Гость
Статьи
Через сколько вернулся …

Через сколько вернулся бывший парень?

Через сколько бывшие возвращаются, если у него другая? Расставание было тяжёлым плакал он даже что обидно что не получилось у нас.... И если при расставании были ошибки допущены мной ( звонки, смс, упрашивания все наладить, встречи) есть надежда что вернётся? У кого какие ситуации были, поделитесь пожалуйста. #бывшие

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывало, что и возвращались...
Но надолго все равно не хватало.
Разбитую чашку, как говорится, не склеишь. А тут у него уже и другая...

Настя
#2

Я бы не приняла одного бывшего назад никогда... Как вспомню слез пролила пока он другую охмурял.. Да и смысл, бывшие побывали с другими, от этой мысли вся любовь проходит.. Просто представьте как он другую т"""" пока плакали

Гость
#4

Сначала пыталась сама все вернуть, игнорировал. Потом успокоилась, оставила его в покое, он сам уже начал проявлять активность, только мне это уже не надо было

Гость
#5
Гость

Сначала пыталась сама все вернуть, игнорировал. Потом успокоилась, оставила его в покое, он сам уже начал проявлять активность, только мне это уже не надо было

Через какое время стал проявлять? У него были в тот момент отношения уже? Или уже если есть другие отношения то не возвращаются?

Яяя
#6

Бывший хотел вернуться через год, говорит что виноват и ошибся, не понял вовремя что нужна. Но я уже влюблена в другого мужчину и мне как-то всё равно, хотя и приятно внимание, в итоге дружим.

Гость
#7
Гость

Через какое время стал проявлять? У него были в тот момент отношения уже? Или уже если есть другие отношения то не возвращаются?

После расставания спустя полгода. На счет других отношений не знаю. Но знаю, что за ним многие бегают, у него естественно от этого корона на голове

Гостья
#8

Через 3 года позвонил, сказал, что хочет отношений со мной. И случайно сбросил, но я помню, что сбрасывает он, чтобы перезвонили и платили за минуты. Я не перезвонила. Через несколько минут перезвонил, сказал, что позвонит с понедельник, и пропал. По соцсетям: потом женился (любил бросать меня, когда новые отношения, вот на последней и женился, ради кого бросил). Вроде по залету. Родили одного ребенка. Прожили они лет 9, развелись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: