Здравствуйте ! объясните мне одну простую вещь. Которую я никак не могу понять. ЗАЧЕМ парни идут в ночные клубы , зажигают там с девушками, обнимают их, танцуют с ними все медляки, целуют их , провожают домой и готовы с ними лечь в постель . Но потом узнается, что у него есть отношения более 1,5 года. А его девушка просто уехала на выходные к родителям в другой город. Чем они думают в этот момент?! Неужели в наше время нет настоящих чувств, нет любви?!!! Неужели парням не противно прикасаться к чужому телу, целовать другую девушку? Куда пропала верность? почему так случается? Почему нельзя быть верным до конца своей девушке.... очень грустно((
Сочувствую, в вашем тесте звучит для меня много разочарования. Я не знаю ЗАЧЕМ молодые люди это делают. Я понимаю, что на них влияет. В современной культуре - вернее в некоторой части - создан образ подобного молодого человека - привлекательного, но ни к кому не привязывающегося. А учитывая, что гормональный фон у молодых людей достаточно высок (подозреваю речь о людях 18-25 лет), то сдерживаться непросто. Добавлю, что те молодые люди, которых вы наблюдаете - далеко не все. Просто в ночных клубах их концентрация довольно высока. Попробуйте обращать внимание на молодых людей иного склада, знакомиться с ними в других местах.
😌
[888327507]
#1
Потому что у них спермотоксикоз из ушей
Гость
[2826868660]
#2
Отношения не всегда любовь. Иногда отношения еще не любовь; или уже не любовь; привычка; или больше никого на тот момент не было. Когда любят и боятся потерять - не изменяют.
Гость
[2443653949]
#3
Не надо обо всех парнях судить по клубным мальчикам
Гость
[2496164560]
#4
ну так у мужиков секс любви не мешает. вдуть левой бабе не равно разлюбить свою. это у баб секс на стороне всегда отражается на муже, потому что баббы дуууры.
Zyl
[4010685818]
#5
Ох*енно. То есть секс на стороне это норма? Да? Любишь свою девушку, а когда ее нет рядом, то целоваться, обниматься и спать с другой, это в порядке вещей теперь?
Автор, чем раньше Вы научитесь воспринимать мужчин такими как они есть, тем проще будет Ваша жизнь. Любить они не умеют, верность хранить - тем более, и мозг у них в штанах. Есть и плюсы. Они физически крепче, сильнее. Более жестокие, воевать могут. Более аналитический склад ума, когда он не в трусах конечно и т.д. Не парьтесь так.
Гость
[749060310]
#7
Zyl
Сообщение было удалено
Любви нет. Любовь придумали евреи, чтобы не платить за секс.
ну так если другие бабы соблазняют, то бывает тяжело устоять. мужики все же не ангелы, особенно когда сама запрыгивает. хочешь верности - выбирай мужиков, которым никто не дает.
Гость
[1135074657]
#9
Автор, назовите мне время когда эта любовь была?? И если вы хоть немного знаете историю, то поймете, что сегодняшнее *** мужиков находится на самом минимуме...
какое отношение любовь имеет к одноразовым потрахушкам на стороне? мухи отдельно - котлеты отдельно
Гость
[2990759993]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Это все оправдания. Все равно что сказать, что человека честным и порядочным делает полицейский надзирающий над ним. Вообще когда мужчина не влюблен, то он мечтает о гареме сексуальных женщин и искренне верит, что он многолюб.
Все люди разные, кто то изменяет постоянно и с разными, один друг мне признался, что недоумевает как можно спать только с женой, и так же есть знакомые, которые пока не изменяли своим жёнам.
Гость
[4146758149]
#13
Zyl
Сообщение было удалено
Им всегда всего мало.
Гость
[2496164560]
#14
Гость
Сообщение было удалено
нет, не оправдание. это неизбежность. мужики траххают левых баб по такой же причине, по которой бабы толстеют и алкоголики бухают - не могут удержаться от соблазна.
Гость
[2990759993]
#15
Гость
Сообщение было удалено
И? Разве это не оправдание собственной слабости? С каких пор жиртресы и алкоголики стали нормой в обществе?
Гость
[4155601632]
#16
Так эта слабость не лечится. Так что если подписалась на мужика, то хавай и его слабости, не провоцируй, не создавай благоприятные условия для этих слабостей.
Евгений
[589795266]
#17
Zyl
Сообщение было удалено
Так было есть и будет. В Исламе проще..
Гость
[2990759993]
#18
Евгений
Сообщение было удалено
Ну женщины тоже никогда не хранили верность одному мужчине. Просто помни, что пока ты тр*хаешь любовницу, ктото тр*хает твою жену. А религии это вообще сборище лицемеров.
бабники ! их много . но не все мужчины бабники ! у бабника мозг повернут на секс как у алкаша на алкоголь.
Бывалый
[1704441262]
#22
Zyl
Сообщение было удалено
Как уже было отвечено выше, хотите чтобы вам не изменяли, встречайтесь с тем, кто никому кроме вас не интересен. Мужчин, которые не изменяют крайне мало. Те, кто не изменяет, как любовники и мужья не подарок, потому что у них обязан быть понижен уровень тестостерона, а значит им секса тупо не хочется. Даже если с сосудами и сердцем все в порядке и член стоИт. Если тестостерон повышен, мужик агрессивен, его способность слышать логику и аргументы понижается. Так что все утверждения мужиков здесь, кто отписывается, что никогда не изменял, подпадают под две категории - либо полные лузеры, которые никого не заинтересовали, либо с недостатком тестостерона, которые сами никем не интересуются, и с женой живут по привычке.
30
[2343902187]
#23
Новое тело, новые ощущения, сильнее возбуждение. Это как наркотик, хочется снова и снова, а постоянно с одной девушкой, ощущения пропадают.
Да и азарт наверно есть, как на охоте, выслеживаешь добычу, заманиваешь, а потом финал, получаешь награду.
Гость
[2173173359]
#25
30
Сообщение было удалено
а потом ёще и сюрприз-получаешь ребенка ,а то и двойню))
Гость
[2173173359]
#26
алексей
Сообщение было удалено
часто у многих бабников вич, а они даже не догадываются об этом
Гость
[2173173359]
#27
30
Сообщение было удалено
да бабники изменяют своим девушкам! но и им тёлки очень часто изменяют) потом ходят ,ноют рогатые , и не понимают в чём дело! просто подобное притягивает подобное)
Это что за клубы с медляками? Сельские для тех кому за 40?
Психолух выше: о том что такое флирт вы слышали?
Гость
[3872526553]
#29
Нюсище
Автор, чем раньше Вы научитесь воспринимать мужчин такими как они есть, тем проще будет Ваша жизнь. Любить они не умеют, верность хранить - тем более, и мозг у них в штанах. Есть и плюсы. Они физически крепче, сильнее. Более жестокие, воевать могут. Более аналитический склад ума, когда он не в трусах конечно и т.д. Не парьтесь так.
вот и пусть все уничтожат друг друга сифозные уроды
Гость
[1229348639]
#30
Zyl
Ох*енно. То есть секс на стороне это норма? Да? Любишь свою девушку, а когда ее нет рядом, то целоваться, обниматься и спать с другой, это в порядке вещей теперь?
Всегда был нормой.
Гость
[3824780267]
#31
Zyl
Ох*енно. То есть секс на стороне это норма? Да? Любишь свою девушку, а когда ее нет рядом, то целоваться, обниматься и спать с другой, это в порядке вещей теперь?
Все вопросы к создателю. Сколько бы мы не пытались переделать человека природа всё равно возьмёт своё. Коммунисты пытались реки вспять повернуть ничего не получилось!
А его девушка просто уехала на выходные к родителям в другой город. Чем они думают в этот момент?! Неужели в наше время нет настоящих чувств, нет любви?!!! Неужели парням не противно прикасаться к чужому телу, целовать другую девушку? Куда пропала верность? почему так случается? Почему нельзя быть верным до конца своей девушке.... очень грустно((