Гость
Статьи
Муж не удовлетворяет в …

Муж не удовлетворяет в сексе

Здравствуйте! Поделиться этой проблемой с кем-то из близких друзей и родственников не могу. Решила поделиться с вами. Может быть кто-то сможет предложить подходящий выход из сложившейся ситуации. Суть такова. С мужем живем 15 лет, двое замечательных детей, любим друг друга. Но вот секс... Да он всегда был таким... Уж очень быстрым... 2-3 минутки и все (я про сам акт). В остальном все замечательно, ласки, разнообразие и т.п. Раньше, когда детки были маленькими, я как-то не особо обращала на это внимание. Умудрялась даже успеть кончить за эти 3 минуткиsmile.gif).
Детки подросли, появилось время для себя. И вот тут и обострилась наша проблема. Пыталась с ним поговорить, объяснить чего мне не хватает, видела, что переживает, но никаких действий... Потом все-таки решился пойти к врачу... Назначали какое-то лечение, куча денег, а результата - ноль! Ну и ладно, думаю, буду терпеть... А не получается, нервная стала, злая как собака... Постоянно срываюсь на него.. Понимаю, что не права, что так нельзя, что он не виноват, но не могу..Постоянно думаю о сексе... А как дойдет до ласк с мужем, то и начинать не хочется, потому что он только раздразнит...Больно как-то и обидно, когда он уже "все", а еще в самом разгаре.... Кто испытывал подобное, тот поймет...
Если честно, мое тело хочет хорошего любовника, такого, чтобы после секса быть без сил, а потом летать как окрыленная. А мой разум совсем этого не хочет. У меня замечательная семья, я не хочу это все разрушить, потерять. И муж просто отличный семьянин и просто человек. Он не заслуживает такого предательства. Я ни разу ему не изменяла, думаю, что он тоже ( хотя не могу быть уверена в другом человеке на 100%).

Что посоветуйте?

Татьянв
149 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

поговорить с мужем)))

Гриша, 27 см
#2

Щас вам расскажут про преимущества гигантской колбасы.

Медведица
#3

Автор, слушай меня внимательно. Ты пишешь, что муж ходил к врачу и лечился. Но какой диагноз ему поставили, ты видимо не знаешь.....но лечение ему не помогло. Сомневаюсь я, что твой муж станет хорошим любовником, он просто привык к такому сексу. Я тоже замужем 15 лет и секс у нас офигенный! У моего мужа член 23 см и нереально толстый....я кончаю с ним, как пулемет. Мой тебе совет: Если хочешь сохранить брак, то нужно найти другого врача...тем более ты не знаешь, от чего его лечили. Если хочешь найти любовника....это дело сложное. Ищи темпераментного мужика с огромным и толстым членом....как колбаса. Моему 45, а стоит как палка...

Гость
#4

купите вибратор, фаллоимитатор.. пусть муж помогает
ну или.. любовника заведите

Элли
#5

Я уверена, что Вам нужно обсудить эту проблему с мужем, ведь эта ваша совместная проблема. Предложить сходить вам обоим к сексопатологу либо попробовать соответствующие медикаменты (супер жевитра, дапоксетин). У меня с моим парнем такая же ситуация, я поделилась с ним, теперь он старается хорошенько меня завести, а потом приступать к ... ну Вы поняли :)

эгоистка
#6

колбасу в студию!!!!!

Гриша, 27 см
#7

Какой то замороченный тролль.

Гриша, 27 см
#8

Кстати а где ***** девственник из деревни?

Гость
#9

да нихрена он делать не будет, ибо ему и так хорошо. Его все устраивает. Если бы нет, то давно сам бы решил свои проблемы. Видит, что жене плохо в сексе и нифига не делает, чтобы что-то улучшить. Промудохаетесь с ним, а толку не будет.

Медведица
#10

Поговорить с мужем нужно....Он у вас мелкописечник? Наверняка! Сейчас это сплошь и рядом. Вы пишете, что у вас короткий секс. Это может быть при простатите, а может быть его индивидуальной особенностью....Не завидую вам автор....быстро кончающий мужик...это наказание для женщины. Да еще и с маленьким членом....Может и правда вам купить фаллоимитатор? Хотя я эти игрушки не люблю, да мне и не надо....у мужа пипис 23 см в длину и 6 см в толщину....завидую женам у которых мужья с пипетками...

