Гость
Статьи
Зачем девушки на это …

Зачем девушки на это идут и соглашаются,зная что у парня есть девушка

Девушка встречалась с парнем зная что к него есть девушка ( к слову они не жили вместе ,и он ей изменял),он и к ней приезжал ,они проводили время,но он изменял и ей. Поначалу она и не знала ничего. Про девушку он ей сказал спустя полгода. Так вот он приезжал и говорил ,я со своей девушкой там,то мы поехали загорать ,то говорил что переспал ещё с кем то . Она обижалась но все равно принимала. Так самое такое в этом что он настаивал на сексе с игрушками. Он говорил моя девушка ,чтоотне очень как-то это любит ,и настаивал чтобы она соглашалась. Он приезжал в поясе верности ,говорил ,типа моя девушка не знает что у меня есть ключ. Она говорила ,я не хотела ,но соглашалась ,он умеет убалтывать. Она думала что он бросит всех баб и будет с ней ,но нет. Он просто гулял, то с ней,то ехал к своей девушки,то ещё с кем то был. По итогу они разошлись.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На что только девушки не идут в твоих грёзах! Тема за темой... Просто диву даюсь богатству твоего внутреннего мира.

Гость
#2

И замужние соглашаются прокатиться в красивом бмв, открою секрет 😜

Сэмен
#3

Ох было бы очень прикольно если бы ты взяла и заменила замок в его поясе. Представлю его выражение лица что чик и он уже твой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема