Гость
Статьи
раз в месяц, но …

раз в месяц, но вспомнит о бывшей.

мне 24 года, ему 29. Живем вместе, могу сказать что понимае друг друга. Помогает мне во всем, 24 часа в сутки бываем вместе, не считая конечно походы на работу. Но суть не в этом...
Уже прошло кучу лет как он расстался с бывшей, около 4-х лет назад. Когда начинались наши отношения, проскальзывала она в его разговорах частенько, было не приятно. Высказала ему чтобы забыл уже. Как то помню побрила ноги...он мне...а вот моя бывшая брита подругому...траляля. Как мне это взбесило. Я ведь и слова не вспоминаю о своим бывщих. Сегодня опять она всплыла, как уже реагировать не знаю, были и скандалы и ссоры, щас уже устала реагировать на нее...может той же монетой отвечать?? Хотя что это за любовь будет...

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Алиса
#1

А мой не вспоминает) А вот его мама :) переодически называет меня её именем, хотя времени хз сколько прошло уже...

Гость
#2

Да, повезло вашей сопернице. Уж сколько лет прошло, а он ее все равно любит, из сердца выкинуть не может, сравнивает со всеми. Ей можно только позавидовать.

табуретка
#3

"Я ведь и слова не вспоминаю о своим бывщих." ну так "вспомните". да так, чтобы у него желание пропало о своей бывшей говорить

Автор
#4

оойй девченки устала уже, как то заметила что у него отдельный альбом с ее фотками лежал, он мне как то не в значай говорит...ты смотрела его?? типа посмотри...я не придала значения этому...а потом как то заглянула в него...и принем же выкинула его, промолчал. Именем ее называл, был скандал. Вроде понял что не прав..просил прощение.

Гость
#5

ужас...зачем вас мучает и себя...

Гость
#6

как вы это позволяете? вы что страшное пугало и держитесь за него как за последний шанс?

Поющая
#7

пошлите его в попу, автор. у меня было так же вот недавно. встречались, но он вечно о ней вспоминал, но только плохое - то не так делала, не варила кушать и т.д... Забодал, я высказала, он сказал что хорошо... затишье, ля ля и всё такое потом опять началось! кароче, всё закончилось тем что он о ней всё время как при мне это плохое о ней вспоминал то всё это время о ней думал и думал любит ли он меня действительно.

кароче, он ушёл к ней, щяз встречаются...

кстати, его бывшая жена.

я его послала вместе с ней на три весёлых буквы.

не люблю уже его и слава богу. забыла.

так что бросайте и пусть с той долбанутой будет, ещё будет вам счастье.

бойтесь мужчин с прошлым.

Гость
#8

мой один раз как то сказал "вот моя бывшая трахалась вообще ураган как", я ему ответила "я же тебе не рассказываю что у моего бывшего был такой толстый ***, что головка еле в рот помещалась и что я от одного его вида чуть ли не кончала, и *** он меня по 8, а то и по 10 раз в день"

больше он про бывших ни слова не говорил

Автор
#9

девочки у вас все хорошо в отношениях, но вот раз в месяц обязательно всплывает эта ***. Может дело в том что он жил с ней...а она променяла его затем на его друга...ведь получается бросила она его....у него видимо то чувства остались.

Да кстати про секс..тоже было дело...говорит мне типа тебе еще учится и учится...я так поняла сравнивал с ней...

P.S. она была старще него на лет 5.

Автор
#10

у нас

Поющая
#11

ну не знаю. он мне говорил что она бросила его по совету подруг, щяз же знаете они какие - завидуют какой парень и говорят что он тебе не подходит чтоб если не им то никому...

ну так если учится(про секс) так учитесь! но ему не давайте ггггг

скажите, что учитесь. вот когда научитесь тогда и получит своё.

ненавижу когда сравнивают меня кем-то фуууу

Гость
#12
Автор

девочки у вас все хорошо в отношениях, но вот раз в месяц обязательно всплывает эта ***. Может дело в том что он жил с ней...а она променяла его затем на его друга...ведь получается бросила она его....у него видимо то чувства остались. Да кстати про секс..тоже было дело...говорит мне типа тебе еще учится и учится...я так поняла сравнивал с ней... P.S. она была старще него на лет 5.

ужас какой.. и вы это стерпели? с мужиками надо жесче. типа если не нравится то свободен и иди eби кого нравится

Сара
#13
Автор

Да кстати про секс..тоже было дело...говорит мне типа тебе еще учится и учится...я так поняла сравнивал с ней...

P.S. она была старще него на лет 5.

Вот он козлятина....

Автор
#14

все его вещи в которых он был с ней на фотках выкинула ***, щас думаю выкинуть его халатик...уж больно он любит его...и все твердит что его ему подарили...

Поющая
#15

скажите ему - раз так то получишь секс только после свадьбы.

любишь так потерпишь

не бойтесь его потерять - свое не уйдёт

Поющая
#16

так выкиньте тот халатик. он ему напоминает ЕЕ значит он ему дорог, соответственно воспоминания о ней значит и она

та еще штучка
#17

блин, у меня такая же проблема((.. Только наоборот). Меня все мои мужики обвиняют, что я бывших вспоминаю. Так ладно бы одного, а то разных. Язык свой поганый вырвать что ли..

Автор
#18

думаю отомстить ему...раз эта дылда брила ноги подругому...скажу что мой бывщий брил свои интимные места в отличии от него...и мне это очень нравилось.

Гость
#19
Автор

думаю отомстить ему...раз эта дылда брила ноги подругому...скажу что мой бывщий брил свои интимные места в отличии от него...и мне это очень нравилось.

фууу, а у него там пучки что ли:)?

Автор
#20

там если честно заросли.

Автор
#21
Поющая

так выкиньте тот халатик. он ему напоминает ЕЕ значит он ему дорог, соответственно воспоминания о ней значит и она

я уже глаз наметила, куплю ему новый...а этот выкину к черту

Автор
#22

а может девченки не реагировать на нее?? у него что *** золотой?? и вести себя пофигистически...

Гость
#23
Автор

там если честно заросли.

тогда скажите конечно

Поющая
#24

вот и подарите!)) интересна будет его реакция когда вы подарите с милейшим выражением ему подарок и скажите а тот был тааакой старый!! я тебе новый купила!!)))))) не дай бог ещё в мусорку пойдёт искать с дикими воплями

ведите себя пофигистско) пусть удивится что охладели)

а то пользуеца любовью вашей до такой степени что аж про бывшую вспоминает вы ж добрая, хорошая, простите...ппф

Гость
#25
Автор

а может девченки не реагировать на нее?? у него что *** золотой?? и вести себя пофигистически...

нее, это обратный эффект даст. Он подумает что раз вы такое терпите, значит на крючке и никуда не денетесь, и еще и не такое стерпите, будет вообще ноги вытирать. Нужно разок предупредить что еще раз и пошлете нaх, и если еще раз случится то смело посылайте. Не бойтесь, если он вас ценит, то отношения вы этим не разорвете

Поющая
#26
Гость

нее, это обратный эффект даст. Он подумает что раз вы такое терпите, значит на крючке и никуда не денетесь, и еще и не такое стерпите, будет вообще ноги вытирать. Нужно разок предупредить что еще раз и пошлете нaх, и если еще раз случится то смело посылайте. Не бойтесь, если он вас ценит, то отношения вы этим не разорвете

вот вот)именно то))))

Поющая
#27

вам же не 500 лет и на планете только он один остался для продолжения рода)

Автор
#28
Поющая

вот и подарите!)) интересна будет его реакция когда вы подарите с милейшим выражением ему подарок и скажите а тот был тааакой старый!! я тебе новый купила!!)))))) не дай бог ещё в мусорку пойдёт искать с дикими воплями ведите себя пофигистско) пусть удивится что охладели) а то пользуеца любовью вашей до такой степени что аж про бывшую вспоминает вы ж добрая, хорошая, простите...ппф

так вот именно что халат старый был куплен при царе горохе, у меня интуиция что подарила она...столько вони было когда выкинула его майку...но эта маечка была на фотки с ней, меня аж выворачивает, при мысле что она ему ее стирала...а теперь я.

Гость
#29

по вашим постам, автор, создается впечатление, что вы хабалка, неудивительно, что ваш мужчина вспоминает бывшую, еще меньше удвилюсь, если он к ней вернется.

Автор
#30

мы сегодня общались с его родоками по скайпу...ну и родители говорят, вот будете женится, будем очень рады. МЫ и правда хотим поженится сейчас рещаем проблему с его паспортом, как проблема решится сразу подадим заявление...так вот...он говорит...да...вот жил с одной...была типа жена...а вот она (т.е. я) буду моей законной женой. Че к чему...потом пошли готовить ужин...я ему все высказала

shadylady
#31

Как все раскипятились! На х... за х...! А что собственно такое! Мужика бросили! Задето самолюбие. Вот и вспоминает. Автор, попробуйте переступить через себя, когда ваш парень снова заговорит о бывшей, подыграйте ему, поговорите о ней. Может человеку просто выговориться надо. А как выговорится, так может больше и слова о ней не скажет.

Анна
#32
shadylady

Как все раскипятились! На х... за х...! А что собственно такое! Мужика бросили! Задето самолюбие. Вот и вспоминает. Автор, попробуйте переступить через себя, когда ваш парень снова заговорит о бывшей, подыграйте ему, поговорите о ней. Может человеку просто выговориться надо. А как выговорится, так может больше и слова о ней не скажет.

так понимаете по началу я молчала, он рассказывал я слушала, ну думаю выскажется и успокоится. Так дело то в сравнение потом пошло, в сексе, потом увидел мои противозачат. таблетки, говорит знакомая штука. Потом я решила сделать эпиляцию воском, говорю ему, он мне отвечает..типа эта очень больно...вроде того что мне бывшая рассказывала. И это происходит раз в месяц точно, не чаще. Для него может это мелочи...но меня эту всю коробит. Что посоветуете?

Гость
#33
shadylady

Как все раскипятились! На х... за х...! А что собственно такое! Мужика бросили! Задето самолюбие. Вот и вспоминает. Автор, попробуйте переступить через себя, когда ваш парень снова заговорит о бывшей, подыграйте ему, поговорите о ней. Может человеку просто выговориться надо. А как выговорится, так может больше и слова о ней не скажет.

Это глупость. От того что он выговорится он ее не забудет.

Он о ней вспоминает не просто так, а потому что думает о ней. Она его бросила, он все еще переживает и может любит ее. А в отношениях с автором все стабильно, ему не из за чего переживать, он знает что она полностью его и никуда не денется, повода для страстей нет. Автору нужно послать его нaх, сказать что не хочет больше жить втроем, что ее не устраивает наличие посторонней девушке в его голове.

Тогда он сядет на стрем, испугается что она его бросит, поймет что вел себя хyево, что не ценил и т.д.

Тогда и будет всем счастье. Автор просто боится что он может не пойти на примирение, боится что он ее бросит. Вот и не делает так, а зря. Если бросит, то точно нелюбовь и тем более нaх не нужен

Гостья
#34

Любит ее до сих пор, конечно. Иначе бы вообще не вспоминал. А вас, видимо, использует

Автор
#35

я как то читала советы психолога в инете, правад не по моей теме...но сделала себе пометки. Там советовалось, что если МЧ вспоминает все бывшую, то надо все его своб.время проводить с ним, иметь общие радости, например рождение ребенка, свадьба, общие путешествия или истории. т.е. все его сознание заполнять собой. Тогда ее можно сдвинуть с воспоминаний. т.е. он заполняется вами.

shadylady
#36
Анна

shadyladyКак все раскипятились! На х... за х...! А что собственно такое! Мужика бросили! Задето самолюбие. Вот и вспоминает. Автор, попробуйте переступить через себя, когда ваш парень снова заговорит о бывшей, подыграйте ему, поговорите о ней. Может человеку просто выговориться надо. А как выговорится, так может больше и слова о ней не скажет.так понимаете по началу я молчала, он рассказывал я слушала, ну думаю выскажется и успокоится. Так дело то в сравнение потом пошло, в сексе, потом увидел мои противозачат. таблетки, говорит знакомая штука. Потом я решила сделать эпиляцию воском, говорю ему, он мне отвечает..типа эта очень больно...вроде того что мне бывшая рассказывала. И это происходит раз в месяц точно, не чаще. Для него может это мелочи...но меня эту всю коробит. Что посоветуете?

И всего то? ))) А я то думала....)))) Ну и что тут такого? Я вообще не вижу где он вспоминает бывшую? Вы можете с таким же успехом "вспоминать" своих бывших ))) Ну придумайте что нибудь ))) Только безобидное )) Ну с таблетками и эпиляцией понятно. А в сексе что?

Гость
#37
Автор

я как то читала советы психолога в инете, правад не по моей теме...но сделала себе пометки. Там советовалось, что если МЧ вспоминает все бывшую, то надо все его своб.время проводить с ним, иметь общие радости, например рождение ребенка, свадьба, общие путешествия или истории. т.е. все его сознание заполнять собой. Тогда ее можно сдвинуть с воспоминаний. т.е. он заполняется вами.

Вы и так пишите что все время проводите вместе, если за 4 года не разлюбил то так и не разлюбит до появления следующего объекта любви. В ваших силах сделать так чтобы это были Вы. Иначе как встретит этот объект, так сразу заберет монатки и уйдет

Автор
#38
shadylady

Анна

shadyladyКак все раскипятились! На х... за х...! А что собственно такое! Мужика бросили! Задето самолюбие. Вот и вспоминает. Автор, попробуйте переступить через себя, когда ваш парень снова заговорит о бывшей, подыграйте ему, поговорите о ней. Может человеку просто выговориться надо. А как выговорится, так может больше и слова о ней не скажет.так понимаете по началу я молчала, он рассказывал я слушала, ну думаю выскажется и успокоится. Так дело то в сравнение потом пошло, в сексе, потом увидел мои противозачат. таблетки, говорит знакомая штука. Потом я решила сделать эпиляцию воском, говорю ему, он мне отвечает..типа эта очень больно...вроде того что мне бывшая рассказывала. И это происходит раз в месяц точно, не чаще. Для него может это мелочи...но меня эту всю коробит. Что посоветуете?

И всего то? ))) А я то думала....)))) Ну и что тут такого? Я вообще не вижу где он вспоминает бывшую? Вы можете с таким же успехом "вспоминать" своих бывших ))) Ну придумайте что нибудь ))) Только безобидное )) Ну с таблетками и эпиляцией понятно. А в сексе что?

что мне надо учитсяя и учится, вроде ты еще зеленая в сексе..она была опытнее. Так ясен пень, если она старше его..а он старше меня...И вообще я ее старухой при нем называю.

shadylady
#39

Вообще не увидела где он вспоминает свою бывшую, а уж тем более что он ее любит! ))) С таким же успехом тоже можно " вспоминать" своих бывших. Ну например, а вот мой бывший говорил что субару этт самая крутая машина ))) Так что теперь, это значит что я вспомнила своего бывшего и значит что я его люблю? Ну смешно, честное слово! Ситуация и яйца выведенного не стоит!

Автор
#40
Гость

Вы и так пишите что все время проводите вместе, если за 4 года не разлюбил то так и не разлюбит до появления следующего объекта любви. В ваших силах сделать так чтобы это были Вы. Иначе как встретит этот объект, так сразу заберет монатки и уйдет

думаю если она была бы свободна и поманила его пальцем...он не ушел бы..но явно не против был потрахатся с ней.

Автор
#41
shadylady

Вообще не увидела где он вспоминает свою бывшую, а уж тем более что он ее любит! ))) С таким же успехом тоже можно " вспоминать" своих бывших. Ну например, а вот мой бывший говорил что субару этт самая крутая машина ))) Так что теперь, это значит что я вспомнила своего бывшего и значит что я его люблю? Ну смешно, честное слово! Ситуация и яйца выведенного не стоит!

