Гость
Статьи
Как понять хочет ли …

Как понять хочет ли мужчина серьезных отношений

Как понять хочет ли мужчина серьезных отношений или он настроен на одно и уйти. Девочки нужен действительно совет ... без иронии. Что если мужчина на первом свидании начинает лапать в машине , и лезть в прямом смысле в трусы. Я сразу решила что этот товарищ на ночь не более. И рассказывает что хочет отношений со мной, а сам онлайн на сайте знакомств и дальше . Как поступить как его отшить если пишет сутками мне.

Анна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анна

Как понять хочет ли мужчина серьезных отношений
на первом свидании начинает лапать в машине , и лезть в прямом смысле в трусы.

Он очень серьезный, прям вапще, ну кароче серьезней некуда. Выходите замуж, видно что самый верный на свете.

🌚
#2

Так если ты искала перепихон на раз, он тебе и будет. Сама же такого выбрала для встречи. И оделась наверное вульгарно - отсюда и отношение как к давалке.

Гость
#3

Автор, смотреть на на поведение, а не слушать развесив уши. Если пристает на первом свидании - 100% в топку. Не будьте наивной дурой.

Мужчину серьёзно настроенный будет ждать столько, сколько нужно. Меня муж только на 3ем свидании за руку взял, секс был через 1,5 месяца регулярных свиданий (по несколько в неделю). И это при том, что ему было 43, мне 36 и оба были в разводе с детьми. И все это время ухаживал, водил по ресторанам, кино, театрам, выставкам и т.д

Это конечно не гарант серьёзно настроенного мужчины, до него были и те, кто выгуливало и ждал, а через 2-3 месяца секса сливался, но тут хотя. Бы понятно что к чему если пристань сразу

Гость
#4
Гость

Автор, смотреть на на поведение, а не слушать развесив уши. Если пристает на первом свидании - 100% в топку. Не будьте наивной дурой.

Мужчину серьёзно настроенный будет ждать столько, сколько нужно. Меня муж только на 3ем свидании за руку взял, секс был через 1,5 месяца регулярных свиданий (по несколько в неделю). И это при том, что ему было 43, мне 36 и оба были в разводе с детьми. И все это время ухаживал, водил по ресторанам, кино, театрам, выставкам и т.д

Это конечно не гарант серьёзно настроенного мужчины, до него были и те, кто выгуливало и ждал, а через 2-3 месяца секса сливался, но тут хотя. Бы понятно что к чему если пристань сразу

Можно сколько угодно ставить мне минусы, но вы прекрасно знаете в глубине души, что я права 😀

Гость
#5

Интим на первом свидании никак не связан с серезностью намерений. Он может месяц за ручку ходить, а после первой ночи любви сразу бросить. А может быть сразу интим а потом прожить с вами всю жизнь. С человеком пожить нужно чтоб понять выйдет что из этого или нет. Ну а для совмесной жизни и встречь нужны причины и секс одна из них, мы ведь себе партнера зачем-то ищем....

Xозяин
#6

Ну если он с тобой, шaлaвoй, не связывается, значит настроен на серьёзные отношения

#7

Какие все агрессивные ... если бы поцелуи и все остальное было убедом шалав как вы изъясняете не было бы не браков ни детей

#8
Xозяин

Ну если он с тобой, шaлaвoй, не связывается, значит настроен на серьёзные отношения

Твоя мама тоже ***? Раз отцу твоему дала

🌚
#9
Merilorea

Какие все агрессивные ... если бы поцелуи и все остальное было убедом шалав как вы изъясняете не было бы не браков ни детей

И много ли сейчас браков и детей?)

🌚
#10
Merilorea

Твоя мама тоже ***? Раз отцу твоему дала

Так его мама возможно только его отцу дала и больше ни кому, в отличии от нынешних шалав которая и этому дала и этому дала и другому и третьему и четвёртому 🤢🤮

Гость
#11
🌚

Так его мама возможно только его отцу дала и больше ни кому, в отличии от нынешних шалав которая и этому дала и этому дала и другому и третьему и четвёртому 🤢🤮

А вы девственник? Если у вас было больше одной партнерши, то вы тоже ***))

Гость
#12
Гость

А вы девственник? Если у вас было больше одной партнерши, то вы тоже ***))

По теме…автор, включайте мозги…похоже у вас такой голод по мужчкому вниманию, что вы даже малоприятного мужчинку рассмотреть готовы.
Почему малоприятного? Потому что у вас не возникло взаимной чистотой настоящей страсти, которая бы вылилась в незабываемый секс, пусть даже и в день знакомства.
Так…просто он хотел буднично перепихнуться с той, кто даст, все равно с кем (на это указывает активное сидение на сз), вы это поняли, вам стало неловко. Вот и все.
Но т.к., на горизонте никого нет, вы готовы и к тому что есть присмотреться.
Короче, подход у вас к людям, по сути, одинаковый.

Гость
#13

Ну пусть хотябы неделю потерпит...А так если на свидание спрашивает чем занимаетесь, хобби, интересы, ищет точки соприкосновения, то нацелен более менее серьезно.

🌚
#14
Гость

А вы девственник? Если у вас было больше одной партнерши, то вы тоже ***))

Какой типичный ответ)

Настя
#15
Гость

Автор, смотреть на на поведение, а не слушать развесив уши. Если пристает на первом свидании - 100% в топку. Не будьте наивной дурой.

Мужчину серьёзно настроенный будет ждать столько, сколько нужно. Меня муж только на 3ем свидании за руку взял, секс был через 1,5 месяца регулярных свиданий (по несколько в неделю). И это при том, что ему было 43, мне 36 и оба были в разводе с детьми. И все это время ухаживал, водил по ресторанам, кино, театрам, выставкам и т.д

Это конечно не гарант серьёзно настроенного мужчины, до него были и те, кто выгуливало и ждал, а через 2-3 месяца секса сливался, но тут хотя. Бы понятно что к чему если пристань сразу

Ко мне не приставал, пошлости не говорил. Вел себя культурно. Держать себя за талию дала только через месяц. Все чинно
2.5 года достаточно хороших отношений. Все своим чередом. Никаких намеков на то, что у нас плохо. Все проблемы решались в разговоре, поддерживали друг друга
Ушел к другой сразу, как познакомился. В последнем разговоре сказал, что теперь уж точно будет серьезно думать о семье... Я выпала в осадок

Гость
#16
Настя

Ко мне не приставал, пошлости не говорил. Вел себя культурно. Держать себя за талию дала только через месяц. Все чинно
2.5 года достаточно хороших отношений. Все своим чередом. Никаких намеков на то, что у нас плохо. Все проблемы решались в разговоре, поддерживали друг друга
Ушел к другой сразу, как познакомился. В последнем разговоре сказал, что теперь уж точно будет серьезно думать о семье... Я выпала в осадок

Мы с мужем познакомились на сз. Шли на свидание только для секса (оговаривали заранее). Через 2 часа после встречи были уже в постели. А через 7 месяцев он меня по собственной инициативе уже ахал в законном браке))
Стереотипы - для ограниченных людей.

Юлия
#17

Серьезность мужчины можно понимать по его действиям и вложениям. Я своему будущему мужу намекнула, что у меня машина уже старая. Через месяц под окном стояла новая в бантах. А если он жопится, то посылайте его нафиг. Серьезностью там и не пахнет

Гость
#18
🌚

Какой типичный ответ)

А вы прям такой оригинальный, упасть не встать)))

🌚
#19
Гость

А вы прям такой оригинальный, упасть не встать)))

Лучше напиши - пук буль буль.

Настя
#20
Гость

Мы с мужем познакомились на сз. Шли на свидание только для секса (оговаривали заранее). Через 2 часа после встречи были уже в постели. А через 7 месяцев он меня по собственной инициативе уже ахал в законном браке))
Стереотипы - для ограниченных людей.

Все логично. У вас обговариваллсь - у вас получилось. Но брак не обязательно вытекает после таких встреч. И не вытекает после последовательности а отношениях

Гость
#21
Анна

Как понять хочет ли мужчина серьезных отношений или он настроен на одно и уйти.

Зовет в ЗАГС, заявление подать.

Гость
#22
🌚

Лучше напиши - пук буль буль.

Какой ты скучный, прям как коржик. Вот что значит мужская "логика"))

🌚
#23
Гость

Какой ты скучный, прям как коржик. Вот что значит мужская "логика"))

Ну не заденешь никак чес. слово уже не тот возраст чтобы чьё то мнение меня волновало) а может ты просто хочешь со мной пообщаться поближе? Так я в этом плане тоже занят)

Гость
#24
Настя

Все логично. У вас обговариваллсь - у вас получилось. Но брак не обязательно вытекает после таких встреч. И не вытекает после последовательности а отношениях

Логично только то, что надо делать то, что хочешь и то, что самому/самой нравится. А не так как надо, потому что никто не знает, как надо.

Гость
#25
🌚

Ну не заденешь никак чес. слово уже не тот возраст чтобы чьё то мнение меня волновало) а может ты просто хочешь со мной пообщаться поближе? Так я в этом плане тоже занят)

Да на *** ты нужен)) Просто когда мужику нечего сказать на аргументы, начинается словоблудие. Ты назвал всех женщин, у кого было больше одного мужика, шалавами, тебе ответили, что и мужики такие же, у кого больше одной женщины. Тебе сказать нечего, вот и сидишь пер-дишь.

🌚
#26
Гость

Да на *** ты нужен)) Просто когда мужику нечего сказать на аргументы, начинается словоблудие. Ты назвал всех женщин, у кого было больше одного мужика, шалавами, тебе ответили, что и мужики такие же, у кого больше одной женщины. Тебе сказать нечего, вот и сидишь пер-дишь.

А в чём я не прав?

Гость
#27

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы помощь,бесплатно,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Гость
#28

Автор, одно то, что он сидит на сз - уже о многом говорит. Там нормальных нет и не может быть. Неудачники, лентяи и ищущие легкий секс тут и там....
А слова - сами понимаете, его слова с действиями никак не связаны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: