Гость
Статьи
через сколько к вам …

через сколько к вам возвращались бывшие, если он сам вас бросил??

поругались, разошлись и вот не знаю вернётся или нет и как себя вести если вернётся???

Полиночка
33 ответа
Последний — 12 февраля, 17:44 Перейти

Он тебе очень нужен?

2.
Полиночка

люблю блин, год встречались расходились сходились, сам всегда первый приходил в слезах что не может без меня, а тут опять ссора уже серьёзнее..уже недели три ни звонка ни смс, надоело ждать да и не дождусь уже наверное

Ну возвращаться, то они возвращаются ) Некоторые нет. Люблю... пройдёт ) Другого полюбишь ) Сколько тебе лет?

4.
Гость

сразу же как бросил звонил и спрашивал как добралась))) на следующий день уже нормально общались через месяц встретились,сама в шоке )

5.
Полиночка
Подкаблучница

Ну возвращаться, то они возвращаются ) Некоторые нет. Люблю... пройдёт ) Другого полюбишь ) Сколько тебе лет?

да мы оба взрослые мне 32, ему 37

Полиночка

да мы оба взрослые мне 32, ему 37

Нифига себе )))) Тогда вероятность возвращения велика )

7.
Полиночка
Подкаблучница

Нифига себе )))) Тогда вероятность возвращения велика )

Почему?)))

8.
Виталя

Главный вопрос не через сколько возвращается, а зачем. Обычно возвращаются если трахать негого, и сразу исчезают...

9.
Гость

Да не факт что вернется,зависит от ситуации,причины расставания.Если бросил потому что чувства прошли то скорее всего не вернется,а если ссора то скорее всего остынет,заскучает и вернется...Блин одинаковых ситуаций не бывает.

10.
Гость

Какая разница через сколько времени он вернется или не вернется....Вам нужны такие отношения?! Просто ему удобно возвращаться к Вам до тех пор пока не найдет другую и она не позволит мужчине так с собой вести...Лично меня такие отношения не устроили бы, мужчина должен быть мужчиной, а не уходить после каждой ссоры....

Полиночка

Почему?)))

В таком возрасте лень искать новое ) Помыкается, помыкается и обратно припозлзёт ) Это молодые стреКОЗЛЫ дальше попрыгают )))

Гость

Какая разница через сколько времени он вернется или не вернется....Вам нужны такие отношения?! Просто ему удобно возвращаться к Вам до тех пор пока не найдет другую и она не позволит мужчине так с собой вести...Лично меня такие отношения не устроили бы, мужчина должен быть мужчиной, а не уходить после каждой ссоры....

плюсуюсь

через сколько к вам возвращались бывшие, если он сам вас бросил??

никто никогда не бросал. расходились достойно и без заморочек. а вот от подруг мужья то уходили раз по "дцать", то возвращались по столько же. противно.

где-то мес. через 7-8. ни ничего хорошего не вышло все равно

15.
Мари
Виталя

Главный вопрос не через сколько возвращается, а зачем. Обычно возвращаются если трахать негого, и сразу исчезают...

точно.

16.
Гость

Бросила я. Но, он возвращался все время пока не умер. Где- то за год до его смерти поняла, что сильно его люблю и очень дорожу нашими отношениями(

17.
Гость

[quote="весёлая"]через сколько к вам возвращались бывшие, если он сам вас бросил??

А меня как-то бросил,ну... точнее не бросил,а по-тихому изчез,отношения просто сошли на "нет" .Так объявился через несколько лет ,точнее-позвонил,представился,а я долго понять не могла кто хоть это такой. А ведь когда-то очень неплохо проводили время......

18.
Man
Полиночка

люблю блин, год встречались расходились сходились, сам всегда первый приходил в слезах что не может без меня, а тут опять ссора уже серьёзнее..уже недели три ни звонка ни смс, надоело ждать да и не дождусь уже наверное

"опять ссора уже серьёзнее" - всё зависит от того насколько серьёзна ссора. Если ссора мелочная, и это он так вас "воспитывает" или себя воспитывает, то вернётся. А если ссора серьёзная, или слишком много мелких ссор накопилось, может постараться порвать насовсем.

Тем более что в предыдущих ссорах он всегда "приходил в слезах", что означает что вы в них никогда не раскаивались, а он искал примирения. Что он на самом деле в тот момент думал - кто знает, может преступал через себя и прощал вас в надежде что вы изменитесь. А вы не изменились, и он понял что надо это дело кончать.

Если вы не позвоните ему сами, он убедиться ещё раз что вам на него наплевать, и это всегда так было.

Если позвоните ему... возможны варианты. Он может ждать этого звонка и тогда прибежит к вам, а может уже с другой спит, и тогда не снимет трубку.

19.
Man
Гость

Бросила я. Но, он возвращался все время пока не умер. Где- то за год до его смерти поняла, что сильно его люблю и очень дорожу нашими отношениями(

Хотя бы год.

хотел вернуться через год после расставания, узнав что я со вторым разошлась. не приняла, и не жалею

21.
Гость
Man

Хотя бы год.

Он погиб через 13 дней после своего ДР, ему только 29 исполнилось!

22.
Man
Гость

Он погиб через 13 дней после своего ДР, ему только 29 исполнилось!

Сочувствую вам и его близким. Так всегда, когда человека нет, понимаешь как он дорог.

23.
Гость

От меня ушел к другой со стеклянными глазами со злорадством. Сомневаюсь, что скоро вернется. Но в глубине души не против. Есть моя вина тоже.

24.
Автор

Через 2,5 месяца

25.
Эва

не вернулся)))

26.
.Гайка

ко мне через 3 недели вернулся!

27.
Ольга К

Через 4 месяца

28.
мадзи

месяц прошел..еще не вернулся

29.
Гость
мадзи

месяц прошел..еще не вернулся

Кто был инициатором расставания? Может стоит самой попробовать вернуть?

30.
Гость

Кто был инициатором расставания? Может стоит самой попробовать вернуть?

Сидите и не дергайтесь -если ваше -вернется! В любом случае решение за ним! Начнете бегать, в редких случаях получается-поймет что нужен начнет прогибать!
А так хоть с"высоко поднятой головой !" останетесь.! Ну конечно решать вам!

31.
Мари

Встречались 1,5 года. Бросил меня. Вернулся через 3 недели, после того как ушел. Я ушла после этого спустя месяц. Прошло 7 лет и уже вернулась я)) вот уже 2 года вместе.

32.
Анастасия

А ко мне вернулся спустя 3 года. Не ждала и не звала. Ушёл сам, со словами "больше никогда и ни-за-что!"

33.
Гость
Анастасия

А ко мне вернулся спустя 3 года. Не ждала и не звала. Ушёл сам, со словами "больше никогда и ни-за-что!"

А что пришёл сказал??

33.
Таня
Полиночка

В итоге дождалась ?