Гость
Статьи
Как понять,хочет ли …

Как понять,хочет ли мужчина отношений

Недавно переехала в другой город. Живу в квартире знакомого моего друга, одинокого мужчины (30 лет ему). Работает он в университете, пишет кандидатскую. Живу с ним чуть больше месяца. Он постоянно проявляет заботу по отношению ко мне,например, стоит мне просто сказать, что из всех фруктов,предположим, я предпочитаю киви, как на следующий день он уже приносит их. Ну это для примера. Или приглашает на прогулки. Я потрясающе провожу с ним время. И все было бы здорово, но мне он очень нравится. И я никак не могу разобраться, то ли это простая соседская вежливость и галантность, то ли я действительно ему нравлюсь. Однажды мой друг кинул фразу, что если бы не его отец, этот парень уже стал бы священником (он очень верующий).И это еще больше заставило меня сомневаться. Хотя его отец, с которым я недавно познакомился, заявил, что очень надеется что я буду хорошей парой его сыну (конечно не при нем).
Вот сижу и мучаюсь. Как проверить/понять? Задать вопрос в лоб не могу. да и сделать первый шаг.Хотя бы потому, что если окажется что это было всего лишь высокая культура мужчины, проживание в его квартире может стать под вопросом, а так рисковать я не готова.
Кто что может подсказать на этот счет?

Эля
8 ответов
Последний — Перейти
Янь
#1

Он хочет только то, что делает.

Гость
#2

КОТ приносит самке мышь и хочет ахнуть, волк приносит самке бедро антилопы и хочет ахнуть, мужчина приносит сухую колбасу, киви, пиццу и хочет ахнуть. на залёт. это нормальные здоровые инстинкты.
свадьба - пережиток времён, когда свежезаколотую свинину или баранину негде было хранить.

гость
#3

как вы туда попали?? в квартиру

глаша
#4

С верующим очень осторожно надо, а то подумает, что Вы - развратница, и всё. Его галантность, имхо, проявление симпатии к Вам. Да какой мужик будет таскать киви просто соседке, на которую видов не имеет? Да никакой. Но на Вашем месте я бы не форсировала события, не меняйте ничего в своем поведении и отношении к нему и происходящему.

Янь
#5
Гость

свадьба - пережиток времён, когда свежезаколотую свинину или баранину негде было хранить.

Все кто так считает, скоро исчезнут с лица земли.

Янь
#6
глаша

С верующим очень осторожно надо, а то подумает, что Вы - развратница, и всё.

Вы думаете он этого не знает?)))

Гость
#7

Это вам хочется думать что вы ему понравились, и любой знак внимания в вашу сторону вы расцениваете как намеки и его желание быть с вами.. хотя в действительности это может говорить лишь о его хорошем воспитании. Вот когда прогулки перерастут в нечто большее, тогда да.

#8

То,что он верующий еще не говорит о высокой нравственности.Он может таким образом свои грехи замаливать.)) Посмотрите,как он будет себя вести,когда вы съедете от них-как часто будет звонить,приглашать,дарить вообще что-либо.А так да,пока это соседская вежливость...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: