Гость
Статьи
Лето, все отдыхают, у …

Лето, все отдыхают, у всех каникулы, а я сижу дома одна

Здравствуйте, мне 15 сейчас лето, все гуляют, отдыхают, купаются в речке, а я нет, друзей у меня совсем не много и то они уехали кто-то деревню, кто-то на дачу, я целыми днями сижу дома, мне очень надоело, у меня голова болит как я понимаю что зря теряю время, что все отдыхают у всех каникулы, а у меня нет,пойти или поезть не с кем, я пару раз в неделю бегаю и занимаюсь спортом, но мне очень ооочень обидно что у всех лето а у меня нет я не могу больше так я постоянно плачу из-за этого, кто что может посоветовать?

Grystno
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помоги маме!

Диар
#2

Кстати я в 15 тоже такой фигней страдала, друзей почему то мало было, сей час наоборот на неделю пропала от друзей так телефрн не замолкал)
Мой совет вам попросите родителей в летний лагерь вас отправить на месяц

#3
Диар

Кстати я в 15 тоже такой фигней страдала, друзей почему то мало было, сей час наоборот на неделю пропала от друзей так телефрн не замолкал)
Мой совет вам попросите родителей в летний лагерь вас отправить на месяц

Нет в лагерь никак, просить я не могу у меня плохие отношения с родителями, я бы оочень хотела в лагерь но у меня не получится

#4
Гость

Помоги маме!

Извините, но чем я помогу? Когда я ей помогаю она кричит, больше не хочется помогать

Гость
#5
Grystno

Извините, но чем я помогу? Когда я ей помогаю она кричит, больше не хочется помогать

Значит читай литературу, которую задали на лето и не только ее. Там и найдешь ответы на все вопросы. А вообще в 15 можно уже и работать, только надо приложить усилия.

Алиса
#6

В 15 тоже такое было)Так одиноко было...смотрела с завистью на гуляющую молодежь..потом нашла подруг и пошла в дооолгий долгий отрыв

Гость
#7

Гуляй по магазинам, сходи одна на пляж, бегай на стадионе или по парку, читай, рисуй, смотри интересные сериалы и фильмы, ходи в фитнес зал. Я б нашла занятия и люблю быть одна. Если б не работа, то занятие бы нашла.. и в школьн каникулы тоже бесилась, что все шатаются по улицам и разьехались куда то.. но после школы все хорошо сложилось..

Гость
#8

Автор, дома друзей не найдешь, иди на роликах катайся, в парк сходи, сегодня вот везде праздник был в честь дня семьи, ты чего дома-то как старушка сидишь? Развлекать тебя никто не обязан, сама ищи себе занятия.

Гость
#9

Я книги читала

Госпожа министерша
#10

Эх....была такая же фигня лет в 17.

Хлоя
#12

А трудотрядов для школьников у вас в городе нету? По ходите по школам, по различным центрам организации досуга детей, наверняка где-то организованы. И знакомства заведете и денюжку какую-нибудь получите. Если нету, поищите промоушн агенства, хоть в центр занятости. Ищите на лето работу.

Гость
#13

Радуйтесь, пока свободное время есть.
Если летом будете работать, скорее всего по другому запоёте.
Мы не ценим то, что у нас есть

#14
Гость

Значит читай литературу, которую задали на лето и не только ее. Там и найдешь ответы на все вопросы. А вообще в 15 можно уже и работать, только надо приложить усилия.

Я ищу работу везде и по всюду, и нигде не могу найти, все кого не спроси устраиевются только через знакомых у меня таких знакомых куда можно было бы устроится поработать нет

#15
Гость

Автор, дома друзей не найдешь, иди на роликах катайся, в парк сходи, сегодня вот везде праздник был в честь дня семьи, ты чего дома-то как старушка сидишь? Развлекать тебя никто не обязан, сама ищи себе занятия.

Д куда я пойду, я нигде в таком возрасте вот так просто придя в парк не найду, как вы это представляете, подходит девочка как маньячка выслеживает людей и говорит, можно познакомится?

#16
Гость

Я книги читала

Я тоже хочу почитать книги, но естественно не сказки и не художественную литературу, а какую то другую интересную книгу, но купить я не могу в библиотеку идти стремно, даже если будет книга то не целыми днями напралет только и читать, я бы хотела и погулять и съездить по магазинам, и на велосипеде покататься и на пляж пойти, у меня речка прямо рядом, но нет купальника и друзей, все купаются а я нет, очень очень обидно, велосипед сломан, запчасти купить нет денег, работу найти никак не могу,дома сидеть уже не возможно очень очень обидно

Хлоя
#17

Господи, автор. Ты как размазня. У тебя комп есть, смартфон есть? Книжку на телефон скачай, приложений для чтения книг масса.
В конце концов, если все так плохо, позволь себе поиграть в сетевую игрушку.
В центре занятости была? Походи по паркам и пляжам, там где батутики и машинки, по-крайней мере попроси телефон владельцев точек и позвони, может нужен будет продавец. По разным частным бутичкам в тц походи, может захотят нанять тебя мыть полы. Хоть в Бургер Кинг зайди, у них постоянно промоакции. Местные ЖРЭУ, парки атракционов, где-то может дворником возьмут.
Потратьте время на поиск по городу, серьезно.

#18
Хлоя

Господи, автор. Ты как размазня. У тебя комп есть, смартфон есть? Книжку на телефон скачай, приложений для чтения книг масса.
В конце концов, если все так плохо, позволь себе поиграть в сетевую игрушку.
В центре занятости была? Походи по паркам и пляжам, там где батутики и машинки, по-крайней мере попроси телефон владельцев точек и позвони, может нужен будет продавец. По разным частным бутичкам в тц походи, может захотят нанять тебя мыть полы. Хоть в Бургер Кинг зайди, у них постоянно промоакции. Местные ЖРЭУ, парки атракционов, где-то может дворником возьмут.
Потратьте время на поиск по городу, серьезно.

Я искала, не нашла! Компа нет, телефон почти не работает, зависаетч, памяти на телефоне нет чтобы что-то скачать

Гость
#19
Grystno

Я ищу работу везде и по всюду, и нигде не могу найти, все кого не спроси устраиевются только через знакомых у меня таких знакомых куда можно было бы устроится поработать нет

Деточка, работу найти можно. Уж не знаю в каком городе ты живешь, но есть молодежная биржа труда. Просто надо сделать усилия. Позвонить, сходить, узнать, хотя этим надо было заниматься еще вначала мая. Легче всего просто ныть и здесь жаловаться

Инспектор Кот
#20

Как ни странно, у меня аналогично.

Привет мне 18.

Лил
#21

Тоже мне проблема. Я б с удовольствием сидела дома

Гость
#22

Моей 14, она собрала все бумаги, мы все оформили и пошла официально работать. А еще и в кино снималась. Все можно, если захотеть.

Гость
#23

Автор, идите подрабатывать. Рекламу раздавать у ТЦ, и прочее для подростков. И скучно не будет, и деньги карманные будут.

Гость
#24

Еще можно (и нужно!) учить английский. За месяц можно по самоучителю, освоить азы, начать читать и говорить - если заниматься по 4 часа в день каждый день.

Гость
#25
Гость

Еще можно (и нужно!) учить английский. За месяц можно по самоучителю, освоить азы, начать читать и говорить - если заниматься по 4 часа в день каждый день.

Какой английский, если судя по всему автор из семьи нищебродов. Загадка только как она на своем зависающем телефоне здесь сидит?
Хотела в начале прочтения темы посоветовать девочке уговорить родителей оплатить ей курсы маникюрши или лэшмэйкера, все равно скорее всего туда и приведут ее дороги. Но отношения и финансовый уровень родителей не позволят авторке даже этого, не говоря об институте/колледже.
Займись выбором ПТУ, деточка.

#27
Гость

Какой английский, если судя по всему автор из семьи нищебродов. Загадка только как она на своем зависающем телефоне здесь сидит?
Хотела в начале прочтения темы посоветовать девочке уговорить родителей оплатить ей курсы маникюрши или лэшмэйкера, все равно скорее всего туда и приведут ее дороги. Но отношения и финансовый уровень родителей не позволят авторке даже этого, не говоря об институте/колледже.
Займись выбором ПТУ, деточка.

В телефоне каким то образом сижу, не могу открыть темы что бы ответить нажимаю несколько разу и через пару минут только все открывается, телефон старый, несколько лет назад подарил на день рождения дальний родственник, я бы хотела на новый заработать, но у меня даже найти работу не получается

Валерия Веселова
#28

Мне тож 15 лет, та же история.Го общаться в ВК или скайп, а то умрёшь от одиночества и скуки

#29
Валерия Веселова

Мне тож 15 лет, та же история.Го общаться в ВК или скайп, а то умрёшь от одиночества и скуки

Как тебя найти в вк?

Гость
#30

Деточка просто сидит здесь и ноет, и ей это удобно. Ничего она искать не будет. Хотя ПТУ уже подобрать бы не мешало

Хлоя
#31

Grystno, а сколько тебе лет на самом деле? Определись уже: 15, 16
или 17? Или в следующей теме будет 20?

Витек
#32

Купи вибратор, и пробочку анальную, потом в скайпе спишемся ты себя покажешь

Пуговка
#33
Гость

Какой английский, если судя по всему автор из семьи нищебродов. Загадка только как она на своем зависающем телефоне здесь сидит?
Хотела в начале прочтения темы посоветовать девочке уговорить родителей оплатить ей курсы маникюрши или лэшмэйкера, все равно скорее всего туда и приведут ее дороги. Но отношения и финансовый уровень родителей не позволят авторке даже этого, не говоря об институте/колледже.
Займись выбором ПТУ, деточка.

Ужас финансовое положение трогать родителей. Девочка не виновата что в такой семье родилась и вообще откуда ты знаешь людей и почему у них денег нет и вообще что у них их нет. Автор пишет что мать орет отношения с ней не очень и не хочет видимо лишний раз просить о чём то. ГНИДА ты трогать чужих родителей.

Пуговка
#33
Гость

Деточка просто сидит здесь и ноет, и ей это удобно. Ничего она искать не будет. Хотя ПТУ уже подобрать бы не мешало

Ужас не виновата она что ее родители не поддерживают материально. Где она в таком возрасте ещё учится наработает деньги на все. Тупица это ты а не автор.

Пуговка
#34
Витек

Купи вибратор, и пробочку анальную, потом в скайпе спишемся ты себя покажешь

Ужас какие вы жестокие тут. А в жизни небось сами нищеброды и лузеры . Здесь то легко самоутверждаться девочку поливать грязью

Гость
#35
Инспектор Кот

Как ни странно, у меня аналогично.


Привет мне 18.

Привет. 16. Уже устала дома сидеть. Как справляешься?

Гость
#36

также. начались каникулы, а единственное что я делаю - это хожу в бассейн два раза в неделю. всё. я бы ходила бы гулять, но на улице одни дети возрастом 9-10 лет, а подруга уехала. мне 14. мать уже нагоняет, мол "ты всё лето так просидишь дома?".
честно говоря, я чувствую себя подавленной и виноватой. ну что я поделаю, если все поуезжали, а у родителей отпуск будет только в начале августа?

Гость
#38
Гость

также. начались каникулы, а единственное что я делаю - это хожу в бассейн два раза в неделю. всё. я бы ходила бы гулять, но на улице одни дети возрастом 9-10 лет, а подруга уехала. мне 14. мать уже нагоняет, мол "ты всё лето так просидишь дома?".
честно говоря, я чувствую себя подавленной и виноватой. ну что я поделаю, если все поуезжали, а у родителей отпуск будет только в начале августа?

Есть такое😭

Гость
#39

Я тоже как и ты😭 Мне 10 лет и я пойду в 4 класс и сейчас лето и все мои одноклассники, друзья, и соседи отдыхают, купаются в речке. А я сижу дома и я тоже как и ты постоянно плачу😭😭😭😭😭😭😭 И я не знаю что мне делать 😭😭😭

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема