Гость
Статьи
Лето, а я сижу одна …

Лето, а я сижу одна дома

Вообщем просто выговориться хочется
Вижу,что на улице хорошая погода...а я сижу дома. С подругами погулять летом не получается(( Одна уехала на пол лета на дачу,то два раза в лагерь ездит.. А я только недавно приехала с отпуска и опять сидеть дома целый месяц пока в самом конце лето не уеду в деревню.Вообщем-то,я бы могла пойти одна гулять,но просто не вижу в этом смысла гулять одной,другое дело это гулять в центре,но мне пока этого нельзя. Только по выходным катаюсь на велике или езжу гулять с мамой,но от этого все равно скучно(((
И только не надо писать чтоб я шла работать, я сама конечно не против этого,но 16-ти еще нет вот и не могу( Очень хотелось бы иметь хотя бы дачу, там можно завести друзей(( Вообщем незнаю что и делать((
Пишу это для того,чтоб убедиться что я не одна такая для успокаения души. Скажите, есть ли тут такие как я, и как вы с этим справляетесь и чем занимаетесь?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Бум
#1

Мне 17,подруги тоже разъехались, да и раньше не часто мы гуляли.Только работа и спасает(кст, работаю с 14лет).Но я как-то свыклась быть наедине с собой.Даже легче стало от того, что не от кого не зависишь, не к кому не привязываешься, не нужно ни с кем часами говорить по телефону и гулять. Просто тратишь время на себя. Так что подумай, может это плюс.

Гость
#2

Одной вообще зашибись,не понимаю зачем подруги нужны

Креветочка
#3

Автор, вы молоды, юны, свежи.
В наше время воткнул наушники с любимой музыкой и гуляй где хочешь.
Каникулы, красота, свобода!
Цените то, что есть у вас сейчас.
Если не хватает общения - общайтесь на форумах и в чатах.

STAR
#4

Привет🤗!Та же ситуация,подруга уехала в лагерь ,а мне не с кем гулять.Если честно мне мама кроме нашего двора и за школой никуда не разрешает(
Сижу дома в телефоне и умираю😅.
Я бы предложила взять из библиотеки интересную тебе книгу и потом выйдя на улицу сядь куда нибудь и читай на свежем воздухе
Или просто выйди на улицу и познокомься с кем-то ,даже с девочками которые младше тебя всё равно с кем-то время проведёшь)!
Ещё я бы предложила сходить на какие-то мероприятие,например каждое лето во всех городах проходит мероприятие красок Холли (если что посмотри в интернете)можешь с мамой сходить или с братом\сестрой)
Ещё если тебе не лень то можешь бегать с наушниками за одно и фигура будет в порядке.😉
И да если есть у тебя увлечение(рисовать,петь,шить и т.п.)то займись этим дома можешь ещё и песню включить🎶
Надеюсь что я тебя немножко помогла😘

Гость
#5
Бум

Мне 17,подруги тоже разъехались, да и раньше не часто мы гуляли.Только работа и спасает(кст, работаю с 14лет).Но я как-то свыклась быть наедине с собой.Даже легче стало от того, что не от кого не зависишь, не к кому не привязываешься, не нужно ни с кем часами говорить по телефону и гулять. Просто тратишь время на себя. Так что подумай, может это плюс.

Спасибо 😊

Гость
#6
STAR

Привет🤗!Та же ситуация,подруга уехала в лагерь ,а мне не с кем гулять.Если честно мне мама кроме нашего двора и за школой никуда не разрешает(
Сижу дома в телефоне и умираю😅.
Я бы предложила взять из библиотеки интересную тебе книгу и потом выйдя на улицу сядь куда нибудь и читай на свежем воздухе
Или просто выйди на улицу и познокомься с кем-то ,даже с девочками которые младше тебя всё равно с кем-то время проведёшь)!
Ещё я бы предложила сходить на какие-то мероприятие,например каждое лето во всех городах проходит мероприятие красок Холли (если что посмотри в интернете)можешь с мамой сходить или с братом\сестрой)
Ещё если тебе не лень то можешь бегать с наушниками за одно и фигура будет в порядке.😉
И да если есть у тебя увлечение(рисовать,петь,шить и т.п.)то займись этим дома можешь ещё и песню включить🎶
Надеюсь что я тебя немножко помогла😘

Спасибо)🥰😘🤗

Гость
#7

Так же сижу дома, только подруг вообще нет. Очень тяжело. Делать вообще нечего. За лето гуляла раза 2. Недавно Мама начала приносить работу на дом. Хоть какое то дело есть. Вообщем весь день сижу, лежу, ем и сплю как кошка. Надеюсь это пройдёт и всё будет хорошо. Просто это надо пережить. Вот так вот.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: