Гость
Статьи
через сколько вернулся …

через сколько вернулся бывший мужчина? как вы возвращали его?

нас познакомили, встречались 6 мес, обожал, с родителями познакомились. но перешел на новую работу и как подменили, грубил, обижал все списывал на стресс. а потом и вовсе сказал- прости не знал как сказать, но разлюбил, если что звони- помогу))) искра у него прошла) и я сразу пропала, удалила его из соц сетей, не пишу не звоню ( хотя до этого пару раз просила что бы не бросал). уже месяц молчит, вот думаю может вернуться или нет, как сделать что бы он вернулся.... снова добавить в друзья в соц сетях..... ? у общих знакомых ( которые нас и познакомили) недавно поинтересовался как я.. и все...

анни
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да бабу новую на работе подцепил. У меня так же было.работу сменил и кинул. Ну вот они счастливы уже. Ты уже месяц без него держишься, не унижай себя. В мире много хороших мужчин))

Гость
#2

не унижайтесь

Гость
#3

даже если вернете счастья уже не будет

ЖИРНАЯ СОНЯ
#4

Я сяду тебе на лицо если будешь писать ему, д,у,р,а!

Гость
#5

Не унижайтесь, все пройдет

Гость
#6
ЖИРНАЯ СОНЯ

Я сяду тебе на лицо если будешь писать ему, д,у,р,а!

И заставишь её вылизать тебе там, пока будешь сидеть на её лице)

Гость
#7

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло )))

Гость
#8

До замужества, как большинство девушек, встречалась со многими парнями и мужчинами. В голове не укладывается, зачем после расставания их возвращать или ожидать их возвращения? Что за бред, простите? Если все мои прошлые любови, начиная с детских, вернуться, что мне с ними делать? Или для вас этот мужик вообще единственный шанс на личную жизнь? Неужели так бывает?

Гость
#9

То есть вам нормально, когда вам грубят, обижают и главное НЕ ЛЮБЯТ ВАС.
ВЫ готовы все равно вернуть? Дурдомбля......

Гость
#10

Автор, а как вам самой будет после таких его слов? Я бы не смогла возобновить отношения, если бы мне такое сказали. Это как ножом по сердцу, не знаю. Забудьте о нем, отпустите. Сложно, но вам же самой будет лучше. Встретите вы еще счастье свое)

насморк
#11

Никак не возвращала, когда перестал меня ценить - рассталась с ним, потому-что в таких отношениях обратки не бывает. Года два болела после расставания, на контакт не шла (хотя он все время набивался, но я же понимала, что это он просто самоутверждался и хотел понять насколько я еще привязана к нему). После, когда отболела и уверенно пошла вперед, он как с ума сошел - "давай с начала", но я уже тверда поняла какой мужчина должен быть со мной рядом. Так, что не возвращала и вам не советую. Прошлые отношения оставляйте в прошлом и смело идите вперед.

Эмбер
#12

Он перешел на сторону зла… *играет имперский марш*

Алина
#13

Да что вы унижайтесь так! Вы женщина или кто?! Если не хочет, не надо

Мария
#14

Я не возвращала, сам вернулся спустя 2 недели, но меня любили, просто так получилось, что расстались.

Anna
#15

автор, сама щас в подобной ситуации.парень ушёл на ровном месте,сказал,что перегорел и больше ко мне ничего не чувствует. я тоже всё время ждала его.когда напишет/позвонит,он спустя три недели объявился сам,написал.спросил как дела,мы с ним немного пообщались,я ему дала понять,что всё ещё скучаю. потом он через неделю написал,а я тогда хотела показать ему,что не тряпка и не собираюсь на шею вешаться,и когда он спросил как дела,ответила,что щас занята и не могу с ним общаться. он ничего не ответил,а на следующий день удалил из друзей) честно,сама ещё надеюсь,что он вернётся ,и вас прекрасно понимаю,только надо ли вам это? наступать на те же грабли? вы причину ухода его знаете? он новую женщину нашёл 80%,просто так на ровном месте чувства не проходят) и каким бы мужчина не был гордым,не смелым,если ему это нужно ,соскучиться по вам,то сам на связь и выйдет,не выходит - значит не нужны вы ему.и не думайте сами ему писать ,добиваться его,оставьте уже всё в прошлом.тяжело.но нужно смириться. вам вообще он для чего нужен? вы его любите? или просто это боязнь остаться одной,поэтому вы готовы терпеть всякие унижения? я думаю,он сам выйдет на связь спустя время.только тогда вы уже перегорите и вам будет на него всё равно. а пока,живите своей жизнью.вокруг столько красивых мужчин, а на этого советую забить.зачем вам человек,которому на вас всё равно?

ГостьЯ
#16

Если есть шанс его вернуть, то нужно полностью исчезнуть из его поля зрения, все правильно вы сделали. Если это не поможет, то не помогло бы уже ничего. Исчезнув, вы хотя бы можете вызвать его интерес, что там с вами - умерли вы от любви или быстро ему замену нашли. А когда вы начнете везде его добавлять и напоминать о себе, он лишний раз убедится, что никуда вы не денетесь и в случае чего всегда примите его с радостью. Это потешит его самолюбие, но не будет поводом вернуться.

Гость
#17
Гость

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло )))

Так любят говорить лупатые сутулые п р о с т и ту тки. Ты, случайно, не из них?)

Гость
#18
Гость

До замужества, как большинство девушек, встречалась со многими парнями и мужчинами. В голове не укладывается, зачем после расставания их возвращать или ожидать их возвращения? Что за бред, простите? Если все мои прошлые любови, начиная с детских, вернуться, что мне с ними делать? Или для вас этот мужик вообще единственный шанс на личную жизнь? Неужели так бывает?

И сколько ж у тебя их было интересно? Этих "многих"? Представь себе, некоторые люди любят и привязываются сильно, не могут в одночасье взять и забыть.

Гость
#19

Не вернулся, 4ый год пошел...бывшие возвращаются в 20%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: