Гость
Статьи
Кем мне стать?

Кем мне стать?

Привет)🤗Мне сложно выбрать профессию или на кого учиться!(Я бы хотела узнать ваше мнение,но сперва я хочу вам рассказать какие у меня интересы и чем я увлекаюсь😊!
1.У меня наверно с рождение дар хорошо рисовать😆,я очень хорошо рисую не по моему мнению,а даже другие люди видя мои рисунки хвалили меня.Я люблю сидеть в тишине рисовать и придумывать разные рисунки.Ещё мне нравится рисовать на компьютере ,графические рисунки).
2.Я люблю сочинять рассказы,то есть я могу взять и в голове придумать рассказ. Я даже однажды писала на листе бумаги😄.
3.Ещё я высказываю своё мнение,то есть я люблю предмет обществознание. Люблю размышлять над чем-то, спорить,высказывать своё мнение,общаться😊.
На этом и всё.И теперь я буду ждать вашего совета😘

STAR
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

блогером

Света
#2

Да ты уже хвасталась тут своими выдающимися способностями - рисунками, которые хвалили мама с папой, единственным рассказом, который тебе удалось написать на бумаге (какое достижение, ага) и способностью к пустым размышлениям.
Кончай выпендриваться, зануда.
"С рождениЯЯЯ дар..."

гость
#3

Инженером, архитектором, модельером, визажистом, фотографом, художником,веб дизайнер, художник-мультипликатор, дизайн интерьера и мебели. Сценарист, Копирайтер ...

кэп
#4

писатель

Оскар дэ ларента
#5

Если родители богатые то можешь пробовать все пункты сразу. Если нет то Ниодин тебе не подходит

Süß
#6

Если уж прям такой большой талант к рисованию, то развивайтесь как графический дизайнер. Это и востребовано сейчас, и соответствует вашим интересам. Сфера применения навыков - бесчисленная, это и разработка дизайна сайтов, создание логотипов и дизайна упаковок и прочего, создание интерьеров, анимация. Только имейте в виду, что вам потребуется очень производительный компьютер, с большим количеством оперативной памяти, отличным процессором и видеокартой. Также планшет для рисования и монитор, способный отображать как можно больше цветов и иметь хорошую матрицу.

STAR
#7
гость

блогером

Спасибо за ответ)Но я подумаю

STAR
#8
Света

Да ты уже хвасталась тут своими выдающимися способностями - рисунками, которые хвалили мама с папой, единственным рассказом, который тебе удалось написать на бумаге (какое достижение, ага) и способностью к пустым размышлениям.
Кончай выпендриваться, зануда.
"С рождениЯЯЯ дар..."

Эмм...у меня один вопрос что ты несёшь.Этот сайт не для того чтобы хвастаться ,а я просто просила совет и ничего я не выпендривалась.И про то ,что я говорила ,что у меня дар с рождения это просто шутка а не в серьёз😂

STAR
#9
Света

Да ты уже хвасталась тут своими выдающимися способностями - рисунками, которые хвалили мама с папой, единственным рассказом, который тебе удалось написать на бумаге (какое достижение, ага) и способностью к пустым размышлениям.
Кончай выпендриваться, зануда.
"С рождениЯЯЯ дар..."

О боже нашла над чем задираться из-за окончания!😂Я ору ты тут зашла совет давать или русский мне учить??😂😂😂😂Орууу

STAR
#10
гость

Инженером, архитектором, модельером, визажистом, фотографом, художником,веб дизайнер, художник-мультипликатор, дизайн интерьера и мебели. Сценарист, Копирайтер ...

Спасибо за ответ)))😘

STAR
#11
Süß

Если уж прям такой большой талант к рисованию, то развивайтесь как графический дизайнер. Это и востребовано сейчас, и соответствует вашим интересам. Сфера применения навыков - бесчисленная, это и разработка дизайна сайтов, создание логотипов и дизайна упаковок и прочего, создание интерьеров, анимация. Только имейте в виду, что вам потребуется очень производительный компьютер, с большим количеством оперативной памяти, отличным процессором и видеокартой. Также планшет для рисования и монитор, способный отображать как можно больше цветов и иметь хорошую матрицу.

Спасибо огромное за совет😍😍😍!Мне эта идея очень понравилась😊.Я тоже об этом думала и я хотела бы пойти на графического или веб дизайнера.Редко встретишь таких милых и здравомыслящих людей на этом сайте.Я вот другие вопросы задавала и все сразу свой негатив пишут и всё!Критикуют и валят!А вы мне очень понравилась😘.Спасибо😊!

Süß
#12
STAR

Спасибо огромное за совет😍😍😍!Мне эта идея очень понравилась😊.Я тоже об этом думала и я хотела бы пойти на графического или веб дизайнера.Редко встретишь таких милых и здравомыслящих людей на этом сайте.Я вот другие вопросы задавала и все сразу свой негатив пишут и всё!Критикуют и валят!А вы мне очень понравилась😘.Спасибо😊!

Спасибо☺️
Успехов вам)

лазурный кугуар
#14
Света

Да ты уже хвасталась тут своими выдающимися способностями - рисунками, которые хвалили мама с папой, единственным рассказом, который тебе удалось написать на бумаге (какое достижение, ага) и способностью к пустым размышлениям. Кончай выпендриваться, зануда. "С рождениЯЯЯ дар..."

т.к. последние темы ни с чем не связаны, могу предположить, что речь идёт о теме "быстро перегораю к идеям". Я как бы её автор. Так что молчите лучше.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: