Гость
Статьи
Бросил парень. В один …

Бросил парень. В один день взял и вернулся к бывшей!

Встречались полтора месяца. Ну как парень, мужчина уже 39 ему. Говорил о любви, заваливал подарками. Подарил кольцо и сделал предложение. А потом раз в один день взял и вернулся к бывшей! И мне не говорит но я знаю. Он просто отдалился. И молчит. Подло! Что делать? #бывшие

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вернулся или просто отдалился?🤔

Гость
#2

Снять штаны и бегать

Гость
#3

Ну, как,что делать, попробовать поговорить, если не пойдет на контакт, то записать в разряд чудиков и рассказывать об этом со смехом...

Гость
#4
Гость

Снять штаны и бегать

Ему снять?

Гость
#5

Во всём нужно искать положительные моменты - расстался после того, как сделал предложение? Плохо. Но ведь мог бросить и прямо в ЗАГСе, сказав "я быстренько в туалет отойду"... - а это на-а-амного хуже, чем первая ситуация.

Гость
#6
Гость

Во всём нужно искать положительные моменты - расстался после того, как сделал предложение? Плохо. Но ведь мог бросить и прямо в ЗАГСе, сказав "я быстренько в туалет отойду"... - а это на-а-амного хуже, чем первая ситуация.

Это почти тоже самое, там хоть люди его истинное лицо увидели. А то держит хорошую мину при плохой игре. Это предательство. А предателей раньше казнили!

Гость
#7
Гость

Это почти тоже самое, там хоть люди его истинное лицо увидели. А то держит хорошую мину при плохой игре. Это предательство. А предателей раньше казнили!

попахивает разводкой

Гость
#8
Гость

попахивает разводкой

Я не несу ответственность за ваши галлюцинации. А раз у вас и правда попахивает так подмойтесь уже наконец и рот почистьте!

Гость
#9
Гость

Я не несу ответственность за ваши галлюцинации. А раз у вас и правда попахивает так подмойтесь уже наконец и рот почистьте!

е⁣ба⁣нутая колх⁣озная т⁣уп⁣ор⁣ылая о⁣вца

Василий
#10

Была тут одна чувиха, только у неё парень 39-ти "слинял". Сделав ей предложение и оставив кольцо. Виновной она считала его мать. Парня этого она хочет вернуть, потому что он зарабатывает много, а 39 лет, с её точки зрения, молодость....
А она, хоть из небедной семьи, денег чужих страсть как хочет!
Меня обругала как паскудного кота, который ей счастья не желает....

Гость
#11

сочувствую.
заблочьте его везде, сходите к психологу и продолжайте жить своей жизнью. Этот приду рошный еще неизвестно, когда в своей голове разберется. И разберется ли вообще.

Гость
#12
Гость

е⁣ба⁣нутая колх⁣озная т⁣уп⁣ор⁣ылая о⁣вца

Я согласна что ты такая! Молодец с самокритикой хоть все в порядке у тебя!

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Да, мы, мужчины, ветреные создания.

Нас тяжело найти, легко потерять и невозможно потом найти, чтоб стрясти алименты.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Если серьезно, то радуйтесь, типичный алень, задаривал подарками потому, что пытался вас купить, другая вагина поманила его и он побежал, на более легкий вариант, там вероятно дешевле.

Не связывайтесь с аленями дорогие тетки, себе дороже, подарки этого не окупят.

Гость
#15
Гость

сочувствую.
заблочьте его везде, сходите к психологу и продолжайте жить своей жизнью. Этот приду рошный еще неизвестно, когда в своей голове разберется. И разберется ли вообще.

Это жесть. И ещё он пытался на меня чувство вины за расставание перекинуть ( якобы я оговорила его мать которая в тихоря меня оскорбляли) чтобы снять с себя ответственность. Такой подлый, гнусный человек оказался. А я чуть не поверила, а потом мне сосед его доложил с которым мы друзья детства и через него мы с моим бывшим то и познакомились.

Гость
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Да, мы, мужчины, ветреные создания.

Нас тяжело найти, легко потерять и невозможно потом найти, чтоб стрясти алименты.

Это вы не мужчин описали, а членоносителей! Не путайте себя с мужчиной!

Гость
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Если серьезно, то радуйтесь, типичный алень, задаривал подарками потому, что пытался вас купить, другая вагина поманила его и он побежал, на более легкий вариант, там вероятно дешевле.

Не связывайтесь с аленями дорогие тетки, себе дороже, подарки этого не окупят.

