Гость
Статьи
Может ли поправиться …

Может ли поправиться девушка после первого секса но не забеременить?

Может ли поправиться девушка после первого секса но не забеременить? Ну типу как збой гормонов.
#Первийраз

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да в основном, так и происходит после первого раза

Карина
#2
Гость

Да в основном, так и происходит после первого раза

После первого раза прям у каждой гормональный сбой и набор веса? Не несите бред.

Гость
#3

Слишком преувеличиваете влияние секса))))никакого сбоя быть не может

Гость
#4

«Ура, мне больше не надо сидеть на диете» — запросто!
А если серьёзно, то когда развеиваются комплексы, частенько и фигурка реагирует наиаппетитнейшим образом :)

Карина
#5
Гость

«Ура, мне больше не надо сидеть на диете» — запросто!
А если серьёзно, то когда развеиваются комплексы, частенько и фигурка реагирует наиаппетитнейшим образом :)

И как это связано с сексом вообще? Вас послушать, так всех, ведущих половую жизнь, должно было разнести?

Гость
#6

После первого незнаю, а вот при активной начатой половой жизни да! Все знакомые говорят и по себе помню. И те кто не говорят, вижу, появились отношения у знакомой начинает попровляться

Гость
#7
Гость

После первого незнаю, а вот при активной начатой половой жизни да! Все знакомые говорят и по себе помню. И те кто не говорят, вижу, появились отношения у знакомой начинает попровляться

Это не от секса. Это от частой совместной еды с мужчиной. А мужчина есть много. Особенно на ночь. Одна бы она кефирчик попила и спать легла.

Гость
#8
Гость

Это не от секса. Это от частой совместной еды с мужчиной. А мужчина есть много. Особенно на ночь. Одна бы она кефирчик попила и спать легла.

Я не о тех кто жить стали, а просто встречаются. Хотя может и на свиданиях так наедаются

Домохозяйка
#9

Хах, я слышала такую байку во времена своей молодости, типа у девушки бедра широкими становятся после первого раза и походка меняется 😅
В 14 лет я в это верила и весила 45, сейчас мне 30, я в это уже не верю, вешу 45 😏

Домохозяйка
#10
Гость

После первого незнаю, а вот при активной начатой половой жизни да! Все знакомые говорят и по себе помню. И те кто не говорят, вижу, появились отношения у знакомой начинает попровляться

Потому что если вместе живут, дома сидят и она ест вместе с ним много и часто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сорри - пишу без переводчика
#11

Да, у меня так было

Форум: Здоровье
Всего: 187 659 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 451 тема
Следующая тема