Гость
Статьи
Как инвалиду найти …

Как инвалиду найти жену?

31 год, эпилепсии, хранические боли в спине сильные, заробатывает мало 12-13 тыс, пособие копейки, внешне симпотичный по его мнению, спокойный без вредных привычек, умеет любить, очен хочет ребёнка

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

одного ребенка? Может всё таки подумаете о тройняшках?
О Господи...😔

Гость
#2

В чем у него проблема найти себе такую же девушку, точно с такими же проблемами?

#3

С ума что ли сошли. Какие могут быть дети. Нищий, больной.

Гость
#4

Для начала перестаньте говорить о себе в третьем лице.
Будто вы не принимаете себя таким каким вы являетесь.
Вступая с девушкой в отношения, не лгите о себе, не скрывайте ничего.
Ищите девушку среди соцработников, медиков, других ограниченных в возможностях. У них сердца теплее.

Гость
#5

Автор, сейчас здоровые не хотят заводить семью, рожать детей- жизнь сложная, зарплаты низкие, себя бы прокормить, зачем себе еще больше усложнять жизнь.

Гость
#6
Гость

В чем у него проблема найти себе такую же девушку, точно с такими же проблемами?

У девушки с точно такими проблемами здоровых кавалеров хватает, зачем ей ивалид.

Гость
#7
Гость

В чем у него проблема найти себе такую же девушку, точно с такими же проблемами?

С такими же проблемами не стоит. Будут дети, будет сложно, если оба родителя эпилептики. Олин из супругов должен уметь справляться с приступами второго.

Гость
#8
Гость

У девушки с точно такими проблемами здоровых кавалеров хватает, зачем ей ивалид.

Не бзди .

Золотая рыбка
#9
Гость

С такими же проблемами не стоит. Будут дети, будет сложно, если оба родителя эпилептики. Олин из супругов должен уметь справляться с приступами второго.

Можно найти девушку с другими дефектами, может даже не врождёнными а приобретёнными, но не с эпилепсией. Больной девушке ведь тоже нелегко найти супруга. Вот и будет пара хорошая.

Гость
#10
Гость

Не бзди .

Пойди и попробуй найти, тогда и узнаешь, кто бздит.

Золотая рыбка
#11
Гость

Для начала перестаньте говорить о себе в третьем лице.
Будто вы не принимаете себя таким каким вы являетесь.
Вступая с девушкой в отношения, не лгите о себе, не скрывайте ничего.
Ищите девушку среди соцработников, медиков, других ограниченных в возможностях. У них сердца теплее.

Может и так быть, что автор говорит не о себе.
Автор, вы описываете себя или вашего друга, родственника?

Гость
#12
Золотая рыбка

Можно найти девушку с другими дефектами, может даже не врождёнными а приобретёнными, но не с эпилепсией. Больной девушке ведь тоже нелегко найти супруга. Вот и будет пара хорошая.

Да, я про то же, двум эпилептикам вдвоем сложно будет.
И дефектами скорее можно назвать жирные бока у физически здоровой мадам, которая не знает меру в аппетите и физ.активность мимо проходила)) Но никак не особенности инвалидов, к ним применительно скорее слово судьба.

Золотая рыбка
#13
Гость

Да, я про то же, двум эпилептикам вдвоем сложно будет.
И дефектами скорее можно назвать жирные бока у физически здоровой мадам, которая не знает меру в аппетите и физ.активность мимо проходила)) Но никак не особенности инвалидов, к ним применительно скорее слово судьба.

Нет, не такие дефекты, что жирная просто. Я имела ввиду дефекты зрения или слуха. Может, в аварии потеряла конечность. Что-то типа такого.

Гость
#14
Гость

В чем у него проблема найти себе такую же девушку, точно с такими же проблемами?

Лучше уж тогда какую-нибудь ДЦПшницу, это вроде взаимоисключающие болячки.

#15

Ребенка не стоит заводить, не бери грех на душу, шансов родить здорового очень мало, а плодить на муки - это жестоко!

Гость
#16
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Ребенка не стоит заводить, не бери грех на душу, шансов родить здорового очень мало, а плодить на муки - это жестоко!

Эпилепсия передается генетически?

Гость
#17

Какие жы вы язвительные, у вас может быть случиться инвалидность в любое время и вам тоже будет хотеться близкого человека рядом и нормальную семью, не желаю никому но не зарекайтесь!

Гость
#18
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Ребенка не стоит заводить, не бери грех на душу, шансов родить здорового очень мало, а плодить на муки - это жестоко!

Многие люди в этом вопросе очень безответственны- рожают от алкоголиков, не имея ни жилья, ни денег, ни работы, ни здоровья.

Гость
#19
Гость

Какие жы вы язвительные, у вас может быть случиться инвалидность в любое время и вам тоже будет хотеться близкого человека рядом и нормальную семью, не желаю никому но не зарекайтесь!

Никто инвалидность не осуждает, от этого никто не застрахован. Вам пишут лишь о том, что найти близкого человека не так просто, а чтобы детей рожать нужны деньги и здоровье.

Я
#20
Гость

Какие жы вы язвительные, у вас может быть случиться инвалидность в любое время и вам тоже будет хотеться близкого человека рядом и нормальную семью, не желаю никому но не зарекайтесь!

Нужно думать не только о своих хотелках!! Какое будущее будет у ваших детей? Даже если родятся здоровыми. Больные родители смогут их обеспечивать? Ухаживать? Вы с больной спиной и эпилепсией сможете купать ребёнка? На руках нести? П.с судя по вашей неграмотности вы и школу не закончили. Как собираетесь помогать ребёнку с уроками?

Золотая рыбка
#21
Гость

Какие жы вы язвительные, у вас может быть случиться инвалидность в любое время и вам тоже будет хотеться близкого человека рядом и нормальную семью, не желаю никому но не зарекайтесь!

Автор, мы знаем, что инвалиду тяжело найти себе пару. И сочувствуем. А если кто язвит, тот урод моральный.

Гость
#22

Ну мой брат нашел 2гр, родилась здоровая дочь...он слег,ец все равно-невестка в мыслях делит его недвижимость..

Гость
#23
Я

Нужно думать не только о своих хотелках!! Какое будущее будет у ваших детей? Даже если родятся здоровыми. Больные родители смогут их обеспечивать? Ухаживать? Вы с больной спиной и эпилепсией сможете купать ребёнка? На руках нести? П.с судя по вашей неграмотности вы и школу не закончили. Как собираетесь помогать ребёнку с уроками?

Ну до абсурда не доводите.
Как слепые помогают детям в правописании, например? Или глухонемые в произношении?
У них ведь тоже есть дети.
Видимо как то находят выход, не задумывались?

Гость
#24

Искать женщину инвалида без запросов. Таких масса и они тоже хотят семью. Здоровая, даже нищая на такое никогда не подпишется. О детях лучше забыть

Гость
#25
Золотая рыбка

Можно найти девушку с другими дефектами, может даже не врождёнными а приобретёнными, но не с эпилепсией. Больной девушке ведь тоже нелегко найти супруга. Вот и будет пара хорошая.

А где найти можно? Какие места? Он не против главное что ходячяя была самостоятельная.

#26
Гость

Какие жы вы язвительные, у вас может быть случиться инвалидность в любое время и вам тоже будет хотеться близкого человека рядом и нормальную семью, не желаю никому но не зарекайтесь!

Зачем суда написал? тут тебя не поймут, это река тролинга. Жену можно найти списавшись с женщиной где то на сайте знакомств подобной себе или познакомившись в больнице, вы как понимаю должны ложиться на профилактическое лечение ежегодно, а то и 2 раза в пол года, там лежат и женщины. Но дети... Сейчас и здоровым я не советую заводить, плодить рабов, чтоб они мучились потом всю жизнь и кляли родителей за то сто они надумали их произвести на свет?

Золотая рыбка
#27
Гость

А где найти можно? Какие места? Он не против главное что ходячяя была самостоятельная.

Ну вот он инвалидность получает, ходит же на комиссии постоянно? Лежит в больницах? Там ведь бывают девушки с инвалидностью.

Гость
#28
Гость

А где найти можно? Какие места? Он не против главное что ходячяя была самостоятельная.

На специальных форумах для инвалидов. Если женщины в 40 находят мужа, то он тем более найдет.

Гость
#29
Гость

Ну до абсурда не доводите.
Как слепые помогают детям в правописании, например? Или глухонемые в произношении?
У них ведь тоже есть дети.
Видимо как то находят выход, не задумывались?

Пусть плодится, никто ему не запрещает, если рожают от алкоголиков, зеков, тунеядцев и прочих отбросов общества, то может отец инвалид не худший вариант.

Гость
#30

А что такого особенно страшного в эпилепсии?

Гость
#31
Гость

Пусть плодится, никто ему не запрещает, если рожают от алкоголиков, зеков, тунеядцев и прочих отбросов общества, то может отец инвалид не худший вариант.

Если он не алкоголик, не зек и без псих отклонений, то его шансы построить семью увеличиваются.

Гость
#32
Гость

А что такого особенно страшного в эпилепсии?

В судорогах может случайно причинить вред рядом находящемуся.
Партнер должен уметь справляться с приступами, правильно держать.
Кстати, как часто у автора случаются приступы? Это имеет большое значение.

Гость
#33
Альма 🖤

одного ребенка? Может всё таки подумаете о тройняшках?
О Господи...😔

Вот и я этого не пойму - на фига в таком положении еще и дети?! Что, без них прожить нельзя? Эгоисты, а не люди

Гость /
#34

Найдешь
Есть много девушек, которые любят жалеть и спасать
Дави на жалость )

Гость
#35
Гость

Какие жы вы язвительные, у вас может быть случиться инвалидность в любое время и вам тоже будет хотеться близкого человека рядом и нормальную семью, не желаю никому но не зарекайтесь!

А в чем язвительность?
Я сама инвалид, но сроду не буду нудить на форумах, как мне найти мужа, поскольку понимаю, что здоровым женщинам я не конкурент.
Искать себе пару среди инвалидов не хочу, потому что я уже одна неполноценная, а если и супруг такой будет, то семейка адамс получится, да и чтобы не говорили морально тяжело, будучи больной, окружать себя такими же людьми.
А вы еще и ребенка хотите...

Гость
#36
Золотая рыбка

Можно найти девушку с другими дефектами, может даже не врождёнными а приобретёнными, но не с эпилепсией. Больной девушке ведь тоже нелегко найти супруга. Вот и будет пара хорошая.

Тут была с ожогами во всё лицо. Фотку не дала, но я знаю, как это выглядит (такой непропечённый блин из сплошных рубцов, в котором криво пробиты отверстия для глаз).
И судя по тому, что она это пережила, нервы у неё из стали. У вас будут отличные здоровые дети.

Гость
#37
Гость

А в чем язвительность?
Я сама инвалид, но сроду не буду нудить на форумах, как мне найти мужа, поскольку понимаю, что здоровым женщинам я не конкурент.
Искать себе пару среди инвалидов не хочу, потому что я уже одна неполноценная, а если и супруг такой будет, то семейка адамс получится, да и чтобы не говорили морально тяжело, будучи больной, окружать себя такими же людьми.
А вы еще и ребенка хотите...

Да вообще искать себе пару, хоть инвалиду, хоть здоровому, пустая затея. Любовь случайно свалится на голову, вот тогда и думать создавать семью или нет. Полно примеров, где оба или один паре инвалид и живут в любви. Главное чтоб мозги и душа были здоровыми.

Гость
#38

Познакомтесь в церкви. Там хорошие добродетельные девушки.Начните ходить на собрание каждую нкделю. Там часто возникают пары, с божьей помощью

Гость
#39
Гость

Познакомтесь в церкви. Там хорошие добродетельные девушки.Начните ходить на собрание каждую нкделю. Там часто возникают пары, с божьей помощью

Можно поподробнее, что там за собрания, никогда о таких не слышала- это, видимо, что-то новое.

Гостья
#40

Сплошной эгоизм у автора! Кто-то должен разгребать его проблемы, морально поддерживать, рожать ему детей, при этом параллельно зарабатывать на автора и этих детей и не ждать от него поддержки, т.к. автор не сможет даже ухаживать за ребенком пока жена на работе, здоровье не позволит И теперь главный вопрос - а зачем женщине такое "счастье"? Что такой мужчина может предложить взамен? Автор не понимает, что совместная жизнь - это коллективная работа, а не ублажение его, любимого!

Гость
#41

Автор, а почему зарабатываешь мало? У меня есть подруга, у нее эпилепсия с детства, но у нее уже лет 15 не было приступов. Перестала она пить лекарства уже лет 5 назад. У нее трое детей, два высших, карьера идёт в гору, дети все трое школьники. Дети совершенно здоровы.
Эпилепсия- это такое заболевание, что люди живут совершенно обычной жизнью, как все. Они среди нас, они учатся с нами, они спортом занимаются с нами, они работают с нами. Просто никто не знает что у человека эпилепсия. Ведь обычно приступов не бывает годами. Человеку подбирают лекарства и всё.
Ещё у одноклассницы у сына эпилепсия, учиться в школе, занимается плаваньем, приступов нет, пьет лекарства. Учиться хорошо, без трек. Никто из друзей у него не знает, что у него такой диагноз.
Так что не понимаю, почему зарплата маленькая, что мешает делать карьеру, как другим людям с эпилепсией?

Гость
#42
Гостья

Сплошной эгоизм у автора! Кто-то должен разгребать его проблемы, морально поддерживать, рожать ему детей, при этом параллельно зарабатывать на автора и этих детей и не ждать от него поддержки, т.к. автор не сможет даже ухаживать за ребенком пока жена на работе, здоровье не позволит И теперь главный вопрос - а зачем женщине такое "счастье"? Что такой мужчина может предложить взамен? Автор не понимает, что совместная жизнь - это коллективная работа, а не ублажение его, любимого!

Я тоже считаю эгоизм, себя любит и бережёт.
Эпилепсики и детей рожают, и деньги зарабатывают не хуже здоровых, и отдыхать ездят,ведут активный образ жизни.
А он хочет жить как тепличное растение.

Гость
#43
Гость

В судорогах может случайно причинить вред рядом находящемуся.
Партнер должен уметь справляться с приступами, правильно держать.
Кстати, как часто у автора случаются приступы? Это имеет большое значение.

Обычно таким людям подбирают лекарства и приступов годами нет. Годами!
Таких людей очень много среди нас! Поверьте, у вас и на работе есть коллеги эпилепсики, но никто об этом не кричит. И знакомые есть у вас такие, но вы просто не знаете об этом. Они же не отличаются совершенно. Таблетку раз в сутки пить и всё.

Гость
#44
Гость

А что такого особенно страшного в эпилепсии?

Так вот именно, что ничего страшного. Это люди живут совершенно обычной жизнью , как все. А автор почему то и зарабатывает мало, и кричит об этом.
Автор, вы что , с первых дней знакомства хотите это кричать всем? Не надо.

Гость
#45
Гость

Так вот именно, что ничего страшного. Это люди живут совершенно обычной жизнью , как все. А автор почему то и зарабатывает мало, и кричит об этом.
Автор, вы что , с первых дней знакомства хотите это кричать всем? Не надо.

Так оно желает, чтобы его больного и нищего полюбила и бзяла на содержание молодая, здоровая, привлекательная и беспроблемная дева.-))
А сам ничего предложить не может, от слова совсем.
На него вряд ли даже инвалид-дева позарится, с его зарплатой только с голоду подохнуть.
Пусть себя перестаёт жалеть и работать идёт, будет доход, будет и семья.

Гость
#46
Гость

Так оно желает, чтобы его больного и нищего полюбила и бзяла на содержание молодая, здоровая, привлекательная и беспроблемная дева.-))
А сам ничего предложить не может, от слова совсем.
На него вряд ли даже инвалид-дева позарится, с его зарплатой только с голоду подохнуть.
Пусть себя перестаёт жалеть и работать идёт, будет доход, будет и семья.

Согласна.
Руки ноги есть, голова есть, заболевание не страшное.
А так конечно удобно, возомнить себя больным, лечь на диван и не напрягаться. А что б молодая и красивая детей рожала, обеспечивала, по дому все делала .

Гость
#47

Никак. Все же знают, что мужчины-инвалиды все хотят себе здоровую девушку и дико оскорбляются, когда им предлагают женщин с ограниченными возможностями.

#48
Жанна

С ума что ли сошли. Какие могут быть дети. Нищий, больной.

Он хочет наследника! Наследника болезней и старого дивана, от которого спина болит

Гость
#49
Гостья

Сплошной эгоизм у автора! Кто-то должен разгребать его проблемы, морально поддерживать, рожать ему детей, при этом параллельно зарабатывать на автора и этих детей и не ждать от него поддержки, т.к. автор не сможет даже ухаживать за ребенком пока жена на работе, здоровье не позволит И теперь главный вопрос - а зачем женщине такое "счастье"? Что такой мужчина может предложить взамен? Автор не понимает, что совместная жизнь - это коллективная работа, а не ублажение его, любимого!

Ну находятся же женщины, которые живут с моральными инвалидами- пьет, бьет, гуляет, зарплата копейки, с детьми не помогает, вот автор и думает, что он еще не самый плохой вариант.

Гость
#50
Гость

А где найти можно? Какие места? Он не против главное что ходячяя была самостоятельная.

Есть православные сайты знакомств для инвалидов. По теме - конечно, мужчине инвалиду нужно искать девушку инвалида, про детей забыть, а встретить человека для жизни вполне можно.

Предыдущая тема