Начнём с того что там дороже как я поняла поэтому она поняв что его теряет из-за меня притянула обратно. Он ей дарил машину, телефоны и тд. Я с ним не из-за подарков собственно кроме кольца я ничего не получила, ну одежда у меня ее и так полно, ну кафешки, прогулки. Я в него и правда влюбилась. Мы кстати не занимались сексом. Он сказал до свадьбы, тоесть через два месяца он у нас был бы. Месяц встречались сделал предложение и месяц ждать росписи! Но он оказался подлым человеком. Я не желаю ему счастья так не поступают он упал в моих глазах ниже некуда.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Гость

Начнём с того что там дороже как я поняла поэтому она поняв что его теряет из-за меня притянула обратно. Он ей дарил машину, телефоны и тд. Я с ним не из-за подарков собственно кроме кольца я ничего не получила, ну одежда у меня ее и так полно, ну кафешки, прогулки. Я в него и правда влюбилась. Мы кстати не занимались сексом. Он сказал до свадьбы, тоесть через два месяца он у нас был бы. Месяц встречались сделал предложение и месяц ждать росписи! Но он оказался подлым человеком. Я не желаю ему счастья так не поступают он упал в моих глазах ниже некуда.

Не важно, алени ведутся на демо, там была хорошая демо, мощная презентация.

Алень это ведомое существо, он начинает брыкаться, только когда у него гормональный фон со временем меняется.

Типичное животное поведение, никакого разума.

Гость
#19

Скорее всего, были знаки, но вы не заметили. В 39 лет мужик за полтора месяца делает предложение? Уже подозрительно.

Гость
#20
Гость

Скорее всего, были знаки, но вы не заметили. В 39 лет мужик за полтора месяца делает предложение? Уже подозрительно.

Нет знаков не было, мне самой 28 я не дура. Мы знакомцев 7 лет, года полтора в 20-5 году гуляли в одной компании, а потом только в соц сетях раз в год на Новый год общались. Тут он написал что с нашим знакомым случилась беда и мы на этом фоне начали сново общаться.

Гость
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Не важно, алени ведутся на демо, там была хорошая демо, мощная презентация.

Алень это ведомое существо, он начинает брыкаться, только когда у него гормональный фон со временем меняется.

Типичное животное поведение, никакого разума.

Его поступок бесчеловечен это очень подлый поступок!

#22
Гость

Нет знаков не было, мне самой 28 я не дура. Мы знакомцев 7 лет, года полтора в 20-5 году гуляли в одной компании, а потом только в соц сетях раз в год на Новый год общались. Тут он написал что с нашим знакомым случилась беда и мы на этом фоне начали сново общаться.

Попроще будьте, автор, и Вам пережить ситуацию тоже будет проще. Вы его давно знаете, однако отношения у Вас толком месяц, и только спустя месяц он Вам уже сделал предложение. Вас это никак, не смутило, женщину в 28 лет? Или, видимо, замуж хотелось так сильно, что мозг отключился совсем. Ду..ра Вы и есть, именно что. Он хотел с Вашей помощью забыться, да, малоадекватный товарищ, вернулся к бывшей. К ней были чувства, потому и задаривал. Примите эту ситуацию как жизненный опыт, отпустите мужика и порадуйтесь, что Вы все узнали так рано.

Гость
#23
Света

Попроще будьте, автор, и Вам пережить ситуацию тоже будет проще. Вы его давно знаете, однако отношения у Вас толком месяц, и только спустя месяц он Вам уже сделал предложение. Вас это никак, не смутило, женщину в 28 лет? Или, видимо, замуж хотелось так сильно, что мозг отключился совсем. Ду..ра Вы и есть, именно что. Он хотел с Вашей помощью забыться, да, малоадекватный товарищ, вернулся к бывшей. К ней были чувства, потому и задаривал. Примите эту ситуацию как жизненный опыт, отпустите мужика и порадуйтесь, что Вы все узнали так рано.

Побольше желчи выплесните чтоб вам точно полегчало. А то смотрю вам хуже чем мне. Ах да! Вы живёте идеальной жизнью к которой не прикопаться ! Я ж забыла! Но вот кто пишет правила жизни?! НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК НАДО! Дурак видит в другом дурака удачи света ***.

Гость
#24

Авторша, вы такая агрессивная и некультурная,что не удивительно, что он сбежал обратно или вообще...
Вас не парень бросил, а взрослый мужчина решил не строить с вами дальнейшую жизнь, разговаривать с вами понятно почему боится, судя по вашим репликам!
Тут и полутора месяцев не надо, чтобы разобраться, какая вы неприятная.

Гость
#25
Гость

Авторша, вы такая агрессивная и некультурная,что не удивительно, что он сбежал обратно или вообще...
Вас не парень бросил, а взрослый мужчина решил не строить с вами дальнейшую жизнь, разговаривать с вами понятно почему боится, судя по вашим репликам!
Тут и полутора месяцев не надо, чтобы разобраться, какая вы неприятная.

Не авторша , а авторка! На будущее пох какая я если б ты была лучше ты б и вела себя лучше и рот не открывала вонючий! А то решила за счёт меня лохушка самоутвердиться! *** тебе в рыло!☺️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: