Гость
Статьи
А вам писали бывшие …

А вам писали бывшие после того как сами вас бросили ?

Просто хочу поделиться.Встречались с мужчиной месяца три,все было классно.Но не долго. Со временем начинает себя странно вести ,говорить нужно побыть наедине с самим собой,разобраться в жизни.Я так поняла бывшая жена на горизонте нарисовалась.Все таки в итоге пишет «Прости но нам нужно расстаться ,возвращаюсь в семью,ты классная ,навсегда в моей памяти»и бла бла..Я пострадала пару недель,и успокоилась.Тут он стал интересоваться моими делами,говорит как скучает ,вспоминает и вообще жена на твоём фоне меркнет,(ну и урод конечно)И вообще думает что поторопился с решением..Ну первое время конечно я все это читала,надеялась мало ли..А потом отпустило.Прошло 3 месяца с момента расставания кидает запрос в сети,добавляю (остались в хороших отношениях,ну не вышло и не вышло)Пишет банальные вопросы ,как я ,что я,и добавляет я скучаю.Давай мы с тобой увидимся говорит,я ему в ответ:-А смысл?,
Я понял что ты лучшая ,лучше никого так и не встретил мол,давай попробуем ещё раз.
Мой ответ конечно очевиден
«Сказала смысла не вижу ,встречи не будет»
Но изначально добавила :Че говорю бывшая жена бросила ,кстати говорю видела в соц сети у неё другой ,красавчик такой прям мммм ))
Вообщем отвела душу.
Сразу двух Зайцев убила.
Вот такие мужчинки :собаки не сене.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заявления писали, а вот мне - как-то не сложилось.

#2

Звонил, предлагал встретиться. Мы с ним что-то обсудили по телефону и я отказалась

Гость
#3

Да. Писали или я писала. Но я писала по какому-то вопросу.

#4

Писали. Один чтоб просто пообщаться, узнать о жизни спустя года (разошлись мирно), второй периодически до сих пор пишет, хвастается постоянно собой и своими достижениями, а когда бухнет, так вообще может начать приставать

Гость
#5

У меня нет бывших, я нормальная.

#6

классика жанра, таких кобелей поганой метлой нужно гнать

Гость
#7

Та писали...писатели!..нагуляются псы блохастые и давай домой просится..ногой под зад давала

#8

Ходит поверие, что они всегда возвращаются)

Гость
#9

Да, бывшие возврашались всегда, кто то предлагал секс по старой дружбе), а кто то начать заново отношения. Некоторым пыталась дать шанс, но ничего не получилось люди не меняются. Все равно потом приходилось посылать, блокировать, даже меняла номер тел. Нет, это все бесполезно. "Дай мне второй шанс и я разочарую тебя дважды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: