Гость
Статьи
Возвращаются бывшие, …

Возвращаются бывшие, которые сами бросают ?

Были вместе очень и очень долго. Меня бросили, обвинив во многом, чего я не делала. Спустя какое время к вам объявился бывший, который вас бросил? Что писал ? Звонил? Или не объявлялись больше? Он меня ещё из друзей не удаляет в вк, а у самой рука не поворачивается

Оля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня наооборот было. Мы расстались, потом у меня были новые отношения и после них мы снова сошлись, я первая написала (спустя пару лет), в разрыве моя вина была, теперь снова вместе, а бывшие МОИ, да писали неоднократно, звали гулять, но я вежливо отнекиваюсь и говорю, что найдёшь себе достойнее меня)

Ольга
#3

Ну прямо девушки-помойки. Их на х у й посылают, а они улыбаются. У баб совсем нет гордости.

Гость
#4

Любовь зла - полюбишь и козла. Когда влюблён, мозги как в тумане. Про собственную гордость и уважения к себе говорить не стоит в данный период.

Гость
#5

Оля это такое популярное имя.

Гость
#6
Ольга

Ну прямо девушки-помойки. Их *** посылают, а они улыбаются. У баб совсем нет гордости.

+++ а по теме - нет, уже 2 года прошло , не вернулся.

Гость
#7

Я вас уверяю , скоро вам полегчает. Только немного подождите...

Гость
#8

я бросала а потом возвращалась. такое было с несколькими мужчинами. ко мне не возвращались, когда меня бросали

Людмила
#9

Он бросил тебя,обвинив в том, что ты не делала. Это чистой воды манипуляция чувством вины, перекладывание ответственности за разрыв отношений. Нормальные мужики так не делают. Зачем тебе возвращение этого морального урода?.Радуйся, что избавилась от него.

#10

Мой муж развелся после 15 лет брака ради другой,а через 2 года развелся с той и просится обратно, говорит что многое понял.

#11

Тоже кстати во всем винил меня, а оказалось у самого рыльце в пушку.

Гость
#12

никто не возвращался. но один за 4000 км от меня, а остальные в блоке везде. Не блокировать - значит надеиться на что то

Гость
#13
Гость

Любовь зла - полюбишь и козла. Когда влюблён, мозги как в тумане. Про собственную гордость и уважения к себе говорить не стоит в данный период.

Так как я,наверное никто не унижался,мне говорили так,что я унижаюсь,я не унижаюсь ,я люблю🥺

Гость
#14
Гость

Так как я,наверное никто не унижался,мне говорили так,что я унижаюсь,я не унижаюсь ,я люблю🥺

Просто меня никто не понимает

Гость
#15
Гость

я бросала а потом возвращалась. такое было с несколькими мужчинами. ко мне не возвращались, когда меня бросали

Посему возвращались и через сколько ?

Гость
#16
Ольга

Ну прямо девушки-помойки. Их на х у й посылают, а они улыбаются. У баб совсем нет гордости.

ольга, вы не ахуели?

Гость
#17
Гость

Так как я,наверное никто не унижался,мне говорили так,что я унижаюсь,я не унижаюсь ,я люблю🥺

+

Гость
#18
Гость

+++ а по теме - нет, уже 2 года прошло , не вернулся.

Бывшие редко возвращаются, у меня ни один не пытался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: