Гость
Статьи
Как вы понимаете, что …

Как вы понимаете, что мужчина серьезно настроен?

Мне 25 лет, выгляжу хорошо, мужчины часто знакомятся, приглашают на свидания. Но у меня такое ощущение, что многих просто интересует секс с привлекательной девушкой. Даже иногда когда на свиданиях нам обоим не о чем разговаривать, все равно они пишут и предлагают встретиться еще раз. Я же настроена на серьезные отношения, которые в будущем приведут к браку, а не на встречалки на несколько месяцев. Подскажите, как понимаете, что мужчина серьезно настроен?

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну когда не льет фигню в уши. Это все уже подсознательно фильтроваться в таком возрасте должно. Прежде всего дела. Пока что ничего лучше не придумали.

мышь+
#2
Алина

. Подскажите, как понимаете, что мужчина серьезно настроен?

Не имеет слова "свидания" в лексиконе, прежде всего. И тем более не использует его в отношении меня. Ни одного достойного мужчины (и парня тоже) не видела, кто бы мыслил в таком русле. Женщина может быть интересной, нравиться, с ней может быть приятно общаться - тогда и организуются встречи для продолжения этого общения. А свидания - это либо начитался, либо наслушался, какими именно словами женщинам нужно вешать лапшу

Гость
#3

Ну это видно по отношению к вам, если он подарил цветы, повёл в кафе, ухаживает, проводил и т.д., интересуется вами. Значит настроен серьёзно.

Аноним
#4

Если судить по моему мужу, то он к постели не склонял. На секс не намекал, поцелуя еле дождалась, обниматься-прижиматься не лез. Но это он сильно скромный, тоже плохо. И открытым текстом говорил, что хочет семью, детей. Спустя четыре месяца сказал, что видит меня будущей женой. То есть, как мне кажется, если мужчина ждет с сексом, тратится на вас, часто хочет вас видеть, а не от случая к случаю, то можно говорить о серьезности.

#5
Алина

Мне 25 лет, выгляжу хорошо, мужчины часто знакомятся, приглашают на свидания. Но у меня такое ощущение, что многих просто интересует секс с привлекательной девушкой. Даже иногда когда на свиданиях нам обоим не о чем разговаривать, все равно они пишут и предлагают встретиться еще раз. Я же настроена на серьезные отношения, которые в будущем приведут к браку, а не на встречалки на несколько месяцев. Подскажите, как понимаете, что мужчина серьезно настроен?

Его отношение к вам - в первую очередь. Если он интересуется вами, как в общем: увлечения, интересы, привычки и т.д., так и с точки зрения заботы: тепло ли одеты, пообедали ли и т.п. (если происходит регулярное общение), значит, всё не просто так. Да и подсознательно фальшь почувствуете, в случае неискренности.
Когда начинались у меня отношения с молодым человеком, он часто встречал меня после универа и без лишних слов кормил ужином, чаем вкусным отпаивал, а потом уже прогулки и задушевные разговоры под луной. Возмущался, если была без шапки. Банальности, но мне ничего другого не надо больше :)

Гость
#6

Если после первой встречи подарил квартиру и лексус, значит настроен серьезно. Если после этого пригласил несколько месяцев попутешествовать по миру, отдохнуть - можно начинать рассматривать как потенциального кандидата.

#7

ну во первый сразу об этом говорить, что ищешь серьезны отношения .
говорить что без серьезных отношений интима не будет.
поменьше верить словам . больше смотреть на поступки . как ведет себя с окружающими. как относится к женщинам вообще. насколько агрессивен.
почему не смог найти жену до сих пор.
если чересчур озабочен сексом большой минус.

#8
Гость

Ну это видно по отношению к вам, если он подарил цветы, повёл в кафе, ухаживает, проводил и т.д., интересуется вами. Значит настроен серьёзно.

настроен серьезно затащить в постель. готов ради этого потратить некую сумму и время . :)

Гость
#9

А что значит "настроен серьезно"? )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: