Гость
Статьи
Курсы по отношениям, …

Курсы по отношениям, ещё раз убедили меня в том, что хороших парней мало

Я встречаюсь с мч, до этого были неудачные отношения и меня бросали . Человек не делает намёки на брак (он меня старше, ему 26),говорит, что все будет, но не понятно, когда, мы уже вместе год и 6 месяцев. Решила записаться на курс по отношениям. думала может я чего делаю не так, много честно говоря для себя узнала и поняла, что изначально конечно не правильно веду себя, но с другой стороны, есть примеры подруг, которые возможно вели себя, по их правилам совсем не так, как надо , но у них уже есть мужья (одной вообще 21, другой 23 и она родила уже). Я всегда считала, что мужчин хороших и достойных мало и надо реально держаться за то, что есть, потому что у многих и такого нет. На курсе же вливали, что мужчин много, их полно, достойных тоже.
После курса я долгое время состояла в чате и теперь мне ещё хуже, чем до него. Я даже не думала, что у нас столько одиноких, хороших девушек в России. Причём многие из них до сих пор одни, значит все эти знания и правила полная ерунда и дело в том, что реально есть определённый дефицит хороших мужчин, хоть нам и вливали, что достойных куча и бла, бла, бла. Но как до курса многие девушки были одни, также они одни и сейчас, а многие вообще уже хотят быть одни или стать феминистками. Мне так больно и за себя и за них, многие так и остались одни и никого не нашли, несмотря на правила и тд. Раньше ещё была надежда на то, что хороших мужчин много, твоё будет с тобой, надо подождать, но после историй этих девушек , которые пишут в чате о своих разочарованиях становится прям грустно, многим лет 35 и к ним так никто и не пришёл и не встретили никого и сейчас они одни, хоть и активно сидят на сз . Поэтому даже если и расстанусь с парнем, меня ждёт судьба этих девушек, врядли я прям встречу кого - то лучше. Но и встречаться долгое время без брака тоже не хочу #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Курсы не Павла Ракова случайно?))

Гость
#2

Сколько отвалила баблишка за курсы?

Гость
#3

Сколько хороших девушек хочет замуж! Все эти курсоводы бешено зарабатывают на них

Гость
#4

Много хороших девушек, рожают много плохих мужчин 😒

В зеркало смотрите, хлебало кривое то

#5

Ной не ныл и ты не ной.У каждой свое понимание «прекрасного».Вот думаешь Бонни Паркер искала «достойного» в общепринятом понимании?Да он ей нафиг не сдался и круче Клайда никого и быть не могло.Да и вообще что блин за проблемы в 21-25 лет???А мужикам сейчас бы ещё жениться в 26…Капец

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#6

Хорошая женщина тянет на себе плохого мужчину)))

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#7

Выйдите замуж за него, заберемените, он будет гулять с любовницами, потом вы разведетесь и вы одинокая мамаша. Конец.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#8
Гость

Много хороших девушек, рожают много плохих мужчин 😒

В зеркало смотрите, хлебало кривое то

Потому что рожают от плохих. Яблоко от яблони...

Горная фиалка
#9

Так и есть. И более того, так быдо всегда.
Мне мама об этом с детства твердит.

Горная фиалка
#10
Горная фиалка

Так и есть. И более того, так быдо всегда.
Мне мама об этом с детства твердит.

*было

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#11

Эх, я из вашего отряда. Уже 2 года ем одни обещания, даже не кормит толком. Обесценивает, слово не держит, хамит, вечно принижает, одна критика. Я ушла от него, так он не отстает, все равно пишет и считает, что мы еще пара. А я честных правил, он как бы висит в подсознании и не могу полностью осознать свою свободу, да еще и никто другой не знакомится, одни деды какие-то комплименты отваливают или извращенцы

Август
#12

Ой, уважаемый автор, проблема не в недостатке хороших мужчин. Проблема в вашей неспособности принять мир таким, каким он является.

Гость
#13
Август

Ой, уважаемый автор, проблема не в недостатке хороших мужчин. Проблема в вашей неспособности принять мир таким, каким он является.

А в чем выражается это?

Дельта
#14

Автор, ну че вам сказать😂😂😂
Выйти замуж легко.
Тяжело отставаться в этом замуже счастливой.

Почему женщины думают, что наличие мужика рядом гарантирует им счастье? 😂😂😂
Счастье себе вы гарантируете сами.

Хороших мужиков мало.
А подходящих - ещё меньше.
Факт, че бы вам не вливали.

А дальше алгоритм.
1.Ныть.
2 превращаться в мужененавистницу
3. Хваться мёртвой хваткой в то, что есть.
4. Совершенствоваться, дабы расширить границы и стать более приклекательной для бОльшего круга мужиков, потихоньку прореживая ряды, выбрать одного.

И даже если вам удалось его выбрать, не факт, что он не окажется подлецом или что вы сможете с ними ужиться или наоборот, его удержать.

В браке ещё тяжелее, чем самой.

Вы это поймёте, когда проживете лет 20 с одним и тем же.
Поэтому.
Никому не верить.
Нюни не распускать.
Надеяться только на себя.
Держать себя в форме телесной, духовной и интеллектуальной.
И прикладывать усилия в браке в 2 раза больше, чем ДО НЕГО.

Тогда есть шанс что ваш брак будет похож на удачный))

Август
#15
Гость

А в чем выражается это?

В том, что вы видите, что мужчин таких, каких вы хотите, их нет, не существует. Но вы продолжаете ждать, искать, отдавать свои деньги на тренингах, молиться, колдовать, жаловаться на форумах, пытаться на этих форумах навязать другим женщинам свою точку зрения, на этих же форумах хамить мужчинам и все что угодно еще ... только не подумать о там, как поладить с мужчинами такими, какие они на самом деле есть.

Гость
#16

Хорошие и достойные люди есть: и мужчины, и женщины.
Работайте над собой, своей жизнью. Имейте позитивный настрой, знакомьтесь, общайтесь и постоянно развивайтесь. Чем лучше будете вы, тем на более хорошего человека сможете рассчитывать. Подобное притягивает подобное.

Оля
#17

ёмоё, беда прям беда... Чего вы все в этот взамуж лезете? Что значит достойный для вас? Вы поймите, что в любом человеке что-то будет не так! Ну не найти идеал. Просто на что-то можно закрыть глаза, а на что-то нет.
Ну вот мне 35, в браке была 8 лет, реьенку 5 лет. Много наших знакомых поразводились тоже. Брак вам ничего не гарантирует и не дает.
Я не хочу никакого мужика от слова совсем, такое счастье жить одгой и в свое удовольствие. От мужика один напряг, жрать давай, ахаться давай, с возрастом я стала достаточно фригидная, мне это пеханье для галочти втягость. С основной работы приходишь и батрачь по дому еще, нах надо. Радуйтесь, что вы свободны.

Гость
#18

Вспоминается известная реплика Сатьи: "Все девушки - богини, а вокруг них одни адские козлища." (сарказм)
Почаще в зеркало смотрите, автор, да поменьше требуйте от мужчин.

#19
Дельта

Автор, ну че вам сказать😂😂😂
Выйти замуж легко.
Тяжело отставаться в этом замуже счастливой.

Почему женщины думают, что наличие мужика рядом гарантирует им счастье? 😂😂😂
Счастье себе вы гарантируете сами.

Хороших мужиков мало.
А подходящих - ещё меньше.
Факт, че бы вам не вливали.

А дальше алгоритм.
1.Ныть.
2 превращаться в мужененавистницу
3. Хваться мёртвой хваткой в то, что есть.
4. Совершенствоваться, дабы расширить границы и стать более приклекательной для бОльшего круга мужиков, потихоньку прореживая ряды, выбрать одного.

И даже если вам удалось его выбрать, не факт, что он не окажется подлецом или что вы сможете с ними ужиться или наоборот, его удержать.

В браке ещё тяжелее, чем самой.

Вы это поймёте, когда проживете лет 20 с одним и тем же.
Поэтому.
Никому не верить.
Нюни не распускать.
Надеяться только на себя.
Держать себя в форме телесной, духовной и интеллектуальной.
И прикладывать усилия в браке в 2 раза больше, чем ДО НЕГО.

Тогда есть шанс что ваш брак будет похож на удачный))

Как вы хорошо сказали *выйти замуж легко, тяжело оставаться в этом замужестве счастливой* !
Я недавно развелась с мужем. Он замечательный человек! Но я не была счастлива.. он домашний, никаких амбиций, сидел на попе ровно, семь лет на одной зп, и даже с появлением жены в своей жизни он НИЧЕГО не стал менять.. Либо я не мотивировала, либо хз чё так.
Я это к чему-БОЛЬШЕ СЛУШАЙТЕ СЕБЯ. что именно ВАМ нужно. И не мам,пап, подруг, советов и тд. Я слушала не свое внутреннее я, а родителей, которые говорили*ой, какой Добрый, заботливый, любит тебя* ну и что вышло? *Овно. Я потратила 5 лет прекрасных на эти отношения..

Август
#20
Poka

Как вы хорошо сказали *выйти замуж легко, тяжело оставаться в этом замужестве счастливой* !
Я недавно развелась с мужем. Он замечательный человек! Но я не была счастлива.. он домашний, никаких амбиций, сидел на попе ровно, семь лет на одной зп, и даже с появлением жены в своей жизни он НИЧЕГО не стал менять.. Либо я не мотивировала, либо хз чё так.
Я это к чему-БОЛЬШЕ СЛУШАЙТЕ СЕБЯ. что именно ВАМ нужно. И не мам,пап, подруг, советов и тд. Я слушала не свое внутреннее я, а родителей, которые говорили*ой, какой Добрый, заботливый, любит тебя* ну и что вышло? *Овно. Я потратила 5 лет прекрасных на эти отношения..

Теперь потратите еще 5 на то, что бы об этом пожелтеть ;-)

#21
Август

Теперь потратите еще 5 на то, что бы об этом пожелтеть ;-)

Ой,не) желтеть* не планирую))) наоборот , как крылышки за спиной появились) может это первые года так, увидим)..

Август
#22
Poka

Ой,не) желтеть* не планирую))) наоборот , как крылышки за спиной появились) может это первые года так, увидим)..

Ну вот и я об этом, 5 что бы пожалеть, и еще 10 жалеть ;-) Ой, да ладно, я тролль а не Ванга, наслаждайтесь и ничего не опасайтесь.

Гость
#23

Что значит хороший? Обеспеченный не абьюзер. Просто, думаю. У всех по разному это. А на сз ищут деньги как правило. Как и все те кому 35 и одни. Ищут рыбака, который вытащит их из дерьма)) но... как бы. Не думаю, что мужчинам такие интересны)

Осень
#24

Не знаю про другие страны, но в России видать все мужики как на подбор подобраны (шуточки вроде - а ты что со всеми встречалась? - отставить.) Чтобы это понять достаточно повстречаться и пообщаться с несколькими парнями, мужчинами на протяжении нескольких лет (ведь ты в отношениях, потом расстается и хочешь любви, что теперь в монашках целую вечность ходить? Поэтому мужчины которые осуждают или даже те которые изначально спрашивают - а сколько у тебя было - явно у них короче с головой не в порядке, если они не понимают что это бесстактный вопрос). Так вот, по - своему опыту скажу - не хотят они ни жениться, ничего. Только иметь тебя хотят и всё. Очень любят пользоваться мужчины в России девушками которые верят в истинную любовь. Поверьте мне таких в России - большинство. У меня своё видение на счёт любви теперь. На данный момент мне из этих баранов никто не нужен. Это всё. Пускай руки намозоливают. Меня они больше не получат. Стремитесь к независимости. Хватит мечтать и грезить о вечной любви. Или ищите мужчину не с России, если хотите завести семью (я серьезно). В России встретить нормального мужчину, который в состоянии будет обеспечить семью, при этом будет верным и если вы расстанетесь, будет вам помогать - большая, очень большая, прибольшая редкость! Учтите это!

Дельта
#25
Август

В том, что вы видите, что мужчин таких, каких вы хотите, их нет, не существует. Но вы продолжаете ждать, искать, отдавать свои деньги на тренингах, молиться, колдовать, жаловаться на форумах, пытаться на этих форумах навязать другим женщинам свою точку зрения, на этих же форумах хамить мужчинам и все что угодно еще ... только не подумать о там, как поладить с мужчинами такими, какие они на самом деле есть.

😂😂😂
Да есть такие мужчины, каких мы хотим.
*** как мало, но есть.
Но вся соль в том, что в огромной бочке меда всегда минимум ведро-не ложка-дёгтя.
Кого из женщин ещё не запарило деготь из мёда выковыривать- те ещё живут)

Не проблема с вами ладить)

И чем больше вас понимаешь, тем меньше хочется меда😂😂😂

Гость
#26
Осень

Не знаю про другие страны, но в России видать все мужики как на подбор подобраны (шуточки вроде - а ты что со всеми встречалась? - отставить.) Чтобы это понять достаточно повстречаться и пообщаться с несколькими парнями, мужчинами на протяжении нескольких лет (ведь ты в отношениях, потом расстается и хочешь любви, что теперь в монашках целую вечность ходить? Поэтому мужчины которые осуждают или даже те которые изначально спрашивают - а сколько у тебя было - явно у них короче с головой не в порядке, если они не понимают что это бесстактный вопрос). Так вот, по - своему опыту скажу - не хотят они ни жениться, ничего. Только иметь тебя хотят и всё. Очень любят пользоваться мужчины в России девушками которые верят в истинную любовь. Поверьте мне таких в России - большинство. У меня своё видение на счёт любви теперь. На данный момент мне из этих баранов никто не нужен. Это всё. Пускай руки намозоливают. Меня они больше не получат. Стремитесь к независимости. Хватит мечтать и грезить о вечной любви. Или ищите мужчину не с России, если хотите завести семью (я серьезно). В России встретить нормального мужчину, который в состоянии будет обеспечить семью, при этом будет верным и если вы расстанетесь, будет вам помогать - большая, очень большая, прибольшая редкость! Учтите это!

Я тоже считаю. Что женщин в России нормальных нет. Почти все, меркантильные. За рубежом, общаюсь с девушками) там такой хирни в башке нет)))) Даже в Белоруссии, таких не так много.

Гость
#27

Что для тебя значит хороший парень????7?!?! Это тот, чот удобный? Или делает для тебя всё что ты захочешь? Или исполняет все твои хотелки? Или ставит тебя на первое место, превыше себя!? Если ДА, то это не "хороший" парень, а сосунок лошок. Такими парнями любят ПОЛЬЗОВАТЬСЯ девушки, а сами хотят чпокаться с более нормальными грубыми сильными, которые НЕ подчиняются и не приезжают по первому звонку девушки. Вот так.

Оля
#28
Гость

Что для тебя значит хороший парень????7?!?! Это тот, чот удобный? Или делает для тебя всё что ты захочешь? Или исполняет все твои хотелки? Или ставит тебя на первое место, превыше себя!? Если ДА, то это не "хороший" парень, а сосунок лошок. Такими парнями любят ПОЛЬЗОВАТЬСЯ девушки, а сами хотят чпокаться с более нормальными грубыми сильными, которые НЕ подчиняются и не приезжают по первому звонку девушки. Вот так.

а я как раз такого и хочу, спокойного, домашнего лошка подкаблучника)

Никита
#29
Коза_драная

Ной не ныл и ты не ной.У каждой свое понимание «прекрасного».Вот думаешь Бонни Паркер искала «достойного» в общепринятом понимании?Да он ей нафиг не сдался и круче Клайда никого и быть не могло.Да и вообще что блин за проблемы в 21-25 лет???А мужикам сейчас бы ещё жениться в 26…Капец

5 баллов

Гость
#30

Тебе не мужик нужен, а брак и ребенок, и *** от кого. Никто не хочет быть использованным!

Гость
#31

Хороших Людей очень мало, пол и цвет тут не играют роли. На самом деле хороший человек не будет и рядом стоять с большей частью этого форума

Гость
#32
✨Профитролька✨

Курсы не Павла Ракова случайно?))

а что с ним не так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: