Гость
Статьи
давайте вспомним …

давайте вспомним бывших, самые лучшие моменты

с бывшим расстались в конце осени прошлого года, некрасиво так расстались, обозвали друг друга, подставили. Мы тогда решили обновить наши отношения и поехать отдохнуть в теплую страну, там и разругались и немного подрались даже...виноваты мы оба...после этого он все еще проверяет мой аккаунт на фейсбуке, а я его. И недавно-таки написал, сдержанное письмо, просто "как дела", я тоже сдержанно ответила и все.За 3 года он стал частью моей жизни . Сейчас вспоминаются только лучшие моменты в наших отношениях, например как утром он подал мне завтрак, специально проснулся рано, наложил фруктов и йогурт, все принес на большом подносе мне в кровать...Я стала есть и обнаружила, что виноград сморщился, а персики вялые, начала есть йогурт, я недавно как раз наткнулась на новость, что молочные продукты какой-то финской компании заражены бактериями и их нельзя есть. И тут смотрю, а йогурт этой фирмы как раз...Бедный мой мужчина, старался, а я ничего не съела.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"наложил фруктов и йогурт"... - гы-гы

Дана
#2

Мой, с ука, б лять, с ъебал от меня, после трех лет серьезных отношений, просто престал трубку поднимать...много чего хорошего было, но он уё бище все пречеркнул, ненавижу его, дегенерата конченого...

табуретка
#3

автор, ЭТО был лучший момент? правильно, что ты с ним разошлась

подруга
#4

мне позапрошлого вообще вспоминать противно, а прошлого приятно, такая романтика была, эх! ))

Гость
#5
Гость

"наложил фруктов и йогурт"... - гы-гы

ну это еще цветочки, он специально для меня научился готовить харчо, салаты навороченные, пиццу мне делал, коктейли, много чего делал, я ему никогда не готовила, только он

#6

Зачем вспоминать прошлые отношения, имея счастливые сейчас? Нет уж, спасибо)

Гость
#7

Помню прошлой весной, мы в ресторане мы танцевали смотря в глаза, у меня аж от любви и счастья голова кружилась, была что не на есть пьяная от счастья, а спиртного практически не пью. Потом как то возвращались мы домой ко мне, а я новые туфли одела, я такие мозоли натерла, вышла с машины, идти не могу, он меня на руки взял и от стоянки до подъезда на руках нес, еще много чего было конечно...Эх...

Гость
#8

Есть что вспомнить, поездки в Эмираты, Египет, Тайланд... любовь, секс 2 раза в день.. эххх такого мужика упустила ...((

#9
Гость

Есть что вспомнить, поездки в Эмираты, Египет, Тайланд... любовь, секс 2 раза в день.. эххх такого мужика упустила ...((

Поездки перед любовью?))) Забавно.

ORLI
#10

оййй лучше не вспоминать и так хе рово

Гость
#11

А почему упустили? Натворил чего то? Мой от меня сам ушел, другую красотку нашел, я его до сих пор забыть немогу.

#12

Как он жарким летом, в пять утра, лишил меня девственности на зеленом лугу........

#13

оооооооох, а потом мы после этого столько раз совокуплялись.............

Язва
#14

Автор!))))) " Я заметила, что виноград сморщенный , а персики вялые" ему 90 лет???

Ну нельзя так смешить, чуть не подавилась. Вы с такой грустью его вялость описали))))

Гость
#15
Язва

Автор!))))) " Я заметила, что виноград сморщенный , а персики вялые" ему 90 лет???

Ну нельзя так смешить, чуть не подавилась. Вы с такой грустью его вялость описали))))

в смысле ему 90? ему 30

#16
Язва

Автор!))))) " Я заметила, что виноград сморщенный , а персики вялые" ему 90 лет??? Ну нельзя так смешить, чуть не подавилась. Вы с такой грустью его вялость описали))))

вы про испанские яички?)))))))))))))

Гость
#17

Самый лучший момент - когда он свалил, прекратил угрожать и нашел себе новую жертву.

Язва
#18
Гость

ЯзваАвтор!))))) " Я заметила, что виноград сморщенный , а персики вялые" ему 90 лет???

Ну нельзя так смешить, чуть не подавилась. Вы с такой грустью его вялость описали))))в смысле ему 90? ему 30

А чего тогда персики уже сморщились?

Язва
#19
майонезная булочка

вы про испанские яички?)))))))))))))

Пардон, он- испанец?)))

Гость
#20
Язва

ГостьЯзваАвтор!))))) " Я заметила, что виноград сморщенный , а персики вялые" ему 90 лет???

Ну нельзя так смешить, чуть не подавилась. Вы с такой грустью его вялость описали))))в смысле ему 90? ему 30

А чего тогда персики уже сморщились?

девушка/парень, вы очень озабоченная, может недоттраахх так сказывается?

Гость
#21
Язва

Пардон, он- испанец?)))

american boy

#22

Чей-то за мазохизм в ночь глухую?

Вообще народ чокнулся..

#23

однажды мой милый попытался меня задушить а потом схватил ножницы и воткнул мне в ногу. когда мы расстались он начал систематически избивать свою маму

Гость
#24

Не хочу вспоминать ни хорошее ни плохое...те отношения ушли в небытие....надо грамотно строить и оберегать настоящии отношения, здесь и сейчас. Я люблю своего парня а он любит меня, у нас было всякое но ни он ни я не отпускали друг друга, потому что мы дорожим тем что у нас есть....как сберечь свою настоящую любовь и развить отношения до брака вот о чем думать нужно!

Думающая
#25

Самый счастливый момент ..связан с рождением ребенка, когда БМ....каждый день привозил цветы в роддом. Счастливым бегал с ребенком , когда нас выписали.

Солярис
#26

Самый счастливый момент был тот, когда в 20 лет надеялась, что все впереди, все будет хорошо, все будет лучше чем у всех. На деле все оказалось иначе.

Во-БЛА-БЛА
#27

Самый лучший момент - это когда мы ходили на национальную кавказскую свадьбу, а там женщины сидят за отдельным столом. А он сказал всем: "Нет, она сядет рядом со мной!". Я тогда так возгордилась... Вообще, все было супер, не могу вспомнить ничего плохого про него. Лучший мужчина в моей жизни.

Бывшая)))
#28

Самый лучший момент когда это дер.ьмо уплыло из моей жизни)))

Веселушка
#29

когда он подкупил цыганку-гадалку, чтобы та сказала, что мне судьба быть замужем за военным:) (сам был курсантом на тот момент)

Катюшка-хохотушка
#30

Самый лучший момент - когда я узнала, что жду от него ребенка, хоть он больше ни разу мне и не позвонил

Гость
#31
Катюшка-хохотушка

Самый лучший момент - когда я узнала, что жду от него ребенка, хоть он больше ни разу мне и не позвонил

Вы родили? Он не в курсе про ребёнка?

Катюшка-хохотушка
#32
Гость

Вы родили? Он не в курсе про ребёнка?

Да, нам уже 2 годика. Про ребенка знает (сказала сразу как узнала сама), но общаться не собирается. А я этому в принципе только рада - у моего мелкого сейчас самый замечательный отец

Лиса
#33
Бывшая)))

Самый лучший момент когда это дер.ьмо уплыло из моей жизни)))

о даа)))согласнаа)))))

Гость
#34

Эпизод первый: он предложил покатать меня по городу и показать достопримечательности. Мы ехали и он тихим, спокойным голосом мне все рассказывал и показывал. Потом остановились у корабля, зашли выпить по коктейлю, посидели, полюбовались кораблем и водой, захотелось купаться. Решили сьездить за город "на море", как он говорил, позагорать и искупаться. По дороге заехали в скромный ресторанчик, пообедали и поехали "на море". Когда выехали за город, попали в какой-то поселок, спросили у местных девиц, как проехать на пляж. Они показали. Тогда он предложил девушкам поехать с нами. Они охотно согласились и вот мы всей компанией приехали в лес, а там был песчаный чистый берег, где можно искупаться и позагорать. Развели костер для барбекю и пошли купаться. Он сидел на берегу, наблюдал как мы плескаемся в воде без купальников, в одних трусиках. И жарил при этом колбаски. Вот мы вылезли из воды, подбежали погреться к костру и он угостил нас колбасками. Сочными, поджарыми. Сидим, едим, веселимся. Потом решили нашего дяденьку разыграть. Вымазались сажей из костра и стали танцевать как туземцы вокруг костра. Мы прыгаем, визжим, а он лежит, смотрит на нас и тоже смеется. Тогда мы решили его пощекотать, поиграть в "царь горы". Кинулись на него и щекочим. Везде. А он уворачивается и не дается. Тогда одна девушка напрыгнула на него, уселась и кричит "это я царь горы!" . И запрыгала прямо на нем. Тогда она стянула с него майку и брюки и мы вымазали его сажей. Он так смеялся. Довольные и уставшие мы пожарили новую порцию колбасок, поели и улеглись спать в его машине. Весело было.

Гость
#35
Думающая

Самый счастливый момент ..связан с рождением ребенка, когда БМ....каждый день привозил цветы в роддом. Счастливым бегал с ребенком , когда нас выписали.

А почему разошлись?

Гость
#36

Я рада что рассталась, нашла своего человека😍 а бывший спустя 8 лет решил восстановить отношения со мной🤭 а у меня уже муж и 2 детей😁👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: