Гость
Статьи
Помогите. Сижу летом …

Помогите. Сижу летом дома одна

Сижу летом дома одна!😭 Конечно бывает что иногда гуляю но редко, и то, я только зову гулять, меня не зовут! Обидно, ведь, я вроде нормальная, а гуляю только вдвоем с кем-то (редко). Мне не по приколу все лето так сидеть, просто хз почему так. В 13-14 лет у всех есть свои компании, а я одинокая брошенка. Очень узкий круг друзей и то не уверенна в них всех!😭 Иногда ощущение что навязываюсь 😭😭😭

10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вас не зовут в компании, возможно, потому, что у Вас с друзьями разные мировоззренческие взгляды, разные интересы. Либо есть проблемы в отношениях с людьми, с чем можно разобраться со специалистом.
Станьте интересной прежде всего себе самой: увлекайтесь чем-нибудь Вам интересным и развивайте себя в этом направлении, тогда больше шансов найти друзей на основе сходных увлечений.
И, коль есть ощущение, что навязываетесь, перестаньте звать гулять первой и посмотрите насколько Вы правы/не правы в своих выводах о друзьях. Дружба - это не только совместные "гуляния". Подумайте, чего Вы хотите от настоящей дружбы, и получаете ли Вы это с теми, кто сейчас Вас окружает?

Гость
#1

а в каком городе живешь?) мне щас тоже гулять не с кем, т.к я толстая, ну полная....и еще прыщи, я подхожу к людям знакомится в районе,но дальше гулять не зовут

Света
#2

Брошенкой быть - твоя судьба.
Смирись.
Тебье явно не 13, а 35, ага?

#3

Пойдите на свидание, если вам уже есть 18))

Гость
#4
Виктория Викторовна Спахова

Здравствуйте. Вас не зовут в компании, возможно, потому, что у Вас с друзьями разные мировоззренческие взгляды, разные интересы. Либо есть проблемы в отношениях с людьми, с чем можно разобраться со специалистом.
Станьте интересной прежде всего себе самой: увлекайтесь чем-нибудь Вам интересным и развивайте себя в этом направлении, тогда больше шансов найти друзей на основе сходных увлечений.
И, коль есть ощущение, что навязываетесь, перестаньте звать гулять первой и посмотрите насколько Вы правы/не правы в своих выводах о друзьях. Дружба - это не только совместные "гуляния". Подумайте, чего Вы хотите от настоящей дружбы, и получаете ли Вы это с теми, кто сейчас Вас окружает?

Извините, но "мировоззренческие взгляды" не говорят. Либо "мировоззрение", либо "взгляды на жизнь/мир".

Гость
#5
Гость

Извините, но "мировоззренческие взгляды" не говорят. Либо "мировоззрение", либо "взгляды на жизнь/мир".

Как ты смеешь Виктории Викторовне делать замечание? Ты кто такая? И посмотри, кто она. Тебе еще расти и расти до нее.

Гость
#6

зачем сидеть? - подумаешь одна, можно одной кататься на велике или пойти с книгой позагорать

Гость
#7

Что блин за "психологи" в каждой теме? Хоть бы раз что полезного ответили, гонят всегда одну воду

Гость
#8
Гость

Что блин за "психологи" в каждой теме? Хоть бы раз что полезного ответили, гонят всегда одну воду

Это очень хорошее и нужное начинание Вумена - психолог на линии. Такого нигде нет и только Вумен начал практиковать это. Молодец Вумен, так держать и совершенствовать это дело.

Гость
#9
Гость

Это очень хорошее и нужное начинание Вумена - психолог на линии. Такого нигде нет и только Вумен начал практиковать это. Молодец Вумен, так держать и совершенствовать это дело.

Идея-то может хорошая, но дельного не отвечают ничего

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: