Гость
Статьи
Как изменится девушка …

Как изменится девушка после первого секса?

Назрел злободневный вопрос. Моя возлюбленная девственница. Наивная, веселая, неиспорченная девчонка. Меня умиляет ее глупость и непосредственность. Стал задумываться - как она поменяется после нашего первого секса? Как было у Вас, девушки? Причем сама она не парится об этом, ее больше напрягает стеснение, которое есть.

Руся
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не изменится. Как была глупой , весёлой так и останется. Ну если конечно вы предохраняться умеете. )))

Гость
#2

Могу заверить, не поумнеет!
Стеснение не вечно, пройдет!
Освоится и начнет права качать, теперь ты её стал!
Так, что не спеши дырявить, занимайтесь петтингом, до оргазма каждого!

Карлос Апельсинов
#3
Гость

Могу заверить, не поумнеет!
Стеснение не вечно, пройдет!
Освоится и начнет права качать, теперь ты её стал!
Так, что не спеши дырявить, занимайтесь петтингом, до оргазма каждого!

лучше меси ей глину

Миле Ди
#4

Да она умнее тебя, иди от.😄

#5

Почему ты думаешь, что первый секс у неё будет с тобой?

Породистая инди
#6

Типичное мудэшное клише, что девственницы глупые, беззаботные и веселые.

Руся
#7
Гость

Могу заверить, не поумнеет!
Стеснение не вечно, пройдет!
Освоится и начнет права качать, теперь ты её стал!
Так, что не спеши дырявить, занимайтесь петтингом, до оргазма каждого!

Я думал, что наоборот... Это я стану хозяином положения в хорошем смысле

Руся
#8
Породистая инди

Типичное мудэшное клише, что девственницы глупые, беззаботные и веселые.

Ну так оно и есть. Мои предыдущие девушки были посерьезней что-ли. А эта несет такую милую несусветную чушь. Думаю вы и сами понимаете, девушка.

Породистая инди
#9
Руся

Ну так оно и есть. Мои предыдущие девушки были посерьезней что-ли. А эта несет такую милую несусветную чушь. Думаю вы и сами понимаете, девушка.

Нет, не понимаю. Что конкретно она "несет"?

Руся
#10
Породистая инди

Нет, не понимаю. Что конкретно она "несет"?

Понимаете. Все были девственницами когда-то.
Что любит меня, что я самый лучший, фанатеет от меня. Идеализирует короче говоря. Опытные девушки не болтают о таком. Они знают чтоли цену таким словам. Не могу объяснить. А эта жизни не знает и видит все сквозь розовые очки.
Я ее не обижу, оговорюсь сразу.

Породистая инди
#11
Руся

Понимаете. Все были девственницами когда-то.
Что любит меня, что я самый лучший, фанатеет от меня. Идеализирует короче говоря. Опытные девушки не болтают о таком. Они знают чтоли цену таким словам. Не могу объяснить. А эта жизни не знает и видит все сквозь розовые очки.
Я ее не обижу, оговорюсь сразу.

что такое "не обижу"?

Руся
#12
Породистая инди

что такое "не обижу"?

Не буду ее использовать. Большие планы на жизнь с ней.
Но вот в чем весь вопрос - узнает, что такое секс, повзрослеет. И может так статся, что не захочет быть со мной.

Гость
#13

Женись на ней, пока по рукам не пошла.

Породистая инди
#14

У автора биполярочка и раздвоение личности
РАЗВОДКА, короче
Вот он уже от лица женщины пишет:
-
-
-
Парню нужно успокоиться в том самом смысле
Девушки, помогите советом, максимально подробно, пожалуйста. Я еще без сексуального опыта и не все понимаю. Ситуация такая, мне нравится обнимать своего парня, целовать. Вчера у него видимо лопнуло терпение и он сказал - пожалуйста, не целуй меня так. Ты ничего не понимаешь, но мне нужно успокаивать себя после поцелуев. Что это значит? В смысле надо успокоиться? Сексуальное желание может быть таким сильным, что нужно успокаиваться?

Автор
[2334019964] - 24 марта, 10:20

Породистая инди
#15

Еще одна разводка:
-
-
-
Усилилось желание. Это нормально?
Вышла замуж девственницей. И началось. До этого не знала проблем и пугалась поползновений мужа. Зато теперь мне постоянно его хочется. Хочется гладить, ластится, хватать его за причиндалы, что я собственно и делаю. Муж терпит, но такими темпами, не знаю на сколько его хватит. Это нормально? Почему у меня после потери невинности стоп-кран сорвало?

Автор
[2334019964] - 06 апреля, 14:42

Гость
#16
Руся

Я думал, что наоборот... Это я стану хозяином положения в хорошем смысле

С чего вдруг ты станешь хозяином положения ? Если ты будешь хорошим надёжным, любящим парнем, то конечно девушка будет с тобой. но если станешь вести себя как му дил ко девушка найдёт другого.

Гость
#17
Породистая инди

Еще одна разводка:
-
-
-
Усилилось желание. Это нормально?
Вышла замуж девственницей. И началось. До этого не знала проблем и пугалась поползновений мужа. Зато теперь мне постоянно его хочется. Хочется гладить, ластится, хватать его за причиндалы, что я собственно и делаю. Муж терпит, но такими темпами, не знаю на сколько его хватит. Это нормально? Почему у меня после потери невинности стоп-кран сорвало?

Автор
[2334019964] - 06 апреля, 14:42

Да понятно, что очередное троллоло неизвестного пола ))).

Гость
#18

Автор, в чем проблема? Не спи с ней и она останется глупенькой, наивной, говорящей милую чушь, девствинницей. Или слабо?

Гость
#19

Сколько можно, а? Люди в реальности не придают такое огромное значение своей девственности, как об этом пишут на вумэне 😑

Гость
#22
Гость

Сколько можно, а? Люди в реальности не придают такое огромное значение своей девственности, как об этом пишут на вумэне 😑

Никого не знаю, кто бы придавал

Гость
#23

Думаете можно вы-тра-хоть веселье и наивность?

Гость
#24

И сколько же лет твоей возлюбленной?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: