Гость
Статьи
Через сколько забыли …

Через сколько забыли бывшего?

Бросил парень почти 2 года назад.
Первая любовь, вместе были 7 лет. Я его очень любила и люблю до сих пор. За все это время не было ни дня, чтобы не вспоминала о нем. Да что там дня, часа такого не было(
Меня это очень напрягает, мне кажется это не нормально, боюсь что никогда не пройдёт..
Общения никакого нет, за его соц сетями не слежу, не в курсе его личной жизни, знаю только что он живет в другой стране. Что ещё больше усугубляет, мне кажется у него все супер, и честно говоря я завидую и мне очень больно от того, что у него все хорошо, а я пока таким похвастаться не могу.
Мне очень надоело это состояние(
Через сколько вы забыли бывшего? #бывшие

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Забываю за 2 дня.

#2

Первую любовь 2 года,а потом быстрее процесс пошёл

Гость
#3

Через 5 минут, когда присела на новый елдачок

Гость
#4

"Забыть" - понятие относительное. Вспоминать все равно будете, но все меньше и меньше. Зависит ещё от образа жизни, который вы ведёте. Если сидите дома все время, ни с кем не знакомитесь, не встречаетесь, не веселитесь, конечно забыть будет сложнее. Я бы на вашем месте сейчас насладилась сполна свободой.

Гость
#5
Гость

Через 5 минут, когда присела на новый елдачок

Всё понятно, мужчина).

Гость
#6
Гость

"Забыть" - понятие относительное. Вспоминать все равно будете, но все меньше и меньше. Зависит ещё от образа жизни, который вы ведёте. Если сидите дома все время, ни с кем не знакомитесь, не встречаетесь, не веселитесь, конечно забыть будет сложнее. Я бы на вашем месте сейчас насладилась сполна свободой.

Знаете, я стараюсь, но частенько у меня бывает такое чувство, что мне просто не интересно без него ничего. Гуляю, повожу время с друзьями, летом на море с компанией езжу ,занимаюсь своими делами, хожу по магазинам, а удовольствия ничего не приносит , честно говоря... просто идёт время.
Я не сижу в депрессии, просто живу по инерции без удовольствия.
А я так не хочу ( и не понимаю , сколько ещё времени должно пройти, чтобы я начала радоваться жизни, не оглядываясь на него

Надежда
#7
Гость

Знаете, я стараюсь, но частенько у меня бывает такое чувство, что мне просто не интересно без него ничего. Гуляю, повожу время с друзьями, летом на море с компанией езжу ,занимаюсь своими делами, хожу по магазинам, а удовольствия ничего не приносит , честно говоря... просто идёт время.
Я не сижу в депрессии, просто живу по инерции без удовольствия.
А я так не хочу ( и не понимаю , сколько ещё времени должно пройти, чтобы я начала радоваться жизни, не оглядываясь на него

Мне близка эта ситуация, понимаю вас(
Мои отношения длились 6~ лет, прошел почти год, но забыть не получается, ничего не радует и не интересно, руки опустились. Не живу, а существую.
Не хватает силы воли взять себя в руки и двигаться дальше.

Ugly bitch
#8
Надежда

Мне близка эта ситуация, понимаю вас(
Мои отношения длились 6~ лет, прошел почти год, но забыть не получается, ничего не радует и не интересно, руки опустились. Не живу, а существую.
Не хватает силы воли взять себя в руки и двигаться дальше.

Шутите? Столько страданий из-за всего-то мужла?

Гость
#9
Надежда

Мне близка эта ситуация, понимаю вас(
Мои отношения длились 6~ лет, прошел почти год, но забыть не получается, ничего не радует и не интересно, руки опустились. Не живу, а существую.
Не хватает силы воли взять себя в руки и двигаться дальше.

А у вас какая ситуация? Почему расстались?

Гость
#10
Гость

Знаете, я стараюсь, но частенько у меня бывает такое чувство, что мне просто не интересно без него ничего. Гуляю, повожу время с друзьями, летом на море с компанией езжу ,занимаюсь своими делами, хожу по магазинам, а удовольствия ничего не приносит , честно говоря... просто идёт время.
Я не сижу в депрессии, просто живу по инерции без удовольствия.
А я так не хочу ( и не понимаю , сколько ещё времени должно пройти, чтобы я начала радоваться жизни, не оглядываясь на него

А с мужчинами другими знакомитесь?

Гость
#11
Гость

А с мужчинами другими знакомитесь?

Пыталась пару раз, даже было что то вроде отношений пару месяцев, но это все не то, хотя парень был полностью моего типажа и в общем то нравился мне.
А главное, мужчины почему то чувствую мою замкнутость и душевную не свободу(
Этот временный парень бросил меня, потому что чувствовал, что что то не так со мной, и я от не без ума , а мне и все равно было , его я отпустила и на следующий день забыла
Вариант клин клином походу не для меня (
как говорится не могу влюбится в нового, пока не сдох предыдущий 😁

Алинка
#12

Ох, мне помню тоже казалось, что бывшего не забыть никогда, жизнь закончилась, хотелось убиться в стену. Но забыла на удивление быстро, даже не то чтоб забыла, а переключилась с головой на новые отношения, через месяц. За него же и замуж вышла.

Гость
#13

Первую любовь врядле забудешь

Надежда
#14
Гость

А у вас какая ситуация? Почему расстались?

Моё терпение закончилось. Можно сказать присутствовала тирания.
Вёл себя ужасно, обижал, а потом сразу извинялся и сюсюкался... Эмоциональные качели.
С ним было плохо, а когда расстались и прошло время, то помню только хорошее и скучаю, всё-таки часть моей жизни

Гость
#15
Надежда

Моё терпение закончилось. Можно сказать присутствовала тирания.
Вёл себя ужасно, обижал, а потом сразу извинялся и сюсюкался... Эмоциональные качели.
С ним было плохо, а когда расстались и прошло время, то помню только хорошее и скучаю, всё-таки часть моей жизни

Честно говоря, мне кажется если ты меня били , я бы так не парилась) и тем более вы сами ушли. Хоть немного легче психологически, самооценка не так страдает
А мой был душка до последнего дня, и даже бросал очень мило и заботливо, писал спрашивал как я...
ой, надеюсь это скоро пройдёт (

Надежда
#16
Гость

Честно говоря, мне кажется если ты меня били , я бы так не парилась) и тем более вы сами ушли. Хоть немного легче психологически, самооценка не так страдает
А мой был душка до последнего дня, и даже бросал очень мило и заботливо, писал спрашивал как я...
ой, надеюсь это скоро пройдёт (

Постарайтесь не зацикливаться и не жалеть себя.
Через нехочу отвлекаться и жить для себя. Осуществите свои желания, поставьте цель и идите к ней.
Я верю, что всё будет хорошо и эти страдания перед грандиозным счастьем!

Гость
#17

Добрый день пишите ват сап возможно смогу помочь как решить проблему
8 925 703-29-40

Гость
#19
Гость

Первую любовь врядле забудешь

Не первую любовь..а настоящую и человека который был очень значимым и нужным..я настоящую любовь встретила только в 30..в 34 расстались..до этого вполне легко расставание проходило, были переживание, но так на месяц другой..

Гостья
#20

Я влюблялась, как в пропасть падала. 1) Три года бросал, был с другими, возвращался. В последний раз я уже забила, переключилась. Думаю, забыть его помог майонез, полпачки он выливал на макароны, из нормального превратился в жирного пузатого юношу. 2) года 4 , он уже женился, я знала. По соцсетям: разошлись они с женой, когда ребенку года 3-4 было, не женат уже, лицо его теперь некрасивым кажется, и дочь у него некрасивее жены 3) 2 года, он был иностранец, я поехала потом в его страну и личная жизнь бурлила, т к типаж нравился. Он геем стал, так что я у него, наверное, последняя. А влюбленности у меня за 2 мес проходили, когда на нового западала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: