Гость
Статьи
Не хочу близости с …

Не хочу близости с мужем

Здравствуйте. Не знаю, почему не хочу близости с мужем. Он вроде бы хорош в этом, высокий, стройный, лишнего веса не имеет, привлекательный. Но как сказали бы мужики "не стоит" на него у меня.
Всячески пытаюсь сократить количество близости в нашей жизни, потому что не хочется этим заниматься.
На других мужчин не смотрю, не занимаюсь самоудовлетворением, а желания всё равно нет. Можем раз месяц этим заняться и всё, мне достаточно, а он чуть ли не каждый день хочет.
По женски здорова, патологий нет.
До него были другие партнёры, с ними всё было хорошо. Да и с мужем по началу всё тоже было нормально.
Но последний год, а замужем мы 3 года. Мне совершенно не хочется близости. Может кто-то был в похожей ситуации? Как из неё выбрались?
Скажу заранее всем диванным критикам "ты должна ему по первому зову всё давать" - нет! Если нет желания этим заниматься у одной из сторон - это уже изнасилование. Таким заниматься, стиснув зубы, я не собираюсь
#секс  #сексуальныеотношения #отношениясмужчиной

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

проверь гормоны, скорее всего понижены отсюда и либидо ушло

Гость
#3

Вы правы в том, что не обязаны насиловать себя. Но и его, я так понимаю еще молодого мужчину, тоже насиловать отказами как-то негуманно с вашей стороны. Выход для всех в этой ситуации - поговорить с мужем и честно развестись.

Гость
#4

ну так разведись или поговори об этом с мужем может тебе что то в нем не нравиться и это отталкивает либо что то еще но тебе другие не помогут это ваши отношения хватит бегать надо поговорить или вы женаты по приколу?

Гость
#5

Ну как в старом фильме " Экипаж" жена пилота Аля бесилась и на всех кидалась, потому-что у неё на мужа не стояло. Потом появился тот самый и сразу женщина изменилась. У вас тоже самое, только вы в себе держите, что ещё хуже, наверное.

спокойной ночи ррребята ав ав
#6

мы же взрослые люди и прекрасно понимаем, что тот кто не получил всё равно получит. и нужно осознавать что мы к этому приложили свою руку.

Гость
#7

А зачем Вы это нам сообщаете?
Не хотите и не считаете себя обязанной - Ваше право.

Гость
#8

подобное у многих семей.... но рождаются дети, и приоритеты меняются... появляются любовники...

Гость
#9

возможно все проходит по одному и тому же сценарию... измените его..попробуйте разные одежды, возможно, вам нужно долгое прелюдие- бокал вина - получасовой массаж-потом уж секс ,как таковой...

Гость
#10

Если не хотите, то не надо. Вы во всем правы автор. Но есть одно но. Да, вы не согласитесь, но позвольте чуть чуть пофилософствовать. Иногда мужчины тоже не хотят отдавать деньги в семью. Но если у него "роль" мужа, то он ее выполняет (если понимает, что играет в игру "семья"). Если мужик ложиться на диван, сидит за танчиками, а баба ишачет на работе, дети, быт на ней (она исполняет свои роли), то для мужика это кончиться плохо и не надо быть предсказателем. Здесь либо закрывать глаза на его измены, либо самой. Если сейчас напишите, у него никого нет и быть не может. Может быть, но жизнь длинная.
Путин как то давал интервью и говорил о своих любимых книгах. Назвал книгу американского современного философа. Там написано, чем настоящая женщина отличается от женского "мусора". Нет ни слова про секс. Вы не только не выполняете свою роль (плевать на его желания и как собака на сене), но вы являетесь "мусором". Вашему мужу надо оставить вас на подумать, чтоб вы покрутили мысль и решили: ваше эго или семья. Я выбрала эго, но я не и не жалуюсь и не говорю, что муж ушел. Он правильно сделал. Пусть будет счастлив. Если надо поговорить/посоветоваться или нужна поддержка - он желанный гость в моем доме. Ему всегда буду рада.

Гость
#11

Раз мужа не хотите, то попробуйте завести себе любовника.

Пентотал
#12

Если ты не хочешь "близости" со своим мужем, то совсем скоро такой близости с ним захочет какая-нибудь другая женщина.

Автор
#13
Гость

Если не хотите, то не надо. Вы во всем правы автор. Но есть одно но. Да, вы не согласитесь, но позвольте чуть чуть пофилософствовать. Иногда мужчины тоже не хотят отдавать деньги в семью. Но если у него "роль" мужа, то он ее выполняет (если понимает, что играет в игру "семья"). Если мужик ложиться на диван, сидит за танчиками, а баба ишачет на работе, дети, быт на ней (она исполняет свои роли), то для мужика это кончиться плохо и не надо быть предсказателем. Здесь либо закрывать глаза на его измены, либо самой. Если сейчас напишите, у него никого нет и быть не может. Может быть, но жизнь длинная.
Путин как то давал интервью и говорил о своих любимых книгах. Назвал книгу американского современного философа. Там написано, чем настоящая женщина отличается от женского "мусора". Нет ни слова про секс. Вы не только не выполняете свою роль (плевать на его желания и как собака на сене), но вы являетесь "мусором". Вашему мужу надо оставить вас на подумать, чтоб вы покрутили мысль и решили: ваше эго или семья. Я выбрала эго, но я не и не жалуюсь и не говорю, что муж ушел. Он правильно сделал. Пусть будет счастлив. Если надо поговорить/посоветоваться или нужна поддержка - он желанный гость в моем доме. Ему всегда буду рада.

Прикол в том, что я это всё понимаю и уже даже предлагала ему и развод и сходить налево, но он почему-то держится за меня, говорит, что принимает меня такой, какая есть. Но суть в том, что чувство вины не делось никуда

Автор
#14
Гость

Раз мужа не хотите, то попробуйте завести себе любовника.

И других мужиков мне не надо

Автор
#15
Пентотал

Если ты не хочешь "близости" со своим мужем, то совсем скоро такой близости с ним захочет какая-нибудь другая женщина.

А я и не против, но он сам не хочет. А чувство вины имеется

Автор
#16
Гость

подобное у многих семей.... но рождаются дети, и приоритеты меняются... появляются любовники...

Я понимаю, но детей у нас нет. Его ничто не держит

Автор
#17
спокойной ночи ррребята ав ав

мы же взрослые люди и прекрасно понимаем, что тот кто не получил всё равно получит. и нужно осознавать что мы к этому приложили свою руку.

Я уже давно к этому готова, но он говорит, что и развода и налево не хочет

Автор
#18
Гость

Ну как в старом фильме " Экипаж" жена пилота Аля бесилась и на всех кидалась, потому-что у неё на мужа не стояло. Потом появился тот самый и сразу женщина изменилась. У вас тоже самое, только вы в себе держите, что ещё хуже, наверное.

Спасибо, надо будет посмотреть. Но мне не хочется не только мужа. Меня и от других мужчин воротит. Так что это немного другое, я думаю

Автор
#19
Гость

ну так разведись или поговори об этом с мужем может тебе что то в нем не нравиться и это отталкивает либо что то еще но тебе другие не помогут это ваши отношения хватит бегать надо поговорить или вы женаты по приколу?

Разговаривали, развода он не хочет. Всё остальное его во мне устраивает. Говорит, что только это его сильно напрягает. К выходу из ситуации, как таковому, прийти не удалось.

Автор
#20
Гость

проверь гормоны, скорее всего понижены отсюда и либидо ушло

Хорошо, спасибо за подсказку

Гость
#21

Лучше разойтись сейчас.Будущего нет.Он не сможет уйти от тебя. Ты должна сделать шаг(для тебя это не трудно).

Гость
#22

Искать такого же мужчину, как и вы. С такими же потребностями. Давайте махнемся? Мой муж тоже такой как вы. А мне надо каждый день

Гость
#23
Гость

проверь гормоны, скорее всего понижены отсюда и либидо ушло

какие гармоны, какое либидо? автор тупо имп отентка

Гость
#24

Может быть даже непринятие себя. Либо обиды на мужа может засели? У меня такое было.Помогли разговоры с мужем и поиск компромисса. Удачи!

Гость
#25

Мы с мужем сняли квартиру на время ремонта, потому что жить с родителями месяц совсем не весело. Первое, что мы сделали, когда переехали, — это нашли турка и несколько раз занялись сексом. Секс с турком стал невероятно частым – постоянно ночью и утром. Мы были шокированы, поскольку никогда в нашей совместной жизни не испытывали ничего подобного. То ли квартира выделяла какой-то феромон, то ли смена обстановки имела такой эффект, но когда мы вернулись в свой дом, все вернулось на круги своя, ночных «приходов» больше не было. Дома меня не очень волнует, я хочу вернуться туда на недельку или снова найти того турка.

#26

Ну смотрите, вы проверяли уже гормоны - женские, по щитовидке, сдавали ли анализы на дефициты по витаминам? Полагаю, да, раз пишете, что здоровы. Но причину нужно все же найти. Если со здоровьем в этом плане все ок, то может психологически что-то мешает? Может нужен сексолог? Еще один важный фактор - стресс. Может вы так устаете и так много нервничаете, что вам не до секса. Нужно покапаться в себе, понять что в принципе вас радует? Что дает искру? У меня на самом деле свои флешбеки, читая вас, такая же история была, был мой выбор решать за себя, в помощь был (от врача) Дизайрикс. Будто искорку зажег внутри) Но у меня были еще психологические проблемы. И я очень понимаю вас - секс он по любви и желанию должен быть. Но проблема решаема - уверена, у вас получится!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: