Гость
Статьи
Через сколько …

Через сколько возвращались бывшие ?

Через сколько к вам возвращались бывшие? И сколько вы были в отношениях с ним, до разлуки .

Катерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свои бывшие не возвращаются. Приходят чужие.

Гость
#2
Гость

Свои бывшие не возвращаются. Приходят чужие.

Точно.
Круговорот *** в природе

Гость
#3

Кто-то его отбраковал, а ты потекла

Гость
#4

Это лишний раз подтверждает тот факт, что люди НЕ равны.

Гость
#5

Забудь. Тебе тут наговорят... В большинстве случаев, их возвращают сами женщины. Так как мужики не возвращаются.

####
#6

Сразу после расставания пытался вернуть. И до сих пор пытается

Автор
#7

У меня почему то через месяц-два приползают обратно если в течении двух месяцев не вернулся - не вернётся больше вообще, почему так не знаю

Катерина
#8
Автор

У меня почему то через месяц-два приползают обратно если в течении двух месяцев не вернулся - не вернётся больше вообще, почему так не знаю

А кто был инициатором расставания ?и почему

Катерина
#9
####

Сразу после расставания пытался вернуть. И до сих пор пытается

А кто был инициатором расставания ?

Гость
#10

Бывшие возвращалсь в течении месяца-двух. Я их обратно не ожидала, сама не звонила и не писала. С одним расстались по общему желанию, потому, что цели в жизни были разные, повстречались, развлеклись и все. А другой сам порвал отношения. Оба пытались вернуться, названивали. Особенно настойчиво тот, который сам порвал, названивал по 15-20 вызывов, написывал, унижался. Почему то решил, что я его еще жду)) И регулярно лезет на мою страницу в интернете. Но он везде заблокирован. Уходя-уходи.

Гость
#11
Гость

Забудь. Тебе тут наговорят... В большинстве случаев, их возвращают сами женщины. Так как мужики не возвращаются.

Далеко не всегда так. Я никогда никого не возвращала. Сейчас вообще сменила номер тел., чтобы бывшие не беспокоили.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем