Гость
Статьи
Не хочу близости с …

Не хочу близости с мужем

Мне перестала нравиться близость с мужем. Раньше мы были вдвоём. Работали, учились, легко проводили свободное время, обнимались, целовались. Все было как бы беззаботно. Я никогда особенно не парилась о бытовых вопросах, мы вместе убирались раз в неделю, по очереди готовили друг другу и в этом весь наш был и заключался. Потом у нас родился ребёнок. Этому предшествовал ремонт, а потом миллион новых обязанностей, в результате невыполнения которых моим мужем, ко мне пришло разочарование в нем. Немного фактов. Ремонт придумывала и инициировала я, оплачивала на 75-80% тоже я. После родов я продолжила зарабатывать около 50% нашего семейного дохода, поскольку дохода мужа не хватит на троих для нормальной жизни. Я вставала к ребёнку ночью и разбиралась в вопросах его здоровья, я принимала решения, связанные с тем, кого слушать и куда ехать, как им заниматься. Муж всегда возил и помогал физически безотказно. Дома тоже все на мне. Муж может убраться, но редко. Сделает что-то по просьбе, неохотно, а какие-то просьбы забудет. Просить повторно не хочу. Беру отвертку и делаю сама. Ну не могу я смотреть на болты вываливающиеся и прочее. Когда обсуждаем это, то он говорит «да, я забыл, но ты ведь сделала сама». В результате я ему честно говорю, что вообще-то все сама могу, но зачем тогда в семье он? И зарабатывает немного, и по лома ничего не делает, а что делает, то по качеству на троечку. С ребёнком занимается, ходит гулять, пока я работаю, куда-то отпустить тоже может, но у меня времени особо на себя-то и нет. Я же работаю, чтобы знать, что у меня на меня и ребёнка хватает. И в результате вот и думаешь, кому с кем легче живётся. А я как будто двоих детей тяну. В вечером вот такой вот ещё и начинает приставать. Я после мамско- рабочего дня убита. Мне только поспать дайте, пожалуйста. Но эта детина лезет целоваться, в меня воротит, потому что кажется, что это ещё одна услуга от меня, которая ему удачно досталась... И не хочу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё познаётся в сравнении.

Гость
#2

Знакомься! это и есть семейная жизнь!
Разговаривайте, обсуждайте!
А то так пойдет начнет изменять!

Гость
#3

В браке, нужно уметь разговаривать. Пообщайтесь, найдите компромисс. Без истерик, без пены у рта. Спокойно, сидя за столом. И всё будет хорошо

#4

Разводитесь. Но вы сами родили от такого - сейчас проснулись, просто.

Гость
#5

Ну значит пиши мужу список дел на день,. Выполнил есть секс, забыл - нету секса. Ребёнка почаще на него оставляй, чтобы можно было отдохнуть.

#6

Это логично, что воротит. Закономерно. Если все на Впс, зачем он?.. Сами на свой вопрос ответ знаете. Слабак, да и секс наверняка сам по себе с его стороны слабый, что тоже логично.

#8

Автор, вы просто устали. Но не надо забывать, что он тоже человек и тоже уставать, не высыпаться, на работе проблемы.
Чаще всего браки распадаются от недосказанности. И не забывайте, что вам с ним близости не хочется, а ему может очень даже хочется

Карлос Апельсинов
#9
Na avosi

Автор, вы просто устали. Но не надо забывать, что он тоже человек и тоже уставать, не высыпаться, на работе проблемы.
Чаще всего браки распадаются от недосказанности. И не забывайте, что вам с ним близости не хочется, а ему может очень даже хочется

это *** не уважает свою бабу. секса он не получит.

#10
Карлос Апельсинов

это *** не уважает свою бабу. секса он не получит.

А автору типа секса вообще не надо.
У неё кризис и он пройдёт

Гость
#11
Na avosi

А автору типа секса вообще не надо.
У неё кризис и он пройдёт

Как приревнует, так и пройдет!

Гость
#12

В кухне, комнате, сартире прибрано и сухо - хорошо когда в квартире нет мужского духа

Гость
#14

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru