Гость
Статьи
Сижу дома. Не хочу …

Сижу дома. Не хочу готовить и убирать. Муж в шоке. Помогите нам.

Не хочу. Могу не кушать несколько дней, лишь бы не готовить. На кухне грязь, крошки, грязный пол. Противно туда заходить. я не захожу...постель даже не заправляю. пыль везде клубками....
туалет месяц никто не мыл.муж приходит после работы уставший и готовит кушать.
мне его жалко,но я не могу себя заставить.
домработницу позволить себе не можем.
что делать?боюсь,что ему все надоест и он уйдет.

Аня
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы не работаете, то уйдет и будет прав.

Гость
#2

у автора другой темы муж два месяца не мылся, вам надо поменяться мужьями :))

МаЧо
#3

Меня всегда интересует, КТО " воспитывает" таких женщин в детстве??

У вас мама такая же свинота была и лентяйка?
Как люди могут жить в бардаке, грязи, и питаться хрен знает чем, что курьер доставит то и на ужин...
Нахрена такая жена?

Гость
#4

у меня тоже так, только периодами. период свинства чередуется с периодом чистоты и "обедов из 3 блюд", муж привык т.к. знает что это скоро закончится и снова наступит чистота)

mona
#5

Мозхет у вас праздник -срачелник?)

Гость
#6

Просите помочь вам? Называйте адрес, приедем, помоем, уберем, приготовим. На вумене добрые форумчане, почему бы не помочь душевнобольной.

mona
#7

У емня тозхе бывает грязно но не долго,я на следуьуwиь ден' убираьу..потому что не могу долго находится в грязи.

Zлюка
#8

Не-не-не, не заставляй себя. Ленись и дальше, это так приятно.
А муж пусть уходит, а то ведь загубит свою жизнь с такой свиньей ленивой. Лучше пусть нормальную бабу найдет и будет счастлив.
А тебе и так хорошо: валяешься в свинарнике в свое удовольствие - класс!!!

dda!
#9
Гость

у автора другой темы муж два месяца не мылся, вам надо поменяться мужьями :))

может депресняк у обоих?

да.. уж
#10
Аня

Не хочу. Могу не кушать несколько дней, лишь бы не готовить. На кухне грязь, крошки, грязный пол. Противно туда заходить. я не захожу...постель даже не заправляю. пыль везде клубками....
туалет месяц никто не мыл.муж приходит после работы уставший и готовит кушать.
мне его жалко,но я не могу себя заставить.
домработницу позволить себе не можем.
что делать?боюсь,что ему все надоест и он уйдет.

а мы чем поможем? придем к вам домой и уберем, приготовим....

dda!
#11

кстати, странно что муж не задался этим вопросом
все таки, когда твои близкие или любимые резко замыкаются/постоянно раздражаются/перестают следить за собой или домом - это первая мысль, которая может придти - депресняк, невроз, срыв...

Аня
#12
Zлюка

Не-не-не, не заставляй себя. Ленись и дальше, это так приятно.
А муж пусть уходит, а то ведь загубит свою жизнь с такой свиньей ленивой. Лучше пусть нормальную бабу найдет и будет счастлив.
А тебе и так хорошо: валяешься в свинарнике в свое удовольствие - класс!!!

нормальная баба это ты?лол.

Гость
#13

Ну если не троллить, то на депрессию похоже. Я ленива до безумия, но ходить в клубах пыли - себя не уважать просто. Раз в 7-10 дней я таки заставляю себя выдраивать квартиру.

да.. уж
#14
Гость

Просите помочь вам? Называйте адрес, приедем, помоем, уберем, приготовим. На вумене добрые форумчане, почему бы не помочь душевнобольной.

а муж-то у автора хоть симпатичный? а то зря не поедим.

Аня
#15
МаЧо

Меня всегда интересует, КТО " воспитывает" таких женщин в детстве??

У вас мама такая же свинота была и лентяйка?
Как люди могут жить в бардаке, грязи, и питаться хрен знает чем, что курьер доставит то и на ужин...
Нахрена такая жена?

а жена нужна,чтоб только полы драить?(
у меня мама убралась дома.

Аня
#16
Гость

Ну если не троллить, то на депрессию похоже. Я ленива до безумия, но ходить в клубах пыли - себя не уважать просто. Раз в 7-10 дней я таки заставляю себя выдраивать квартиру.

у меня нет депрессия.просто не люблю дом.хозяйство.

mona
#17

Мне казхетсы ау вас недотрах,он у вас импотент?

Аня
#18
Гость

у меня тоже так, только периодами. период свинства чередуется с периодом чистоты и "обедов из 3 блюд", муж привык т.к. знает что это скоро закончится и снова наступит чистота)

у меня так всю жизнь

mona
#19
Аня

МаЧоМеня всегда интересует, КТО " воспитывает" таких женщин в детстве??
hahaha mama prihodit ubirat' pisec kakoj to)



У вас мама такая же свинота была и лентяйка?

Как люди могут жить в бардаке, грязи, и питаться хрен знает чем, что курьер доставит то и на ужин...

Нахрена такая жена?
а жена нужна,чтоб только полы драить?(
у меня мама убралась дома.

да.. уж
#20
dda!

кстати, странно что муж не задался этим вопросом
все таки, когда твои близкие или любимые резко замыкаются/постоянно раздражаются/перестают следить за собой или домом - это первая мысль, которая может придти - депресняк, невроз, срыв...

а может мужа все устраивает... он и не видел другой семьи. может автор в пастели впахивает за троих куртизанок?

Аня
#21
mona

Мне казхетсы ау вас недотрах,он у вас импотент?

у нас нет проблем с сексом

Гость
#22

Идете на работу, причем лучше допоздна, тогда хотя бы будет повод не убираться и на домработницу заработаете. А сидя дома, это, конечно, жесть, я б на месте мужа давно свалила

mona
#23

Мне казхется секс играет вазхнуьу ролЛ',если мезхду двумя царит апатия то все станет на месте) зхена прекраwает следит за собоь потом за домом.Наьди себе другого

dda!
#24
Аня

у меня нет депрессия.просто не люблю дом.хозяйство.

тады идите работать и заводите домработницу)

Аня
#25
Гость

Просите помочь вам? Называйте адрес, приедем, помоем, уберем, приготовим. На вумене добрые форумчане, почему бы не помочь душевнобольной.

нет, спасибо.
советом просила помочь

mona
#26
Аня

у нас нет проблем с сексом

а как вы трахаетес' в бардаке?

Аня
#27
dda!

тады идите работать и заводите домработницу)

работать не собираюсь

mona
#28

хахаах ничего не мешает?

гость
#29

сегодня такие разводы, как будто 1 апреля, а не 1 мая (хлопает в ладоши):):)

Аня
#30
mona

а как вы трахаетес' в бардаке?

а как это должно мешать?

гость
#31

меня мотивирует приход мужчины в дом) я пока без него живу) перед приходом мою) и плюс хозяин квартиры раз в месяц, он и не смотрит, но мне стыдно будет, если грязь

dda!
#32
Аня

работать не собираюсь

тады уповайте на судьбу и верьте что все будет хорошо

Аня
#33
гость

меня мотивирует приход мужчины в дом) я пока без него живу) перед приходом мою) и плюс хозяин квартиры раз в месяц, он и не смотрит, но мне стыдно будет, если грязь

я никогда не скрывала свой бардак.
меня это никогда не волновало.но сейчас подруги стали в это тыкать.что уйдет от тебя и ляляля.

Zлюка
#34
Аня

Zлюка
"Не-не-не, не заставляй себя. Ленись и дальше, это так приятно.

А муж пусть уходит, а то ведь загубит свою жизнь с такой свиньей ленивой. Лучше пусть нормальную бабу найдет и будет счастлив."
А тебе и так хорошо: валяешься в свинарнике в свое удовольствие - класс!!!

Аня: нормальная баба это ты?лол.

Опа! уже обиделась! а я ведь так старалась, поддерживала твое стремление валяться в грязи! Ты ведь сама об этом написала, или все-таки бардак в доме не так уж и радостен?!

Аня
#35
Zлюка

АняZлюка

"Не-не-не, не заставляй себя. Ленись и дальше, это так приятно.



А муж пусть уходит, а то ведь загубит свою жизнь с такой свиньей ленивой. Лучше пусть нормальную бабу найдет и будет счастлив."

А тебе и так хорошо: валяешься в свинарнике в свое удовольствие - класс!!!



Аня: нормальная баба это ты?лол.

Опа! уже обиделась! а я ведь так старалась, поддерживала твое стремление валяться в грязи! Ты ведь сама об этом написала, или все-таки бардак в доме не так уж и радостен?!

окей

МаЧо
#36

МаЧо
Меня всегда интересует, КТО " воспитывает" таких женщин в детстве??

У вас мама такая же свинота была и лентяйка?
Как люди могут жить в бардаке, грязи, и питаться хрен знает чем, что курьер доставит то и на ужин...
Нахрена такая жена?


а жена нужна,чтоб только полы драить?(
у меня мама убралась дома

А по вашему кто должен полы драить? Муж?? Или ваша мама, до гробовой доски, будет приходить к вам и полы драить?
Жесть.... интересно, мама сама-то как? Поняла КОГО вырастила?? Или, как многие мамаши, считает, что выйдет замуж, все придет само....

Аня
#37
МаЧо

МаЧо
Меня всегда интересует, КТО " воспитывает" таких женщин в детстве??

У вас мама такая же свинота была и лентяйка?
Как люди могут жить в бардаке, грязи, и питаться хрен знает чем, что курьер доставит то и на ужин...
Нахрена такая жена?


а жена нужна,чтоб только полы драить?(
у меня мама убралась дома

А по вашему кто должен полы драить? Муж?? Или ваша мама, до гробовой доски, будет приходить к вам и полы драить?
Жесть.... интересно, мама сама-то как? Поняла КОГО вырастила?? Или, как многие мамаши, считает, что выйдет замуж, все придет само....

мама у меня ничего не драит.
муж раз в месяц полы моет.

Беллиссима
#38
Гость

Идете на работу, причем лучше допоздна, тогда хотя бы будет повод не убираться и на домработницу заработаете. А сидя дома, это, конечно, жесть, я б на месте мужа давно свалила

То же самое хо ела предложить.
Хоть свинячить дома будете меньше и действительно заработаете на помощь по хозяйству.
А вообще - фу.
Автор, а вы хоть моетесь? Одежду стираете? Или так и киснетн в вонючей помойке?

mona
#39
Аня

а как это должно мешать?

ну вы зхе смотрите посторонам и потом идете купаетес'? Или нет?)

mona
#40
Беллиссима

То же самое хо ела предложить.
Хоть свинячить дома будете меньше и действительно заработаете на помощь по хозяйству.
А вообще - фу.
Автор, а вы хоть моетесь? Одежду стираете? Или так и киснетн в вонючей

помойке?

Кстати все ми подруги так и сделали и в доме убирает музх.
А они типо работали там устали)))

Гость
#41

И до брака Вы так же жили, когда одна были?

МаЧо
#42

Как то на заре юности, затащила меня к себе в гости, одна девушка.
Родители ее все лето жили на даче, т.что девушка почти полгода жила одна.
Пришли, в квартире СРАЧЧЬ ТАКОЙ!!!!!!! Мне даже было сказано- Не разувайся, проходи так...
На кухне просто жесть была))) Я такого не видел больше ни когда. Стол завален грязной посудой, коробками из тод еды, обертками, фантиками, пустыми контейнерами с остатками пищи, в раковине ГОРА просто посуды. Она сдвинула со стола на край весь хлам, освободив немного места, достала из горы не мытой посуды кружки, сполоснула просто под краном....
Я просто не выдержал, сказал, что срочно должен идти, и свалил.
Общаться даже пропало желание. А девушка, искренне не понимала, что ни так? Спрашивала и меня, и общих знакомых.

Аня
#43
Беллиссима

То же самое хо ела предложить.
Хоть свинячить дома будете меньше и действительно заработаете на помощь по хозяйству.
А вообще - фу.
Автор, а вы хоть моетесь? Одежду стираете? Или так и киснетн в вонючей помойке?

конечно моюсь.слежу за собой. муж в стиралке стирает.но я так часто покупаю обновки,что и стирать не нужно.старое все выкидываю.
очень много денег уходит за уходом,фитнесом,косметологом, курсами разными.так что на домработницу не остается.а ограничивать я себя не хочу.и так в прошлом месяце от бассейна отказалась

Гость
#44
да.. уж

а муж-то у автора хоть симпатичный? а то зря не поедим.

может "не поедЕм", а не "не поедИм", а то есть у автора совсем, как-то не хочется :))

гость
#45
Аня

я никогда не скрывала свой бардак.
меня это никогда не волновало.но сейчас подруги стали в это тыкать.что уйдет от тебя и ляляля.

я не скрываю, я например мужчине сказала уже-что я редко убираюсь. ленивая. но именно показать ему этот срач мне стыдно))

Аня
#46
Гость

И до брака Вы так же жили, когда одна были?

конечно.
хорошие были времена

mona
#47

ладно у кого дети,бывает бардачат я не понимаьу когда девушка одна зхивет и не следит за порядком

Гость
#48

А муж что то говор т или только подруги?

Аня
#49
Гость

А муж что то говор т или только подруги?

ничего такого.
говорит иногда , хочешь убраться? я говорю нет и тогда он идет сам полы шкрябать.
а я в это время над ним ржу

Zлюка
#50

Такая бредовая разводка: "домработницу позволить себе не можем.", но " я так часто покупаю обновки,что и стирать не нужно.старое все выкидываю".
"туалет месяц никто не мыл.муж приходит после работы уставший и готовит кушать", но "у нас нет проблем с сексом".
На логику автор хромает явно. Не БЫВАЕТ здоровенного мужика, что на голодный желудок рад заниматься сексом, да еще и жрачку сам готовит и посудку помоет потом.
Фантазирует наша Аня, одинокая, скорей всего.