Гость
Статьи
Колоть? Или не колоть? …

Колоть? Или не колоть? Вот в чем ?

Всем привет! Поделитесь мнениями о предстоящей вакцинацией от гриппа? Будете делать или нет и почему! Смотрю люди очередями стоят в метро чтобы сделать укольчик)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никогда не делала прививку от гриппа и никогда им не болела (ттт). Да и вообще вирус гриппа мутирует постоянно, так что никакой гарантии, что она поможет нет, так что лучше укреплять иммунитет (спорт, здоровое питание, отсутствие стрессов).

Гость
#2

Я никогда не делала прививку от гриппа и никогда им не болела (ттт). Да и вообще вирус гриппа мутирует постоянно, так что никакой гарантии, что она поможет нет, так что лучше укреплять иммунитет (спорт, здоровое питание, отсутствие стрессов).

Волшебная Волшебница
#3

Не поняла, что за очереди у метро?

Гость
#4
Волшебная Волшебница

Не поняла, что за очереди у метро?

В метро стоит палатка и там делают прививку! Народу оч много стоит! Честно, я в шоке была ! Ведь они не знают ,что им вкалывают вообще

Волшебная Волшебница
#5
Гость

В метро стоит палатка и там делают прививку! Народу оч много стоит! Честно, я в шоке была ! Ведь они не знают ,что им вкалывают вообще

Классно! Я бы сделала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Считаю, что надо сделать прививку от гриппа. Лучше перестраховаться, чем потом болеть. Тем более, вакцина от гриппа, отечественная, в ней не содержаться живой вирус, поэтому не может привести к болезни. Поэтому, думаю делать надо. www.mos.ru/news/item/79140073/