Гость
Статьи
Парням мало одной?

Парням мало одной?

Здравствуйте ! объясните мне одну простую вещь. Которую я никак не могу понять. ЗАЧЕМ парни идут в ночные клубы , зажигают там с девушками, обнимают их, танцуют с ними все медляки, целуют их , провожают домой и готовы с ними лечь в постель . Но потом узнается, что у него есть отношения более 1,5 года.
А его девушка просто уехала на выходные к родителям в другой город. Чем они думают в этот момент?! Неужели в наше время нет настоящих чувств, нет любви?!!! Неужели парням не противно прикасаться к чужому телу, целовать другую девушку? Куда пропала верность? почему так случается? Почему нельзя быть верным до конца своей девушке.... очень грустно((

Zyl
31 ответ
Последний — Перейти

Сочувствую, в вашем тесте звучит для меня много разочарования.
Я не знаю ЗАЧЕМ молодые люди это делают. Я понимаю, что на них влияет. В современной культуре - вернее в некоторой части - создан образ подобного молодого человека - привлекательного, но ни к кому не привязывающегося. А учитывая, что гормональный фон у молодых людей достаточно высок (подозреваю речь о людях 18-25 лет), то сдерживаться непросто.
Добавлю, что те молодые люди, которых вы наблюдаете - далеко не все. Просто в ночных клубах их концентрация довольно высока. Попробуйте обращать внимание на молодых людей иного склада, знакомиться с ними в других местах.

😌
#1

Потому что у них спермотоксикоз из ушей

Гость
#2

Отношения не всегда любовь. Иногда отношения еще не любовь; или уже не любовь; привычка; или больше никого на тот момент не было.
Когда любят и боятся потерять - не изменяют.

Гость
#3

Не надо обо всех парнях судить по клубным мальчикам

Гость
#4

ну так у мужиков секс любви не мешает. вдуть левой бабе не равно разлюбить свою. это у баб секс на стороне всегда отражается на муже, потому что баббы дуууры.

Zyl
#5

Ох*енно. То есть секс на стороне это норма? Да? Любишь свою девушку, а когда ее нет рядом, то целоваться, обниматься и спать с другой, это в порядке вещей теперь?

#6

Автор, чем раньше Вы научитесь воспринимать мужчин такими как они есть, тем проще будет Ваша жизнь. Любить они не умеют, верность хранить - тем более, и мозг у них в штанах. Есть и плюсы. Они физически крепче, сильнее. Более жестокие, воевать могут. Более аналитический склад ума, когда он не в трусах конечно и т.д. Не парьтесь так.

Гость
#7
Zyl

Неужели в наше время нет настоящих чувств, нет любви?!!!

Любви нет. Любовь придумали евреи, чтобы не платить за секс.

Гость
#8
Zyl

Ох*енно. То есть секс на стороне это норма? Да? Любишь свою девушку, а когда ее нет рядом, то целоваться, обниматься и спать с другой, это в порядке вещей теперь?

ну так если другие бабы соблазняют, то бывает тяжело устоять. мужики все же не ангелы, особенно когда сама запрыгивает.
хочешь верности - выбирай мужиков, которым никто не дает.

Гость
#9

Автор, назовите мне время когда эта любовь была?? И если вы хоть немного знаете историю, то поймете, что сегодняшнее *** мужиков находится на самом минимуме...

#10

какое отношение любовь имеет к одноразовым потрахушкам на стороне? мухи отдельно - котлеты отдельно

Гость
#11
Гость

ну так если другие бабы соблазняют, то бывает тяжело устоять. мужики все же не ангелы, особенно когда сама запрыгивает. хочешь верности - выбирай мужиков, которым никто не дает.

Это все оправдания. Все равно что сказать, что человека честным и порядочным делает полицейский надзирающий над ним.
Вообще когда мужчина не влюблен, то он мечтает о гареме сексуальных женщин и искренне верит, что он многолюб.

Гость
#12

Все люди разные, кто то изменяет постоянно и с разными, один друг мне признался, что недоумевает как можно спать только с женой, и так же есть знакомые, которые пока не изменяли своим жёнам.

Гость
#13
Zyl

Здравствуйте ! объясните мне одну простую вещь. Которую я никак не могу понять. ЗАЧЕМ парни идут в ночные клубы , зажигают там с девушками, обнимают их, танцуют с ними все медляки, целуют их , провожают домой и готовы с ними лечь в постель . Но потом узнается, что у него есть отношения более 1,5 года.
А его девушка просто уехала на выходные к родителям в другой город. Чем они думают в этот момент?! Неужели в наше время нет настоящих чувств, нет любви?!!! Неужели парням не противно прикасаться к чужому телу, целовать другую девушку? Куда пропала верность? почему так случается? Почему нельзя быть верным до конца своей девушке.... очень грустно((

Им всегда всего мало.

Гость
#14
Гость

Это все оправдания. Все равно что сказать, что человека честным и порядочным делает полицейский надзирающий над ним. Вообще когда мужчина не влюблен, то он мечтает о гареме сексуальных женщин и искренне верит, что он многолюб.

нет, не оправдание. это неизбежность. мужики траххают левых баб по такой же причине, по которой бабы толстеют и алкоголики бухают - не могут удержаться от соблазна.

Гость
#15
Гость

нет, не оправдание. это неизбежность. мужики траххают левых баб по такой же причине, по которой бабы толстеют и алкоголики бухают - не могут удержаться от соблазна.

И? Разве это не оправдание собственной слабости? С каких пор жиртресы и алкоголики стали нормой в обществе?

Гость
#16

Так эта слабость не лечится. Так что если подписалась на мужика, то хавай и его слабости, не провоцируй, не создавай благоприятные условия для этих слабостей.

Евгений
#17
Zyl

Ох*енно. То есть секс на стороне это норма? Да? Любишь свою девушку, а когда ее нет рядом, то целоваться, обниматься и спать с другой, это в порядке вещей теперь?

Так было есть и будет. В Исламе проще..

Гость
#18
Евгений

Так было есть и будет. В Исламе проще..

Ну женщины тоже никогда не хранили верность одному мужчине. Просто помни, что пока ты тр*хаешь любовницу, ктото тр*хает твою жену.
А религии это вообще сборище лицемеров.

#19

вот не надо про всех!
конкретно в клубах тусуются бабники. идут туда за сексом.

#20
Гость

нет, не оправдание. это неизбежность. мужики траххают левых баб по такой же причине, по которой бабы толстеют и алкоголики бухают - не могут удержаться от соблазна.

бабники ! их много .
но не все мужчины бабники ! у бабника мозг повернут на секс как у алкаша на алкоголь.

Бывалый
#22
Zyl

Ох*енно. То есть секс на стороне это норма? Да? Любишь свою девушку, а когда ее нет рядом, то целоваться, обниматься и спать с другой, это в порядке вещей теперь?

Как уже было отвечено выше, хотите чтобы вам не изменяли, встречайтесь с тем, кто никому кроме вас не интересен. Мужчин, которые не изменяют крайне мало. Те, кто не изменяет, как любовники и мужья не подарок, потому что у них обязан быть понижен уровень тестостерона, а значит им секса тупо не хочется. Даже если с сосудами и сердцем все в порядке и член стоИт. Если тестостерон повышен, мужик агрессивен, его способность слышать логику и аргументы понижается. Так что все утверждения мужиков здесь, кто отписывается, что никогда не изменял, подпадают под две категории - либо полные лузеры, которые никого не заинтересовали, либо с недостатком тестостерона, которые сами никем не интересуются, и с женой живут по привычке.

30
#23

Новое тело, новые ощущения, сильнее возбуждение. Это как наркотик, хочется снова и снова, а постоянно с одной девушкой, ощущения пропадают.

30
#24

Да и азарт наверно есть, как на охоте, выслеживаешь добычу, заманиваешь, а потом финал, получаешь награду.

Гость
#25
30

Да и азарт наверно есть, как на охоте, выслеживаешь добычу, заманиваешь, а потом финал, получаешь награду.

а потом ёще и сюрприз-получаешь ребенка ,а то и двойню))

Гость
#26
алексей

бабники ! их много . но не все мужчины бабники ! у бабника мозг повернут на секс как у алкаша на алкоголь.

часто у многих бабников вич, а они даже не догадываются об этом

Гость
#27
30

Новое тело, новые ощущения, сильнее возбуждение. Это как наркотик, хочется снова и снова, а постоянно с одной девушкой, ощущения пропадают.

да бабники изменяют своим девушкам! но и им тёлки очень часто изменяют)
потом ходят ,ноют рогатые , и не понимают в чём дело! просто подобное притягивает подобное)

Гость
#28

Это что за клубы с медляками? Сельские для тех кому за 40?

Психолух выше: о том что такое флирт вы слышали?

Гость
#29
Нюсище

Автор, чем раньше Вы научитесь воспринимать мужчин такими как они есть, тем проще будет Ваша жизнь. Любить они не умеют, верность хранить - тем более, и мозг у них в штанах. Есть и плюсы. Они физически крепче, сильнее. Более жестокие, воевать могут. Более аналитический склад ума, когда он не в трусах конечно и т.д. Не парьтесь так.

вот и пусть все уничтожат друг друга сифозные уроды

Гость
#30
Zyl

Ох*енно. То есть секс на стороне это норма? Да? Любишь свою девушку, а когда ее нет рядом, то целоваться, обниматься и спать с другой, это в порядке вещей теперь?

Всегда был нормой.

Гость
#31
Zyl

Ох*енно. То есть секс на стороне это норма? Да? Любишь свою девушку, а когда ее нет рядом, то целоваться, обниматься и спать с другой, это в порядке вещей теперь?

Все вопросы к создателю. Сколько бы мы не пытались переделать человека природа всё равно возьмёт своё.
Коммунисты пытались реки вспять повернуть ничего не получилось!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: