Гость
Статьи
Муж не удовлетворяет

Муж не удовлетворяет

Начну с того что у меня было много парней до мужа, поэтому есть с чем сравнивать. Очень нравились парни с большими членами у которых вены выступали и был очень большой диаметр и длинна, но все это в прошлом. Сейчас замужем, полюбила парня, очень милый, нежный, любит меня, но член 17 см и тонкий, я не знаю что делать. Не нравится его член и не удовлетворяет размером и все с этим! Попробовать насадку спросить-обидется. Сказать прямо, тоже не вариант. Заказала дилдо, да еще и черный с дуру 23 на 5см, теперь думаю что говорить? Как оправдываться? Вопросы будет задавать, а мне стыдно.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Возьмите и скажите прямо про насадку!скажите для разнообразия,а не потому что маленький...я своему долго боялась сказать что маленький у него..боялась что психику ему пораню...)спустя года 2 после наших отношений ляпнула в ссоре..а он даже не отреагировал..а потом стал себя вести так ..что типа он красавчик..мужики не парются на критику как мы женщины..они всегда красавчики)

Гость
#2

Муж то падальщик оказывается,подобрал пОрванку с ведром разбитым!А ещё и виноват-не удовлетворяет!классика

Гость
#3

Очередная разводка.

#4
Гость

Муж то падальщик оказывается,подобрал пОрванку с ведром разбитым!А ещё и виноват-не удовлетворяет!классика

Что-маленькая писька у тебя?раз так реагируешь бурно?)

Гость
#5

Очередная страдалица в поиске больших членов. Почему бабы так помешаны на больших членах? Это похоже на манию.

Гость
#6

После гигантского дилдака тебе любой нормальный член будет маленьким.

#7
Гость

Очередная страдалица в поиске больших членов. Почему бабы так помешаны на больших членах? Это похоже на манию.

Почему?ответ простой:это даже важно не столько в физическом плане,сколько в моральном-большой член дает ощущение наполненности,ощущение того что принадлежишь мужчине!маленький член беда для мужика и для

Гость
#8
К.

Что-маленькая писька у тебя?раз так реагируешь бурно?)

Да,маленькая писька!для твоего ведра раздолбанного разными ашотами и вазгенами не подойдёт,так что мимо😅😁

Гость
#9
К.

Почему?ответ простой:это даже важно не столько в физическом плане,сколько в моральном-большой член дает ощущение наполненности,ощущение того что принадлежишь мужчине!маленький член беда для мужика и для

Маленький х,у,ё,к ,в пиzde королёк!

#10
Гость

Да,маленькая писька!для твоего ведра раздолбанного разными ашотами и вазгенами не подойдёт,так что мимо😅😁

у меня не было ни одного ашота и вазгена а были русские парни

#11
Гость

Да,маленькая писька!для твоего ведра раздолбанного разными ашотами и вазгенами не подойдёт,так что мимо😅😁

Для чего вы сидите на женском сайте?все вопросы задаются женщинам.интересно наше женское мнение.ну а насчет раздолбанного ведра могу ответить встречной грубостью-раз писька не удалась,так может ж...а подойдет для вазгенов и ашотов?)

Гость
#12
К.

у меня не было ни одного ашота и вазгена а были русские парни

Это не меняет того,что ты порванка и РСПшка!Русские парни у ней были😂👍👍и где они сейчас? Ах да,у них нумерация 1,2,3,4....и так далее,счетчик не сбился по kуям скакать?

#13
Гость

Это не меняет того,что ты порванка и РСПшка!Русские парни у ней были😂👍👍и где они сейчас? Ах да,у них нумерация 1,2,3,4....и так далее,счетчик не сбился по kуям скакать?

😄

Гость
#14

Нормальный член у Вашего мужчины...

#15

Хорошо хоть такой)))