Гость
Статьи
Девушки получают …

Девушки получают больше удовольствия.

Я хоть и парень, но уверен, что девушкам повезло гораздо больше, перед ними гораздо большая гамма впечатлений в сексе, обычный секс, АС, минет. Красивое белье, чулки..все это повышает настроение. Да и мужские тела и пенисы очень сексуальны.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
МордА
#1

Да такова природа и порода:) Но вот беда когда, как-бы то верно сказать...когда она просто играет вот тогда беда!!! Тогда только и жды проблем, беды - где-то полюбому нагадит!

Гость
#2

Тете сколько лет, мальчик? Хотя и в 50 бывают такие индивидумы. Попробуй разок АС, минет, чтоб не пустословить. Откроешь для себя гамму новых чувств и перестанешь завидовать девушкам.

УдавКа 🐍
#3

Автор, кто вам мешает все это попробовать и использовать в своём арсенале, даже чулки некоторые мужчины надевают и вообще женское белье 😆

Кэти
#4

Слова не мальчика, но пид*pa.

Капитан Очевидность
#5

Спасибо, поржал с темы и ещё больше с коментов 🤣🤣🤣.

Гость
#6
Гость

Тете сколько лет, мальчик? Хотя и в 50 бывают такие индивидумы. Попробуй разок АС, минет, чтоб не пустословить. Откроешь для себя гамму новых чувств и перестанешь завидовать девушкам.

Мне 21 и признаться честно я ухаживаю за фигурой как девушка, депиляция, даже интимная прическа в виде полосочки, есть много красивого женского белья, колготки, чулки, все это очень красиво и поднимает настроение. Что плохого в минете АС? Опыта не было..но если честно хочется оказаться на месте девушки и получить эти удовольствия...

Гость
#7
УдавКа 🐍

Автор, кто вам мешает все это попробовать и использовать в своём арсенале, даже чулки некоторые мужчины надевают и вообще женское белье 😆

У меня все есть из гардероба и за телом ухаживаю, средства ухода, парфюиерия, все есть. Но опыта с мужчиной не было пока...

Гость
#8

Если бы они больше удовольствия получали, то сами бы за мужиками бегали и платили, чтобы их обслужили. В башке накрутил у себя, на деле весь это цирк, чтобы мужика на бабки развести и жить за его счет. Подходи к бабам у метро и предложи отойти за угол удовольствия получить, они тебя нах пошлют, а если бабы к мужикам начнут подходить, то мужик с удовольствием отойдет с ними.

Гость
#9
Гость

Если бы они больше удовольствия получали, то сами бы за мужиками бегали и платили, чтобы их обслужили. В башке накрутил у себя, на деле весь это цирк, чтобы мужика на бабки развести и жить за его счет. Подходи к бабам у метро и предложи отойти за угол удовольствия получить, они тебя нах пошлют, а если бабы к мужикам начнут подходить, то мужик с удовольствием отойдет с ними.

Это уже вопросы морали. Мужчина и в природе добивается самочку. Это игра. А от секса всем удовольствие.

УдавКа 🐍
#10
Гость

У меня все есть из гардероба и за телом ухаживаю, средства ухода, парфюиерия, все есть. Но опыта с мужчиной не было пока...

Ну ничего, какие ваши годы, вам всего 21 год, успеете 😄

Гость
#11
УдавКа 🐍

Ну ничего, какие ваши годы, вам всего 21 год, успеете 😄

Если честно очень это не хватает последнее время...такой эмоциональной и физической разрядки. Один мужчина зовет сегодня вечером в гости...но я боюсь...

Гость
#12
Гость

У меня все есть из гардероба и за телом ухаживаю, средства ухода, парфюиерия, все есть. Но опыта с мужчиной не было пока...

Тут в соседней ветке мужчины задвигали тему про равноправие. Вот попробуйте там найти себе партнёра. Счастья вам и любви друг с другом!)

Гость
#13
Гость

Тут в соседней ветке мужчины задвигали тему про равноправие. Вот попробуйте там найти себе партнёра. Счастья вам и любви друг с другом!)

Я иначе знакомлюсь с потенциальными партнерами..но пока лишь общение.Когда я дома в образе..вы не представляете как хочется, чтобы сильные руки мужские все это сняли и подарил удовольствие мужчина, да и мне хочется дарить удовольствие как девушка.

Гость
#14

Если ты им так завидуешь...
Кто тебе мешает заниматься анальным сексом, носить чулки, делать минет??)))

Гость
#15
Гость

Если ты им так завидуешь...
Кто тебе мешает заниматься анальным сексом, носить чулки, делать минет??)))

Я ношу и чулки и прочее, у меня уже большой гардероб, в том числе и косметика и средства по уходу. Быть в постели девушкой..очень хочется..и АС и минет полный страсти делать..но страшно..не было никогда

Гость
#16
Гость

Я ношу и чулки и прочее, у меня уже большой гардероб, в том числе и косметика и средства по уходу. Быть в постели девушкой..очень хочется..и АС и минет полный страсти делать..но страшно..не было никогда

***-клубы Вам в помощь

Гость
#17
Гость

Если бы они больше удовольствия получали, то сами бы за мужиками бегали и платили, чтобы их обслужили. В башке накрутил у себя, на деле весь это цирк, чтобы мужика на бабки развести и жить за его счет. Подходи к бабам у метро и предложи отойти за угол удовольствия получить, они тебя нах пошлют, а если бабы к мужикам начнут подходить, то мужик с удовольствием отойдет с ними.

Женщинам тоже секс нужен, может не в таком количестве, как мужчине, чтобы отойти за угол и получить удовольствие. Интересно, есть ли женщины, которым секс не нужен совсем. Можно опрос провести на форуме.

Гость
#18

Про минет это ты пошутил, да? С куником перепутал? Ты ведь в курсе, что минет никакого удовольствия женщинам не доставляет?

Гость
#19
Гость

Про минет это ты пошутил, да? С куником перепутал? Ты ведь в курсе, что минет никакого удовольствия женщинам не доставляет?

Ну мне кажется это моральное удовольствие и возбуждение. Во всяком случае меня влечет это попробовать...Даже мысль о том, что допустим мужчина кончит в рот, заводит..как будет в реале..не знаю...

Гость
#20

Тоже хочу сосать ×yи (я парень)

Но автор - проплаченный тролль или модер. Как же вы всех зaипли...

Гость
#21

Девочки..в общем события таковы... Смелость и влечение взяли свое...Поддержите меня. Сегодня вечером у меня свидание у мужчины дома, ужин, вино, кальян...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: