Гость
Статьи
Как понять что мужчина …

Как понять что мужчина серьезно настроен

Здравствуйте! Я влюбилась в какого то бабника,он меня соблазнил,мне немного за 30ть,ему 40. Чувствую что я в его вкусе. С личной жизнью у меня вообще никак. отношений вообще никогда не было,и этого м я боюсь что поматросит и бросит. Что делать? Зовёт в кино,а мне как то и не очень,выросла из этого уже. Как вообще понять что мужчина серьезно настроен,как должны проходить первые свидания?)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Импотентвседьмомпоколении
#1

Если познакомит/ся с родителями и предлложит жениться, то значит серьезно настроен

Гость
#2

Если хочет вас , значит серьезно.
Если нет , значит импотент и ему нужно только поболтать.

Гость
#3

Да никто не вырос ни из чего. Это все только в голове.
Но заведомо строить отношения с бабником - ну хз... Зачем вообще строить отношения с человеком, к которому нет доверия? Нужно понаблюдать, пообщаться, оценить намерения.

Гость
#5

Серьезнонастроенный мужчина легко тратит на вас деньги - для мужчины это главное, а с главным можно делиться только с людьми к кому отношение серьезное! Это нужно четко знать и понимать! Закоренелый жмот самый для человека который ему симпатичный, а тем более если влюблен не будет жмотиться даже! Свидания первые проходят по программе инициатора!) Позвал в кино ну сходи разок, что такого то! А то нравится не нравится 30 лет уже, мы тебя так замуж не выдадим

Гость
#6
Импотентвседьмомпоколении

Если познакомит/ся с родителями и предлложит жениться, то значит серьезно настроен

Ему 40, познакомит с родителями звучит как пригласит на концерт Кобзона, или подарит билет в один конец.

Гость
#7
Гость

Серьезнонастроенный мужчина легко тратит на вас деньги - для мужчины это главное, а с главным можно делиться только с людьми к кому отношение серьезное! Это нужно четко знать и понимать! Закоренелый жмот самый для человека который ему симпатичный, а тем более если влюблен не будет жмотиться даже! Свидания первые проходят по программе инициатора!) Позвал в кино ну сходи разок, что такого то! А то нравится не нравится 30 лет уже, мы тебя так замуж не выдадим

))

Гость
#8

Дело в том,что на начальных этапах они все готовы тратиться,а потом что? Первые два три свидания,а потом уже поздно будет

#9
Гость

Дело в том,что на начальных этапах они все готовы тратиться,а потом что? Первые два три свидания,а потом уже поздно будет

Ну ... очередной поматросит ... ничего не поделаешь ...

Гость
#10
Импотентвседьмомпоколении

Если познакомит/ся с родителями и предлложит жениться, то значит серьезно настроен

А если предки померли ?

Гость
#11

Как понять "должны"? В ваших отношениях ещё никто ничего не должен, особенно первые свидания)
А про то, как человек вас воспринимает, можно понять по его общению. И в том числе по его общению с другими людьми.

Гость
#12
Гость

А если предки померли ?

Написали же, познакомить с родителями. Значит придется познакомить.

Гость
#13
Гость

Дело в том,что на начальных этапах они все готовы тратиться,а потом что? Первые два три свидания,а потом уже поздно будет

Что поздно? Типа сольется он или что?

Импотентвседьмомпоколении
#14

Странный вопрос.
Может быть бабушка, дядя. Ну, а если уже внуки или полный сирота, то конечно вопрос сам собой отпадает.
Мужчина должен взять на себя ответственность, если он этого не делает, то это несерьезный мужчина.
Поступки характеризуют мужчину, а не слова.

Василий
#15

40 лет - этот вам перестарок для чего? Для коллекции уродов?

Гость
#16
LVR

Ну ... очередной поматросит ... ничего не поделаешь ...

еще не матросили

Гость
#17
Василий

40 лет - этот вам перестарок для чего? Для коллекции уродов?

ахах)) перестарок, ну даже не знаю, мне кажется и я уже не молода..

Гость
#18

В рестораны водит, цветы дарит и духи. В кино тоже хорошо сходить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: