Гость
Статьи
Приятель помешан на …

Приятель помешан на моих ногах, это нормально?

У меня есть приятель с которым я знакома ещё со школы, нам по 25, он не хочет каких либо отношений кроме дружеских, интим тоже не хочет. Он вполне порядочный и даже застенчивый Но он постоянно задаёт вопросы связанные с моими ногами. Какой у тебя размер? Тебе нравится массаж стоп? Мне неудобно от этих вопросов. Вчера он написал что хотел бы облизать мои ножки, потом быстро удалил сообщение, но я успела его прочесть. Он написал что выпил и извинился за написанное. Когда мы видимся он ничего подобное не говорит, всё происходит в переписке.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

то есть ты предлагала интим, а он отказался. вывод - ты тролль.

Гость
#2

Мужик,перелогинься

Гость
#3

Доподлинно известно только об одной паре «ножных» фетишистов, которые пришли к успеху и процветанию.
Сомневаюсь, что ваше имя Ума, а парня - Квентин, поэтому поостерегитесь таких игрищ, ничем хорошим не закончится.

Гость
#4

Да все девчонки немножко фетишистки до своих ножек :) это просто этому одному не повезло найти единственную, которой это не нравится :) везунчик по жизни!

Гость
#5
Гость

Да все девчонки немножко фетишистки до своих ножек :) это просто этому одному не повезло найти единственную, которой это не нравится :) везунчик по жизни!

А вот и паренёк собственной персоной подтянулся.

Гость
#6
Гость

А вот и паренёк собственной персоной подтянулся.

Не, у меня обычная, то есть вполне себе любит всякие игры, стопы там помассировать и так далее.
Это как в шею целовать, оооочень редко кто из девушек равнодушны.

#7

есть такие фетишисты. а что ты теряешь?сделайте уже друг другу приятно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: