Гость
Статьи
Мужчина не серьезный

Мужчина не серьезный

В отношениях почти два года, молодой человек не знакомит с семьей. Странные отношения. И сам говорит на эмоциях, что отношения не серьезные. Говоря о том, что мол ругаемся. Нужна сначала перестать ругаться и т.д. Но сама в глубине души понимаю, что это отговорки. Работаем вместе, работаю у него. Платит заработную плату, покупает сам мне если что-то нужно. Но иногда я задумываюсь, оставить эти отношения. Головой понимаю, что ничего не будет. Я не познакомлюсь с семьей, я не буду его женой. Но и расставаться с ним не хочу, привыкла к нему, а вот с любовью все сложно. Сама не понимаю, скорее всего меня просто все устраивает. И я просто отпустила руки. Он любит манипулировать, любит он меня или нет не знаю. Надеюсь всегда что все будет хорошо. Но иногда мне хочется просто все бросить. И встретить человека который будет относиться серьезно ко мне. Который познакомит с семьей, который будет во мне видеть не просто удобную, но и любящую жену. Помогите советом #отношения #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А зачем мужику все усложнять и вешать тебя на шею?
Ему и так отлично=)

Гость
#2

а на кой ему отношения со спрмовыжималкой? цаси, не отвлекайся

#3

Очевидно что ваши взгляды на совместное будущее не совпадают.
Чем дольше будете тянуть с разрывом отношений, тем сложнее это будет сделать потом, т.к. привыкнете ещё сильнее и что-то менять будет страшно и лениво.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: