забудут использовать, или парень уломает без них. А Вам тянуть еще и внука придется лет 10, пока дочка не начнет достойную зп получать. Она учиться и гулять будет, а Вы с ее ребенком загибаться дома будете. И о ЗППП расскажите ей подробно, что они от орального секса также бывают. Я бы дочку свою до 21 года никуда не пустила ночевать, даже к подруге. И меня также не пускали до этого возраста. И правильно. Мне на пользу это пошло. Насекситься еще успеется, об учебе думать нужно. А если женилка выросла, то может сьезжать к молодому человеку, пусть он ее и обеспечивает. Только вот вся школа в курсе будет, что девочка ветренная.

Предыдущая тема