вы видимо не читали всю тему..там все исложено попорядку. Если скажите своему МЧ что субарру лучше...и это говорил бывший, отпишитесь о реакции))

Гость
#42
Автор

Гость

Вы и так пишите что все время проводите вместе, если за 4 года не разлюбил то так и не разлюбит до появления следующего объекта любви. В ваших силах сделать так чтобы это были Вы. Иначе как встретит этот объект, так сразу заберет монатки и уйдет

думаю если она была бы свободна и поманила его пальцем...он не ушел бы..но явно не против был потрахатся с ней.

ушел бы. Обычно брошенные либо любят втихую либо ненавидят за причиненные страдания либо им пох так как они уже все забыли. У вас первый вариант.

Автор
#43

сегодня кстати не выдержала и сказала ему что мой бывший был лучше него в отношении воспоминайний. Ни слова не ляпал про них....так его реакция была....куплю тебе билет и лети к своему. Задело сученок...хи хи

Автор
#44

а его брат уже с семьей и 2мя детьми и тусуется на СЗ, чисто случайно заметила это. Может у меня еще не такая запущенная ситуация??

shadylady
#45

О черт, столько написала и все куда то пропало!

shadylady
#46

Дубль 2 ))) Про секс. Значит учитесь ))) Не надо обижаться ))) Неприятно конечно слышать что вы "зеленая" а она " опытная". Но опытная еще не значит старая и чтт у нее было много партнеров. Этт значит что в сексе она была боллее раскрепащенная и у нее не было запретов. Я со своим первым парнем тоже была отвязная в постели. Была страстная, старалась доставить удовольствие, в постели позволяла себе практически все. И он хоть был более опытный чем я, но он ни разу не пожаловался!

Гость
#47

автор, а как вы думаете чего вам не хватает в сексе? Почему он так сказал? может вы правда зажато себя ведете?

Автор
#48
shadylady

Дубль 2 ))) Про секс. Значит учитесь ))) Не надо обижаться ))) Неприятно конечно слышать что вы "зеленая" а она " опытная". Но опытная еще не значит старая и чтт у нее было много партнеров. Этт значит что в сексе она была боллее раскрепащенная и у нее не было запретов. Я со своим первым парнем тоже была отвязная в постели. Была страстная, старалась доставить удовольствие, в постели позволяла себе практически все. И он хоть был более опытный чем я, но он ни разу не пожаловался!

вот сижу и думаю а с чего ради я должна лезть из кожи вон ради его удовлетворения, если он палец об палец не стукнет чтобы меня как то возбудить или доставить удовольствие, а не просто вытащил ч.лен и вошел. Вот на счет этого мой первый парень был молодец. Ох эти мужчины у одного минус в одном...у второго в третьем...а в остальном он у меня хороший, может зря я так себе накручиваю. Он так радовался когда у меня был положительный теск на беременность, просто не могу описать. Но к сожалению на ранних сроках был выкидыш, но мы не унываем.

shadylady
#49
Автор

сегодня кстати не выдержала и сказала ему что мой бывший был лучше него в отношении воспоминайний. Ни слова не ляпал про них....так его реакция была....куплю тебе билет и лети к своему. Задело сученок...хи хи

Зря вы это сказали! Обидели его! Надо было что то другое сказать. Например, он, парень ваш забивает гвоздь в стену, а вы скажите, а вот мой бывший говортл, что трудно в бетонную стену гвоздь вбить. Я конечно утрирую, но думаю принцип ясен. Теперь вас тоже можно обвинить что вы вспоминиете своего бывшего и вы его любите ))))) ТОЛЬКО не вздумайте в обратку про секс чего нибудь ляпнуть, если не хотите его потерять. Секс для мужика на первом месте, если что то сказать не так, можно просто смертельно задеть самолюбие мужика!

Автор
#50
Гость

автор, а как вы думаете чего вам не хватает в сексе? Почему он так сказал? может вы правда зажато себя ведете?

он это сказала мне осенью, я с этого времени работала над собой. Сейчас все вроде хорошо, упреков не было