Гость
Статьи
Какими серьёзными …

Какими серьёзными болезнями Вас заражал партнёр?

Какими серьёзными болезнями Вас заражал партнёр? Как принимали эту ситуацию и как складывались отношения дальше? Заранее спасибо за ответы.

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Импотенцией

Гость
#2

Гриппом. Отношения не пострадали.

Гость
#3

Витчем

Гость
#4

1. Уреарлазмой
2. ВПЧ
3. Герпесом

Аркаша Борщ
#5

Иппохондрией

Аноним
#6
Гость

1. Уреарлазмой
2. ВПЧ
3. Герпесом

Это всё от одного партнёра? (((

Гость
#7

Уреаплазмой.
Обжорством.
Разбитым сердцем.

Гость
#8

Коронавирусом заразил зараза.
Больше ничего серьёзного, разве что гриппы, орви.

Гость
#9

Герпес 2 типа. Но не могу с уверенностью сказать, что это он, так как инкубационный период и сколько инфекция может «спать» внутри неизвестно. Отношения нормально, ни разу больше не беспокоила эта проблема.

Али- баба
#10

Заразила тоской по кошке. Сам вспоминаю, а она плачет постоянно. Вчера сделали иньекцию...пустота ощущается в квартире. Никогда не думал, что простая кошка так цепляет. За 15 лет полноправным членом семьи стала.Это единственное, чем меня жена заразила.

Гость
#11

Алкоголизмом

Аркаша Борщ
#12
Али- баба

Заразила тоской по кошке. Сам вспоминаю, а она плачет постоянно. Вчера сделали иньекцию...пустота ощущается в квартире. Никогда не думал, что простая кошка так цепляет. За 15 лет полноправным членом семьи стала.Это единственное, чем меня жена заразила.

Друг мой, если тебе тяжело и одиноко, приходи. У меня есть жилеточка, поплачем вместе.

Гость
#13

Трихомониаз
Пошёл нах...ещё и сказал, что я его заразила...вот только я регулярно хожу к врачу, а симптомы у них было до моих результатов.

Аноним
#14
Гость

Трихомониаз
Пошёл нах...ещё и сказал, что я его заразила...вот только я регулярно хожу к врачу, а симптомы у них было до моих результатов.

Сочувствую( а как лечение прошло?

Гость
#15

Меня ничем не заражали! Разве только ОРЗ какое- нибудь...
А если про половые инфекции - Я с низшими слоями общества никогда не общалась, которые ведут беспорядочную половую жизнь, бухают, работяги... Никогда таких не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Меня ничем не заражали! Разве только ОРЗ какое- нибудь...
А если про половые инфекции - Я с низшими слоями общества никогда не общалась, которые ведут беспорядочную половую жизнь, бухают, работяги... Никогда таких не было.

У нас походу вся страна - низший слой общества....

Форум: Здоровье
Всего: 191 551 тема
Новые темы за 3 дня: 209 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 660 тем
Предыдущая тема