Гость
#11

А последующие акты после первого тоже 2-3 минуты?

Медведица
#12

В смысле сочувствую женам....у которых мужья с пипетками.

Медведица
#13

Автор, мне и вас жалко и мужа вашего....вы на него срываетесь. 2-3 минуты секса....ужас. У нас 20-25 минут один акт....и куча оргазмов у меня. А потом повторный акт, а иногда и два. Сама себе завидую...

эгоистка
#14
Медведица

В смысле сочувствую женам....у которых мужья с пипетками.

да задолбал ты рекламировать свой елдак

Гость
#15
Гость

да нихрена он делать не будет, ибо ему и так хорошо. Его все устраивает. Если бы нет, то давно сам бы решил свои проблемы. Видит, что жене плохо в сексе и нифига не делает, чтобы что-то улучшить. Промудохаетесь с ним, а толку не будет.

Жестко ,но правда

Медведица
#16

Но вечно так продолжатся не может. Вы раздражаетесь, негатив у вас накапливается. К сексологу надо сходить обязательно. Если не поможет....То остается только найти любовника, что тоже не так просто, ибо кругом полуимпотенты с мелкими пиписами. Пока найдешь подходящую по размерам колбасу....офигеешь. Да еще, чтобы эта колбаса стояла, как следует...как палка.

Светлана
#17

Сочувствую вам автор, мой тоже не хотел стараться в сексе.
Ищите любовника, а то начнутся проблемы у вас со здоровьем.

evli
#18

Не знаю..мой меня обычно выжимает,как лимон-до последней капли.и может кончить сам,но терпит, пока я "живая". Было разок,что быстрей ,чем обычно,но мне хватило с запасом. Но я с ним разговариваю,говорю,что хочу,как и чуть не подетально,включая то,что когда он кончать собирается:"не-не-не,не обламывай меня?😡" и вме океюшки. Надо говорить с НИМ. До него у меня были мужчины(давно и неправда:)),но хотб я не ыригидная-нет и вме,в плане разнообразия,не хочу и поф.и.гу,что им хотелось. С ним ВСЕ хочу.порой выбражает,но делаеь,и это радует:) ты не нуди,а открытым текстом-так и так,секаса не хватает и пр. Поверь,кроме него любимого,хрен кто тебя удовлетворит-ты !его!любишь!. И думать о любовниках конечно можнл(я тож порой,когда совсем редко получается думаю),но на деле-кто то лапки свои пытается протянуть,а я волчонком скалится начинаю:))) с самой себя потом:"и нафига хвостом крутила?чтоб послать?:)" и сижу на оппе ровно..говори с ним. Если проблемы-пусть топает ко врачу!они же чуть им не дашь что то болит,посылают к докторам,воооот и мы имеем право требовать от них.

Медведица
#19

Автор, куда вы исчезли.... Можно говорить с мужем, но если у него слабая потенция....толку ноль. Лучше найдите отличного любовника....чисто для секса. Если с мужем не хотите разводиться, то только любовник-*****...с большой и твердой писькой.

Злата
#20

Я думаю тут ни какой врач не поможет,если изначально так было,то с возрастом лучше быть и не может.У меня так же,мы с мужем 9 лет вместе,он во всем меня устраивает-хороший,добрый,заботливый,хорошо зарабатывает,щедрый...,но секс не его стихия, хотя он старается,но увы,сам акт 2-5 мин.,больше никогда не было,а последние 3 года еще и раз в неделю.Я смирилась,хотя тоже мечтаю,как вы об умопомрачительном сексе.Любовник для меня не выход,да и муж не заслуживает такого отношения,ведь у многих елдак большой и стоит длого и качественно,а кроме секса толку от него ноль! По мне лучше,что бы человек было хороший и порядочный! (От врачей тож толку нет,хотя по лучшим в городе ходит)

Злата
#21
Медведица

Автор, куда вы исчезли.... Можно говорить с мужем, но если у него слабая потенция....толку ноль. Лучше найдите отличного любовника....чисто для секса. Если с мужем не хотите разводиться, то только любовник-*****...с большой и твердой писькой.

Хорош тролить,надоела и не смешно!

Гость
#22
Медведица

Поговорить с мужем нужно....Он у вас мелкописечник? Наверняка! Сейчас это сплошь и рядом. Вы пишете, что у вас короткий секс. Это может быть при простатите, а может быть его индивидуальной особенностью....Не завидую вам автор....быстро кончающий мужик...это наказание для женщины. Да еще и с маленьким членом....Может и правда вам купить фаллоимитатор? Хотя я эти игрушки не люблю, да мне и не надо....у мужа пипис 23 см в длину и 6 см в толщину....завидую женам у которых мужья с пипетками...

А как это измерили то? Щас, щас,дорогой я возьму ленту? И 6 см в толщину-это по окружности или радиус?

Карина
#23

Вот и у меня парень золото,но секс...((( Не его стихия...Да,он любит,да,говорили.Да, он старался это исправить,на самом деле,чего только не пробовали...но результат не впечатлил.Бывает после перерыва в неделю кончает от ласк уже( Но что такое неделя?! Он говорит мне что это нереально,Невозможно - так долго держаться после недели,что так у всех и я выдумываю. Но извините, любовник почему то и после 2х недель с первого подхода меня до последней капли выжимает, а потом и сам уже...Я даже темперамент свой показать с ним не могу,если я начинаю быть активной у него всё быстро заканчивается.Приходится быть малоподвижным бревном ,чтобы помочь ему.А он ещё и расстраивается,что мол,я не подвижна !!!!(Вот и думай,жить так и мучиться с золотым надёжным человеком...и иметь любовника для души,или не иметь,и совсем затухнуть потому что муж такого отношения не заслуживает...

Гость
#24

При желании можно и либидо поднять и ***** по дольше и несколько раз.
главное желание и понимание!

Гость
#25
Медведица

Автор, мне и вас жалко и мужа вашего....вы на него срываетесь. 2-3 минуты секса....ужас. У нас 20-25 минут один акт....и куча оргазмов у меня. А потом повторный акт, а иногда и два. Сама себе завидую...

Скорее всего это не медведица, а какой то дряблый мужлан с усами и пивным брюхом - мечтает

Гость
#26

Во медведица жжет! Теперь как вижу в магазине палку колбасы - ржу, вспоминая медведицу)))))))))

Гость
#27

во бабы то.... у меня муж только и умеют, что т.р.ахаться... часами. а мне это нафиг не надо

Гость
#28
Гость

да нихрена он делать не будет, ибо ему и так хорошо. Его все устраивает. Если бы нет, то давно сам бы решил свои проблемы. Видит, что жене плохо в сексе и нифига не делает, чтобы что-то улучшить. Промудохаетесь с ним, а толку не будет.

Это верно. Мужикам лишь бы быстрее кончить, и если кто старается держаться подольше, то делает он это только ради женщины, чтобы ей доставить удовольствие. Ваш же - эгоист, по крайней мере в сексе, на ваши желания ему совершенно пох.

Гость
#29
Гость

Это верно. Мужикам лишь бы быстрее кончить, и если кто старается держаться подольше, то делает он это только ради женщины, чтобы ей доставить удовольствие. Ваш же - эгоист, по крайней мере в сексе, на ваши желания ему совершенно пох.

Ну не знаю не знаю, мой любовник любит растянуть удовольствие,потому что получает удовольствие от процесса а не только от финиша)Заканчивает без проблем только когда я падаю без сил)

Гость
#30
Гость

Это верно. Мужикам лишь бы быстрее кончить, и если кто старается держаться подольше, то делает он это только ради женщины, чтобы ей доставить удовольствие. Ваш же - эгоист, по крайней мере в сексе, на ваши желания ему совершенно пох.

Разные бывают. Но у меня был - это вообще финиш. Вставал у него только рано утром часов в 5. И он быстрее пытался засунуть пока стояк есть))) А через две минуты уже падал. И он это искренне считал сексом. Промудохалась с ним полгода. И разговаривала и уговаривала, и поддерживала - все без толку. Еле избавилась..

братан
#31

Раньше тут был пук-ающий девственник 37 лет теперь пояаилась МЕДВЕДИЦА с 23см.
админы думают что они развлекают людей, но не знают как надеоло их эти тролли

си
#32
Гость

А через две минуты уже падал. И он это искренне считал сексом. Промудохалась с ним полгода. И разговаривала и уговаривала, и поддерживала - все без толку. Еле избавилась..

уговаривала? эх, бедолага, еле избавился

братан
#33

АВТОР, есть всякие насадки (как презервативы) но намного толще, вот они помогают удлинить полового акта

си
#34
братан

Раньше тут был пук-ающий девственник 37 лет теперь пояаилась МЕДВЕДИЦА с 23см.админы думают что они развлекают людей, но не знают как надеоло их эти тролли

гриша двадцать семь сантимов до сих пор здравствует

Медведица
#35
Гость

А как это измерили то? Щас, щас,дорогой я возьму ленту? И 6 см в толщину-это по окружности или радиус?

Это диаметр. Просто линейку приложила....и глаза на лоб вылезли. Окружность лентой тоже надо померить. Хорошую идейку подкинули.

Медведица
#36
Гость

А как это измерили то? Щас, щас,дорогой я возьму ленту? И 6 см в толщину-это по окружности или радиус?

Вы стесняетесь измерить своему мужу член? Ну вы даете....Я своему прямо сказала, что хочу измерить его красавца....он прям расцвел весь...мужики любят, когда им делают комплименты по поводу их члена. Автор, берите линейку и вперед....измеряйте при полном стояке.

си
#37
Карина

Вот и у меня парень золото,но секс...((( Не его стихия...Да,он любит,да,говорили.Да, он старался это исправить,на самом деле,чего только не пробовали...но результат не впечатлил.Бывает после перерыва в неделю кончает от ласк уже( Но что такое неделя?! Он говорит мне что это нереально,Невозможно - так долго держаться после недели,что так у всех и я выдумываю. Но извините, любовник почему то и после 2х недель с первого подхода меня до последней капли выжимает, а потом и сам уже...Я даже темперамент свой показать с ним не могу,если я начинаю быть активной у него всё быстро заканчивается.Приходится быть малоподвижным бревном ,чтобы помочь ему.А он ещё и расстраивается,что мол,я не подвижна !!!!(Вот и думай,жить так и мучиться с золотым надёжным человеком...и иметь любовника для души,или не иметь,и совсем затухнуть потому что муж такого отношения не заслуживает...

тяжело тебе придется. сочуствую

си
#38
Медведица

Вы стесняетесь измерить своему мужу член? Ну вы даете....Я своему прямо сказала, что хочу измерить его красавца....он прям расцвел весь...мужики любят, когда им делают комплименты по поводу их члена. Автор, берите линейку и вперед....измеряйте при полном стояке.

не путай только диаметр с длиной окружности

Медведица
#39

Девчонки, вы бы видели моего первого мужа....такой красавец. Высокий, спортивный, мастер спорта по тяжелой атлетике. И видели бы нынешнего....не красавец, это мягко говоря. Но красавец хотел секса раз в неделю, и мне еще надо было ему долго поднимать....а нынешний готов каждый день. У красавца член был 15 см и тонкий....у нынешнего 23 см и офигенно толстый. Теперь понимаю, что внешность для мужика не главное. Большая и толстая колбаса НАМНОГО важнее...

Счастлива Я
#40

Можно предложить онанировать, тогда кончать будет дольше.
Еще вариант сделать обрезание.
А вообще, если прелюдии долгие, то сам акт 3-5 минут достаточен.

Маруся
#41

только любовник тебя спасет, ищи любовника женатого, и не так важна физическая измена, как моральная, а ты мужа своего любишь, так что все норм. час провела с любовником и давай до свиданья, пошла любимому кушать готовить с улыбкой))))

Гость
#42
Счастлива Я

Можно предложить онанировать, тогда кончать будет дольше.Еще вариант сделать обрезание.А вообще, если прелюдии долгие, то сам акт 3-5 минут достаточен.

Зачем зря онанировать. можно с начало ос. а после
акт.
Но автор. не поделился информацией. сколько раз может кончать
её муж.

братан
#43
Медведица

Девчонки, вы бы видели моего первого мужа....такой красавец. Высокий, спортивный, мастер спорта по тяжелой атлетике. И видели бы нынешнего....не красавец, это мягко говоря. Но красавец хотел секса раз в неделю, и мне еще надо было ему долго поднимать....а нынешний готов каждый день. У красавца член был 15 см и тонкий....у нынешнего 23 см и офигенно толстый. Теперь понимаю, что внешность для мужика не главное. Большая и толстая колбаса НАМНОГО важнее...

раньше толстый кошелек был в модеё щас идет агитация на толстый член.
чуть ранее была агитация на турков

Медведица
#44
Счастлива Я

Можно предложить онанировать, тогда кончать будет дольше.Еще вариант сделать обрезание.А вообще, если прелюдии долгие, то сам акт 3-5 минут достаточен.

Обрезание не всем помогает. У подруги муж еврей....по ее словам кончает через 5 минут. Это не считая того, что у него маленький пипис...

Медведица
#45
Гость

Зачем зря онанировать. можно с начало ос. а послеакт.Но автор. не поделился информацией. сколько раз может кончатьеё муж.

Мой может кончать 3 раза....жеребец. Оральный секс тоже обожаем....но мне сложно его ласкать. Головка 6 см в диаметре.....в рот вся не лезет. Больше облизываю, как мороженное....фантастический член...

Гость
#46
Медведица

Обрезание не всем помогает. У подруги муж еврей....по ее словам кончает через 5 минут. Это не считая того, что у него маленький пипис...

Мало того. при обрезании. головка члена черствеет. грубеет
и ощущения уже ни те.
а когда нет стимуляции. упадет!

Медведица
#47

Автор.....героя-любовника из вашего мужа не сделаешь. Я сама с первым мужем долго мучилась....бесполезно. В итоге развелись, так как наши отношения окончательно испортились. Автор....недотраканность для женщины страшное дело....характер портится, все раздражает. Автор, лекарство только одно....твердо стоящая и здоровенная колбаса.....нереальной толщины...

Гость
#48
Медведица

Автор.....героя-любовника из вашего мужа не сделаешь. Я сама с первым мужем долго мучилась....бесполезно. В итоге развелись, так как наши отношения окончательно испортились. Автор....недотраканность для женщины страшное дело....характер портится, все раздражает. Автор, лекарство только одно....твердо стоящая и здоровенная колбаса.....нереальной толщины...

Вбросовая тема. автора невидно.
Если бы мог кончать по несколько раз. то можно и сделать.
а если член и яйца не развиты. то секса хорошего не жди.
увы факт!

Гость
#49
Медведица

Автор.....героя-любовника из вашего мужа не сделаешь. Я сама с первым мужем долго мучилась....бесполезно. В итоге развелись, так как наши отношения окончательно испортились. Автор....недотраканность для женщины страшное дело....характер портится, все раздражает. Автор, лекарство только одно....твердо стоящая и здоровенная колбаса.....нереальной толщины...

У тебя ответ на любой вопрос один и тот же: "колбаса у моего мужа 23 см на 6 и стоит как палка в 45 лет" У тебя кроме этой колбасы на уме есть?! Или ты попугай "колбаса колбаса" весь форум знает какая колбаса у твоего мужа и как тебе нравится, и что все бывшие красавцы и искала колбасу большую и нашла.
Поиешательство какое то.

Гость
#50

Попробуйте :

PRILIGY (Дапоксетин 60 мг)

Состав:
Активным компонентом Priligy является Дапоксетин, который содержится в таблетках в дозах, эквивалентных 30 мг или 60 мг дапоксетина.

Показания к применению препарата Дапоксетин:
Дапоксетин (Priligy) применяют для продления полового акта при проблемах преждевременного семяизвержения.