Гость
Статьи
Бывший появляется раз …

Бывший появляется раз в месяц.

Рассталась с парнем полгода назад. Где-то два месяца мы не общались. Потом начали встречаться ради секса. Это происходит раз в месяц по его инициативе. В промежутке мы не общаемся. Но мне интересно, почему ему нужен секс всего лишь раз в месяц?Когда мы встречались, секс был регулярный, несколько раз в неделю. Ему 31 год, с потенцией все нормально. Уверена, у него больше никого нет, иначе он бы вообще прекратил общение. Может дело в том, что он записался в спортзал и ходит туда 5 раз в неделю. Просто мне всегда казалось, что мужчинам секс нужен часто. А раз в месяц это не туда, и не сюда.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

дадада😄 это все из-за спорта😄

Odri
#2

а не приходила мысль,что у него нет ОТНОШЕНИЙ, но есть другие девки типо тебя?

Гость
#3

У него 30 таких девушек

Зоя
#4

Рассталась с парнем полгода назад. Где-то два месяца мы не общались. Потом начали встречаться ради секса. Это происходит раз в месяц по его инициативе. В промежутке мы не общаемся. Но мне интересно, почему ему нужен секс всего лишь раз в месяц?Когда мы встречались, секс был регулярный, несколько раз в неделю. Ему 31 год, с потенцией все нормально. Уверена, у него больше никого нет, иначе он бы вообще прекратил общение. Может дело в том, что он записался в спортзал и ходит туда 5 раз в неделю. Просто мне всегда казалось, что мужчинам секс нужен часто. А раз в месяц это не туда, и не сюда.

Так секс ему нужен чаще, просто с вами и одного перепихона достаточно. Не единственная ж вы у него в самом деле :)))

Зоя
#5

Так секс мужчинам нужен чаще,всё верно. Но от вас нужен один перепихон, как будто вы у него одна там ;)

Стюардесса
#6

Ой, наивность... У него по одно на неделю. Мужики хорошо маскируются. Мозги пудрит тебе.

Гость
#7
Odri

а не приходила мысль,что у него нет ОТНОШЕНИЙ, но есть другие девки типо тебя?

ммм, я его бывшая, других бывших, с которыми он может спать насколько мне известно нет. а если появилась новая девушка, то всяко с ней интересней, чем со старой....

Гость
#8
Гость

У него 30 таких девушек

да нету у него 30 девушек, он программист, кому он нужен....я сплю по старой дружбе так сказать, с другими бывшими до меня он не общается (я в курсе так как мониторила этот вопрос во время отношений). а если новые появились с момента разрыва, предпочтительнее спать с новой, чем ходить к старой?новые эмоции и т.д.

Гость
#9

Если программист, значит застойный простатит, глотает антибиотики а в периоды ремиссии появляется

Гость
#10

По привычке автор, женился не хочет, подарков и денег наверняка не даёт, а с другими может хлопотнее, те более себя ценят

Гость
#11
Гость

да нету у него 30 девушек, он программист, кому он нужен....я сплю по старой дружбе так сказать, с другими бывшими до меня он не общается (я в курсе так как мониторила этот вопрос во время отношений). а если новые появились с момента разрыва, предпочтительнее спать с новой, чем ходить к старой?новые эмоции и т.д.

Такой никому не нужный и то вас бросил?)

Гость
#12
Гость

Такой никому не нужный и то вас бросил?)

ну я имела ввиду, что очередь не стоит просто. а так парень нормальный.

Гость
#13

Он охладел к вам вот часто и не хочет. Часто хотят либо новую женщину, либо ту в которую сильно влюблены .

Стюардесса
#14

А если нормальный парень, то что пудов вы не одна у него. И вообще к чему такие отношения тупиковые по привычке. Пусть идёт с миром, зачем бестолковиться.

#15

Ему так удобно. Лично на вас ему наплевать, просто это добавляет ему уверенности в себе то, что вы готовы с ним спать по первому его зову. Обычно такие проблемы связаны с детством и его мамой (но это мой опыт).

Эксперт!
#16
Гость

У него 30 таких девушек

да не 30, балды ты... 4-5 хватит
Считай каждую трахнуть 1-2 раза в неделю, вот и получается месяц.

Гостья
#17

"Может дело в том, что он записался в спортзал и ходит туда 5 раз в неделю". Ржу.
А то что у него кроме вас еще куча баб вы мысли не допускаете? Встречается еще с парочкой. И они не обязательно должны быть бывшими. Только с бывшими что ли спят? Просто еще пара баб для перепихонов, с каждой по своему интересно.

Гость
#18
Гостья

"Может дело в том, что он записался в спортзал и ходит туда 5 раз в неделю". Ржу. А то что у него кроме вас еще куча баб вы мысли не допускаете? Встречается еще с парочкой. И они не обязательно должны быть бывшими. Только с бывшими что ли спят? Просто еще пара баб для перепихонов, с каждой по своему интересно.

я сомневаюсь, что взрослый работающий мужчина успевает и имеет желание встречаться с несколькими женщинами. в любом случае если у него новые девушки, нет смысла встречаться с бывшей. только если новые не дают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: