Гость
Статьи
Как понять мужчину …

Как понять мужчину почему он так поступил?

Познакомились с парнем. Он сам настойчиво мне много писал. Можно сказать добился, чтобы мы начали встречаться. С каждым днем влюблялась в него все больше и больше. Он говорил, что любит меня, постоянно думает, ревнует к каждому знакомому. Но в какой-то момент раз и исчез. Перестал звонить, писать, отвечать на смс. Полный игнор. Тогда я за переживала, что что-то случилось. Пришла к нему на работу, он мне рассказал историю про маму, мол серьёзно заболела. Я посочувствовал ему и мы договорились, что лучше все говорить как есть, не исчезая. Мои слова были о том, что я хочу быть рядом в любых жизненных обстоятельствах. Все было хорошо на некоторое время. Последняя наша встреча была отличная. Он говорил, что любит и скучает. Сказал, что мы все будем обсуждать, чтобы не было в наших отношениях. Расстались с хорошим настроением. Но на следующий день, он опять исчез. Что происходит? Почему? Не хочет общаться со мной? Почему так и не сказал, что давай расстанемся или по нему должно же было видно, что он остыл... Проблема в том, что я люблю его. Мне плохо без него. Как понять в чем причина? Забыть его не знаю как, раз он так хочет?!

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сейчас на тонкой грани, все испортить
Мужик может отдалятся, он так хочет почувствовать глоток свободы
Не наседайте на него
Уже раз его прессанули
Ждите, появится, ок
Но я думаю это не ваш мужчина, ходите на свидания, занимайтесь собой
Расслабьтесь

Гость
#2

Это качели. Лучше бросить сразу такого парня. Я с таким 10 лет спустила в унитаз, все нервы истрепал. Уходил - приходил, однажды ушёл вообще... И всегда было не понятно , совсем ушёл или временно, то ли вернётся, то ли нет. И ушёл в туман однажды.

Зефирка
#3

Помучить вас хочет. Он мстит девушкам за что-то. И просто отыгрывается на вас. Еще есть вариант, что играет в далеко-близко. А еще, может быть видит, что вы в него влюбились и стали ему неинтересны.

Пиз”дюшинск
#4

Придурошный )

Гость
#5

Тут в этой ситуации много непонятного. Молодой человек взял одну для меня дорогую вещь, мол отремонтировать и до сих пор не вернул. Когда я поняла, что он не хочет со мной продолжать общение, написала смс, мол где могу забрать свою вещь, в ответ был игнор. Это как? Почему? Все же было хорошо! Почему он так поступил?

ВАЙНОТ
#6

Просто возможно ты сама первая не пишешь, а только ждешь, это раздражает. Мог подумать о твоем безразличии

#7
Гость

Тут в этой ситуации много непонятного. Молодой человек взял одну для меня дорогую вещь, мол отремонтировать и до сих пор не вернул. Когда я поняла, что он не хочет со мной продолжать общение, написала смс, мол где могу забрать свою вещь, в ответ был игнор. Это как? Почему? Все же было хорошо! Почему он так поступил?

По поводу часов написала автор темы. Не понятно почему так поступают мужчины!?

Пиз”дюшинск
#8
ВАЙНОТ

Просто возможно ты сама первая не пишешь, а только ждешь, это раздражает. Мог подумать о твоем безразличии

Может она не знает куда писать если он заблокировал ее

#9
Зефирка

Помучить вас хочет. Он мстит девушкам за что-то. И просто отыгрывается на вас. Еще есть вариант, что играет в далеко-близко. А еще, может быть видит, что вы в него влюбились и стали ему неинтересны.

Именно это сама думаю он делает, но не знаю....

Гость
#10

Моё мнение- вы ему не нужны, он с вами хочет закончить, но в лицо же не скажешь.Не строите планов,99,9% это всё.

Гость
#11
Гость

Тут в этой ситуации много непонятного. Молодой человек взял одну для меня дорогую вещь, мол отремонтировать и до сих пор не вернул. Когда я поняла, что он не хочет со мной продолжать общение, написала смс, мол где могу забрать свою вещь, в ответ был игнор. Это как? Почему? Все же было хорошо! Почему он так поступил?

См. мой пост 2. Будь начеку всегда, не расслабляйся, впредь не давай никаких вещей ему, носи в мастерскую -- так будет проще и быстрее. Мой вообще айфон оставил у меня дома, попросил отнести в ремонт, я не понесу при таком отношении, ушёл полгода назад, про айфон не спросил, я не напоминала -- я в чс у него. Может, это айфон и не его, может, на улице нашёл. Ему не надо -- мне тем более. Вещи --- это мелочи, можно новые купить. У меня и ещё какие-то его вещи остались. Ушёл резко на счёт один. Как будто умер внезапно. Очень надоело всё. И Вам тоже эти игры со временем надоедят.

Гость
#12

Как тут уже писали, он применяет техники "качели" или "холодно-горячо". Вы пока не понимаете эти манипуляции, так как у вас еще мало жизненного опыта, и есть некоторая доверчивость и наивность. Вам сладких слов наговорили, вот уже и "любовь" с вашей стороны. Поступков никаких еще мужчина не сделал, или даже сделал, но со знаком минус. Дорогую вещь не отдаёт, и может даже уже не отдаст. И еще раскачивает вас на "адреналиновом маятнике".
Понятно, что с его стороны никакой любви нет, а с вашей есть созависимость или другими словами. Адреналиновая зависимость.
Чтобы облегчить вашу душевную боль посмотрите видео на эту тему. Например Анну Богинскую.
Вы одна из многих пострадавшая от этой пикаперской техники.

#13

у меня вообще ситуация , появляется раз в полгода , любовь морковь , и снова на несколько месяцев пропадает , я даже привыкла , хотя параллельно есть кто то еще, время не хочу терять ,

Зефирка
#14
ВАЙНОТ

Просто возможно ты сама первая не пишешь, а только ждешь, это раздражает. Мог подумать о твоем безразличии

Нельзя вам писать первыми, а то вы наглеете и теряете интерес и заносите во френдзону.

#15
Гость

Вы сейчас на тонкой грани, все испортить
Мужик может отдалятся, он так хочет почувствовать глоток свободы
Не наседайте на него
Уже раз его прессанули
Ждите, появится, ок
Но я думаю это не ваш мужчина, ходите на свидания, занимайтесь собой
Расслабьтесь

Зачем тогда все его фразы, мол все будем обсуждать, я никуда не исчезну... Ведь я тоже человек, переживаю. Может он правда издевается. Почему просто взять и не сказать или написать, что мол все пока!? Разве можно так с людьми.

#16
Гость

Как тут уже писали, он применяет техники "качели" или "холодно-горячо". Вы пока не понимаете эти манипуляции, так как у вас еще мало жизненного опыта, и есть некоторая доверчивость и наивность. Вам сладких слов наговорили, вот уже и "любовь" с вашей стороны. Поступков никаких еще мужчина не сделал, или даже сделал, но со знаком минус. Дорогую вещь не отдаёт, и может даже уже не отдаст. И еще раскачивает вас на "адреналиновом маятнике".
Понятно, что с его стороны никакой любви нет, а с вашей есть созависимость или другими словами. Адреналиновая зависимость.
Чтобы облегчить вашу душевную боль посмотрите видео на эту тему. Например Анну Богинскую.
Вы одна из многих пострадавшая от этой пикаперской техники.

А как вернуть мне свою вещь, как считаете?

Зефирка
#17
Jess8686

Зачем тогда все его фразы, мол все будем обсуждать, я никуда не исчезну... Ведь я тоже человек, переживаю. Может он правда издевается. Почему просто взять и не сказать или написать, что мол все пока!? Разве можно так с людьми.

Мы для них не люди.

#18
Гость

Моё мнение- вы ему не нужны, он с вами хочет закончить, но в лицо же не скажешь.Не строите планов,99,9% это всё.

Зачем же он так со мной общался в последнюю нашу встречу? Как ни в чем не бывало? Зачем?

Гость
#19
Jess8686

Зачем тогда все его фразы, мол все будем обсуждать, я никуда не исчезну... Ведь я тоже человек, переживаю. Может он правда издевается. Почему просто взять и не сказать или написать, что мол все пока!? Разве можно так с людьми.

Мой тоже говорил, что любит меня ( и другим это говорил, слышала спит), говорил, что всегда вместе будем... Это просто слова. Надо на дела смотреть, на поступки. А слова --- это ветер, пустота. Вы переживаете? А ему все равно. Это горько, но правда. Вам больно? Так это Ваши личные трудности. Он вообще не парится, он игрок. Игрок на нервах. А проще говоря -- дееерьмо.

ВАЙНОТ
#20
Зефирка

Нельзя вам писать первыми, а то вы наглеете и теряете интерес и заносите во френдзону.

Нет это не так, вот пример автор, попала в чс

Го832923сть
#21

Все с вами понятно. Любите недоступных, ведетесь на манипуляции, вероятно, есть комплекс жертвы, подверженны иллюзиям, верить в то, чего нет. Разбираться надо в себе вам

#22
Зефирка

Мы для них не люди.

Полностью с вами согласна. Не знала, что такие мужчины жестокие бывают! И трусы!

#23
Го832923сть

Все с вами понятно. Любите недоступных, ведетесь на манипуляции, вероятно, есть комплекс жертвы, подверженны иллюзиям, верить в то, чего нет. Разбираться надо в себе вам

Я просто влюбилась в него слепо, а сейчас очень виню себя за то, что так открылась ему. Любовь слепа.... Разум отключается...

Зефирка
#24
ВАЙНОТ

Нет это не так, вот пример автор, попала в чс

Во-первых: не факт, что из-за этого. А во-вторых: я первая писала и меня занесли во френдзону.

Зефирка
#25
Jess8686

Полностью с вами согласна. Не знала, что такие мужчины жестокие бывают! И трусы!

Бывает еще хуже, поверьте(

ВАЙНОТ
#26
Зефирка

Во-первых: не факт, что из-за этого. А во-вторых: я первая писала и меня занесли во френдзону.

Если бы ты мне писала, я бы любил тебя вечно

#27
Гость

Мой тоже говорил, что любит меня ( и другим это говорил, слышала спит), говорил, что всегда вместе будем... Это просто слова. Надо на дела смотреть, на поступки. А слова --- это ветер, пустота. Вы переживаете? А ему все равно. Это горько, но правда. Вам больно? Так это Ваши личные трудности. Он вообще не парится, он игрок. Игрок на нервах. А проще говоря -- дееерьмо.

Полностью с вами согласна!!! Очень хочу забыть его, но это безумно сложно. Больно очень и обидно. Ругаю себя.... Никогда так не открывалась мужчинам!

Гость
#28
Jess8686

Я просто влюбилась в него слепо, а сейчас очень виню себя за то, что так открылась ему. Любовь слепа.... Разум отключается...

Разум отключается, это точно. Такие мужики умелые манипуляторы. Думаю, Ваш ещё объявится с невинной миной. Тогда и спросите про свою вещь. А если не объявится --- придётся новую купить.

Гость
#29

А я знаю причину,ему сказали серьёзные люди,что он у тебя 54ый.Он подумал подумал и решил,да наффуй нужна эта подстилка.

Пирдушинск
#30
Го832923сть

Все с вами понятно. Любите недоступных, ведетесь на манипуляции, вероятно, есть комплекс жертвы, подверженны иллюзиям, верить в то, чего нет. Разбираться надо в себе вам

что значит верить в то чего нет?

#31
Гость

Разум отключается, это точно. Такие мужики умелые манипуляторы. Думаю, Ваш ещё объявится с невинной миной. Тогда и спросите про свою вещь. А если не объявится --- придётся новую купить.

Эту вещь мне подарил человек, которого нет уже в живых, вот поэтому это память. А молодой человек, хотел типа помочь отремонтировать ее. Говорил, что все почти сделал, на днях отдаст и все. Кстати, он мне дарил дорогие подарки. Может это тоже не показатель, но у меня в голове одни только вопросы, вот почему решила у вас совета спросить.

#32
Гость

А я знаю причину,ему сказали серьёзные люди,что он у тебя 54ый.Он подумал подумал и решил,да наффуй нужна эта подстилка.

Странный коммент.

Зефирка
#33
ВАЙНОТ

Если бы ты мне писала, я бы любил тебя вечно

А он вот нет(

Гость
#34
Jess8686

Эту вещь мне подарил человек, которого нет уже в живых, вот поэтому это память. А молодой человек, хотел типа помочь отремонтировать ее. Говорил, что все почти сделал, на днях отдаст и все. Кстати, он мне дарил дорогие подарки. Может это тоже не показатель, но у меня в голове одни только вопросы, вот почему решила у вас совета спросить.

Это вдвойне обидно(((((. Будем надеяться, что вернёт. А слова и подарки --- действительно не показатель. Особенно, если зарплата хорошая.

#35
Jess8686

Странный коммент.

Можно было сказать, что он эти красивые слова говорил, мол в пастель хотел затащить и все, но он же не затащил, хотя возможность была. Странно.

#36
Гость

Это вдвойне обидно(((((. Будем надеяться, что вернёт. А слова и подарки --- действительно не показатель. Особенно, если зарплата хорошая.

Самое смешное человек работает с людьми. Смысл работы помогать людям в трудных жизненных ситуациях. Внешне очень серьезный мужчина.

Гость
#37
Jess8686

Можно было сказать, что он эти красивые слова говорил, мол в пастель хотел затащить и все, но он же не затащил, хотя возможность была. Странно.

Ничего страшного, ещё затащит, когда вещь будет возвращать. У него не горит --- есть и другие варианты для постели. Он спокоен, он опытный игрок.

ВАЙНОТ
#38
Зефирка

А он вот нет(

Вот кадзел, ничего найдешь ещё любовь свою

Го832923сть
#39
Jess8686

Я просто влюбилась в него слепо, а сейчас очень виню себя за то, что так открылась ему. Любовь слепа.... Разум отключается...

Вот поэтому и влюбилась, вернее тебе так кажется, что влюбилась, а на самом деле непонимание, незавершенный гештальт, как так, ведь было все хорошо, поэтому мозг и создает иллюзию любви, чтобы было объяснение чувствам, которые транслируются под воздествием гормонов

#40
Гость

Ничего страшного, ещё затащит, когда вещь будет возвращать. У него не горит --- есть и другие варианты для постели. Он спокоен, он опытный игрок.

Я тоже думаю у него есть другие варианты!

Зефирка
#41
ВАЙНОТ

Вот кадзел, ничего найдешь ещё любовь свою

Спасибо))))

Гость
#42
Jess8686

Самое смешное человек работает с людьми. Смысл работы помогать людям в трудных жизненных ситуациях. Внешне очень серьезный мужчина.

Тем более понятно, что умеет общаться с людьми , знает, на какие места нажимать. Он не парится сейчас, живёт в свое удовольствие.

Зефирка
#43
ВАЙНОТ

Вот кадзел, ничего найдешь ещё любовь свою

Надеюсь, у вас тоже все сложится)))))

Гость
#44
Jess8686

А как вернуть мне свою вещь, как считаете?

Может даже и через полицию. Найдите свидетелей, который скажут, что вещь ваша, проставьте платёжные документы на вещь, если есть. И писать заявление о мошенничестве.

#45
Го832923сть

Вот поэтому и влюбилась, вернее тебе так кажется, что влюбилась, а на самом деле непонимание, незавершенный гештальт, как так, ведь было все хорошо, поэтому мозг и создает иллюзию любви, чтобы было объяснение чувствам, которые транслируются под воздествием гормонов

Что делать в таких ситуациях?

#46
Гость

Может даже и через полицию. Найдите свидетелей, который скажут, что вещь ваша, проставьте платёжные документы на вещь, если есть. И писать заявление о мошенничестве.

К сожалению свидетелей не было, а в полиции у него много друзей.

ВАЙНОТ
#47
Зефирка

Надеюсь, у вас тоже все сложится)))))

Ага, спасибо)

#48
Гость

Тем более понятно, что умеет общаться с людьми , знает, на какие места нажимать. Он не парится сейчас, живёт в свое удовольствие.

Согласна с вами. Самое интересно, его друзья постоянно при мне говорили ему, мол повезло такая красотка у тебя, а он рядом стоял как герой такой и отвечал - знаю, потом опять твердил про любовь.

Го832923сть
#49
Jess8686

Что делать в таких ситуациях?

Спокойно жить своей жизнью и ждать, когда само пройдет. Не бороться с собой, не паниковать, не пускаться во все тяжкие, не пытаться во что бы то ни стало выбивать клин клином. Общаться, дружить с другими людьми. Есть хорошая возможность заняться в таком состоянии чем-нибудь творческим, состояние влюбленности вдохновляет - это большой плюс. Ну ничего нового обычные рекомендации. Все проходит. Не вы первая и не вы последняя влюбляетесь "на всю жизнь".

Гость
#50
Гость

Ничего страшного, ещё затащит, когда вещь будет возвращать. У него не горит --- есть и другие варианты для постели. Он спокоен, он опытный игрок.

Да, правильно. У него вы не одна. И пока он с вами, другую девушку он морозит. А потом вас морозит, а других тем временем на любовь раскручивает. Сейчас много наивных ждущих дур.
Какая с этого польза, спросите вы?.
Такие девушки будут всегда на готове в состоянии ожидания. За ними ухаживать уже не надо, такие дуры и сами готовы приплатить, лишь бы его увидеть.
А вы сейчас переживаете адреналиновую ломку, и это не любовь.