Гость
Статьи
Помогите. Сижу летом …

Помогите. Сижу летом дома одна

Сижу летом дома одна!😭 Конечно бывает что иногда гуляю но редко, и то, я только зову гулять, меня не зовут! Обидно, ведь, я вроде нормальная, а гуляю только вдвоем с кем-то (редко). Мне не по приколу все лето так сидеть, просто хз почему так. В 13-14 лет у всех есть свои компании, а я одинокая брошенка. Очень узкий круг друзей и то не уверенна в них всех!😭 Иногда ощущение что навязываюсь 😭😭😭
10 ответов
Последний — Перейти
Здравствуйте. Вас не зовут в компании, возможно, потому, что у Вас с друзьями разные мировоззренческие взгляды, разные интересы. Либо есть проблемы в отношениях с людьми, с чем можно разобраться со специалистом.
Станьте интересной прежде всего себе самой: увлекайтесь чем-нибудь Вам интересным и развивайте себя в этом направлении, тогда больше шансов найти друзей на основе сходных увлечений.
И, коль есть ощущение, что навязываетесь, перестаньте звать гулять первой и посмотрите насколько Вы правы/не правы в своих выводах о друзьях. Дружба - это не только совместные "гуляния". Подумайте, чего Вы хотите от настоящей дружбы, и получаете ли Вы это с теми, кто сейчас Вас окружает?
Гость
#1
а в каком городе живешь?) мне щас тоже гулять не с кем, т.к я толстая, ну полная....и еще прыщи, я подхожу к людям знакомится в районе,но дальше гулять не зовут
Света
#2
Брошенкой быть - твоя судьба.
Смирись.
Тебье явно не 13, а 35, ага?
#3
Пойдите на свидание, если вам уже есть 18))
Гость
#4
Виктория Викторовна Спахова
Сообщение было удалено
Извините, но "мировоззренческие взгляды" не говорят. Либо "мировоззрение", либо "взгляды на жизнь/мир".
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
Как ты смеешь Виктории Викторовне делать замечание? Ты кто такая? И посмотри, кто она. Тебе еще расти и расти до нее.
Гость
#6
зачем сидеть? - подумаешь одна, можно одной кататься на велике или пойти с книгой позагорать
Гость
#7
Что блин за "психологи" в каждой теме? Хоть бы раз что полезного ответили, гонят всегда одну воду
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
Это очень хорошее и нужное начинание Вумена - психолог на линии. Такого нигде нет и только Вумен начал практиковать это. Молодец Вумен, так держать и совершенствовать это дело.
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
Идея-то может хорошая, но дельного не отвечают ничего
Форум: Дружба
Всего: 21 817 тем
Новые темы за 3 дня: 13 тем
Популярные темы за 3 дня: 1 тема